Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stratton Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2913 голос
Кинопоиск
6.109/10
156 голос

История Страттона

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Бывший бейсболист, путешествуя по провинции, замечает молодого талантливого игрока Монти Стрэттона. Он убеждает его пробиться в профессиональную лигу, однако Стрэттон считает, что для того, чтобы играть в большом спорте, надо сначала закончить школу. Вскоре отношения между ними становятся напряженными.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Stratton StoryРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Джеймс СтюартДжун АллисонФрэнк МорганАгнес МурхедБилл Уильямс
29.07.2022, 11:15

Страттон — это хороший фильм, и актерская игра отличная. Но я хотел бы поговорить о сценарии. Он, на самом деле, очень плохой. У фильма есть очень мало общего с реальностью.

7
29.10.2020, 14:22

Это очень хороший фильм про Великую депрессию. Это очень красивый и атмосферный фильм. Смотрится на одном дыхании. Сюжет динамичный, актеры замечательные. Да, есть некоторые провисания в сюжете, но в целом отличный фильм. Ответ от Моего отзыва про фильм История Страттон 1949 года: Спасибо за прекрасный отзыв. Фильм действительно отличный. Он не может оставить зрителя равнодушным.

7
16.11.2017, 06:56

Фильм Джон Страттон рассказывает об одном из ведущих юристов США, юристе с мировым именем, который прожил долгую жизнь, и был практически неизвестен своей стране. Он был избран профессором права Гарвардского университета в возрасте 67 лет, в то время как на момент его избрания ему было всего лишь 30. Фильм - это биография Джона Страттона, которая снята в документальной манере. В самом начале фильма показано, как он жил до того, как стал юристом. Затем он работал в Гарварде и изучал право.

5
02.04.2013, 21:39

Это один из тех фильмов, где ты не просто наблюдаешь за героями, как это обычно бывает, а становишься одним из них. У меня были очень разные чувства - и смех, и слезы, и гордость за человека, который был моим соседом всю жизнь, и печаль, ведь Страттон ушел слишком рано, не увидев рождение своих детей, внуков и правнуков.

5
18.04.2015, 18:26

Когда я шла домой по парку, по телевизору шёл фильм. Было уже темно и только в одной стороне парка горели фонари. Одна из фонарей, расположенных ближе к центру, постоянно отключалась и загоралась. Когда я проходила мимо, меня напугал прохожий, который направлялся в эту сторону и наступил на огонёк. Он сразу же убрал ногу, как только понял, что ошибся стороной, и быстро ушёл, оглядываясь. Я спросила у соседа, который сидел рядом с фонарём.

3
26.07.2018, 23:33

До просмотра фильма не знал, что такой фильм существует. Не знал, что есть на свете женщина в возрасте, которую зовут Грета Гарбо. Оказывается, есть люди, которым не нравится название Унесённые ветром или Ушедшие с ветром. Есть много других претензий к этому фильму, но, если бы его сняли сейчас, думаю, он бы имел больший успех. По крайней мере, я бы посмотрел его с удовольствием.

3
02.01.2018, 03:22

Это фильм о людях, которые хотят чего-то достичь и которых преследует какой-то злой рок. Это фильм, который заставляет вас задуматься над тем, кто вы такой, о том, что для вас действительно важно и как вы живете. А еще это фильм об ответственности. Если вы ответственны за что-либо, вы будете делать все, чтобы это продолжалось.

1
16.08.2013, 08:02

The Strathean Story (2015). Фильм - ремейк оригинального фильма 1949 года, снятый тем же режиссером. За основу взята история молодого человека, который случайно стал свидетелем, как одна женщина чуть не сбила на дороге человека, и спас его, но при этом сам получил увечья и попал в больницу. И после этого он решил посвятить свою жизнь помощи людям. Фильм-меломания. Красивые пейзажи, очень хорошо передана атмосфера США 50-х годов. Музыка, которая здесь подобрана идеально.

1
25.05.2015, 19:20

На самом деле в этом фильме не было никакого Страттона, это выдумка автора: он взял легенду о Страттоне из старых легенд о Робин Гуде и просто подделал его историю. В действительности же Страттон был маленьким мальчиком из бедной семьи и работал на фабрике, где делали мячи для игры в регби. Он сам сделал себе мяч и стал заниматься регби, его заметили и отправили в университет.

1
13.04.2018, 18:31

Страттон. Человек и его история - фильм Би-Би-Си 2014 года, который основан на мемуарах бывшего полицейского из Глазго Джона Страттона. Страттон провел более двадцати лет в заключении за различные незаконные действия, в том числе был приговорен к пяти годам после того, как он был признан виновным в трех случаях преднамеренного причинения вреда в течение трех лет.

0
Добавь свой комментарий!