Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Red Danube Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
603 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Красный Дунай

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом американском городке происходит убийство девушки. Отпечатки пальцев, на месте преступления совпадают с отпечатками погибших во Вьетнаме солдат. Против того, чтобы попытаться доказать причастность к этому убийству русских, выступают местные власти. Таким образом, в городе вводится комендантский час. В это же время другой солдат выясняет у своего товарища, что его девушка была убита русскими, и наш герой решает её разыскать. Эта история не слишком понравится герою, ведь он вырос в Америке, ему было плевать на политику, в нашей стране — ему нет дела до какого-то там Вьетнама, поэтому его совесть чиста и он готов взять все в свои руки и найти убийцу. Тем более, что время действия почти совпадает с началом войны в Афганистане, поэтому у парня есть реальный шанс встретиться с бывшим однополчанином — командиром той самой группы солдат. Видеоклип к фильму Red Dune К сожалению или к счастью (кто его знает), но ни видеороликов, ни аудиокниг, ни компьютерных игр к фильму Красный Дунат не имеется. Если вы не владеете языком оригинала, не расстраивайтесь, ведь почти все книги, аудио и видео из библиотеки онлайн библиотеки "Либрусек" вы можете найти в бесплатном переводе на русский, украинский и другие языки. Красочный фильм, который заставляет улыбаться каждого зрителя. Я впечатлен: фильм очень красивый и приятный. Ну, все, что вы хотели знать о войне во Вьетнама смотрите сами у нас на сайте. Интересный момент – нельзя ходить в одно и то же место дважды. Возможно, просмотр этого фильма будет поучительным и заставит вас больше ценить то, что мы имеем, а не то, чем пользуемся.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Red DanubeРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Уолтер ПиджонЭтель БэрриморПитер ЛоуфордАнджела ЛэнсбериДжанет Ли
08.06.2022, 11:58

Отличный фильм - заставляет задуматься о жизни, о тех испытаниях, которые выпадают на долю человека. Мне кажется, что люди до сих пор не знают как выглядят самые дорогие в мире часы. Для них это просто какая-то побрякушка, которая стоит $120 000. А я их ношу и каждый день получаю от этого кайф. Ведь любовь не в дорогих подарках, она в красивом серебре ваших ручек, которые вас обнимают.

7
06.07.2019, 14:30

До сих пор помню, как на экране главный герой, идя по улице с маленькой девочкой, держал ее за руку и при этом ни разу не споткнулся, хотя на его пути было много препятствий.

6
08.03.2019, 23:02

Фильм очень интересный и захватывающий. Актеры играют потрясающе! Особенно актер Сергей Лукьянов (исполнитель роли старшего лейтенанта Сергея). Это настолько правдоподобно сыграно, что не верится, что это кино. Очень понравилась в этом фильме Евгения Уралова — исполнительница роли жены-предателя. Она отлично справилась с этой ролью, мне понравился ее образ. Понравилась картина тем, что в ней рассказывается о том, как люди в то время жили, работали, воспитывали детей и внуков.

6
16.05.2018, 08:03

Фильм скучный. Актеры только и делают, что жалуются на жизнь, которая у них была или будет. На протяжении всего фильма ни разу не улыбнулся. Возможно, это связано с тем, что я после этого фильма научился бояться. Фильм основан на реальных событиях. После просмотра фильма я долго не мог заснуть, все думал, вспоминал. В общем, фильм оставил сильное впечатление и неприятные воспоминания.

5
03.04.2022, 21:14

История, в которой рассказывается о событиях Первой мировой войны на Балканах. Сюжет: События происходят в 1915 году, во время Первой мировой войны. Молодой серб, которого зовут Мирко Йованович, находится в плену у Австро-Венгрии. В это же время, сербские солдаты пытаются освободить своего товарища и друга. Мирко пытается бежать из плена, но его ловят. И вот, его везут в плен к австрийцам, где он находится в одиночке. А дальше начинается самое интересное.

4
14.12.2016, 02:38

Я никогда не испытывал такого сильного чувства несправедливости. Я люблю смотреть старые фотографии времен Второй Мировой войны. В основном, это старые снимки солдат в отпуске, потому что у них нет фотографий их самих. Мы помним тех, кто мог бы жить сейчас, и мы знаем, что они были героями. Они победили, и это прекрасно. Но мы никогда не узнаем, что произошло бы, если бы они не победили.

2
04.12.2021, 19:38

1. Сюжет захватывающий, интересный, не отпускает от начала до конца. Не каждый фильм может так захватить. 2. Спецэффекты хорошие, особенно танки и самолеты. 3. Актерская игра хорошая. Но есть, к сожалению, один минус - очень мало в фильме русских (возможно, я просто недостаточно русский или мой кругозор в кино ограничен). 4. Русские показаны как простые крестьяне. Хотя в то время было много таких людей в России.

2
18.11.2014, 11:15

Это — самый душераздирающий фильм, который я когда-либо видел. В нем рассказывается история о том, как нацисты издеваются над евреями в концентрационном лагере, показывая им голограммы их родных и близких. Те, кто выжил, навсегда останутся в памяти. Это настолько трогательно! Когда я увидел этот фильм в первый раз, то плакал, плакал и плакал. И тогда я понял, о чем он. Этот фильм — крик души.

1
16.07.2019, 11:05

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что я нахожусь среди участников событий и всё происходящее - это действительно происходило. Это одна из лучших реализаций военного фильма. После просмотра фильма я отправился на поиски информации о его создании. В интернете мне удалось найти только одно упоминание о том, что сценарий к нему написала женщина. И даже там о её фамилии не было ни строчки. Что именно эта женщина написала сценарий и кто она такая, оставалось загадкой.

1
30.07.2015, 14:38

Это кино похоже на крик души о человеческой боли: он показывает, как война изменила людей, не только солдат, но и их семьи, их жизни. Но, к сожалению, мы не можем изменить прошлое, так что остается только жить с этим в настоящем. Да, это было действительно ужасно, но мы должны помнить, ради наших детей и внуков. Чтобы такие войны больше никогда не повторялись В начале лета мы всегда стараемся вывезти нашу собаку на дачу.

0
Добавь свой комментарий!