Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl from Jones Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
540 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Девушка из Джоунс Бич

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в отдаленном штате США Юта. Чем был гордится город Джоунтс Бич, так это своим пляжем. Прошлым летом я решил съездить туда искупаться. Находится он не близко, через океан. Как оказалось, многие там не бывали. Сначала хотел искупаться в океане, а потом немного пофоткать, чем я и занялся. В общем сегодня утром все было тоже самое, только без океана. Где-то здесь должна быть хорошая заправка с нормальным бензином. 1 2 3 4 5 6 7 Как я и ожидал, поселок оказался совсем маленьким. Несколько дорог между домами и вездесущие мусорные баки. 8 9 10 11 12 Вот и первая достопримечательность. В школе.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl from Jones BeachРежиссер: Питер Годфри

В главных ролях
Рональд РейганВирджиния МайоЭдди БрекенДона ДрэйкГенри Треверс
18.08.2018, 04:38

В этом фильме, как и в других фильмах на тематику США, главным образом играют актеры из американских фильмов, снятых в 50-х годах. На мой взгляд это очень печально. Ведь фильм смотрится очень достойно благодаря актерам и сценарию. Это история девушки-подростка из бедной многодетной семьи, которая мечтает о красивой жизни и поэтому едет к богатому родственнику, чтобы тот помог ей с ее мечтой. Но эта родня оказалась не такой, какой она хотела ее видеть.

6
25.11.2019, 12:20

Неожиданное знакомство с творчеством Марлона Брандо меня сподвигло на просмотр и этого замечательного произведения. Что интересно, фильм идёт целых 2 часа. И если бы в то время мне сказали, что я буду смотреть это 2 часа - я бы посмотрела фильм на 1 час. Не ожидала, что получу столько удовольствия от просмотра. На мой взгляд, эта картина - одна из самых лучших в творчестве Марлона Брандо. Сюжет не замысловатый, но очень интересный.

6
18.04.2022, 14:18

Фильм является экранизацией романа Джона ле Карре, и снят по одноименному роману Джона ле Карре. Этот роман является одним из самых моих любимых и я не просто люблю его, но и могу смело назвать одним из лучших романов о разведчиках. В этом фильме рассказывается про разведчицу, которую в детстве оставили одну на попечении бабушки. Она жила в небольшом городке Джоунс бич в Америке. Бабушка была одинокой, а кроме неё у девочки не было никого. Не совсем так все было у нее.

4
25.09.2012, 06:27

Когда я узнал, что в этом фильме играет Мэрилин Монро, я очень расстроился - ведь она была моим кумиром. Мне тогда было 9 лет, и я думал, как было бы здорово, если бы она сыграла в моем любимом фильме. Теперь я думаю, что даже если бы ей исполнилось 90 лет, она все равно великолепно сыграла бы в этом фильме.

4
09.10.2012, 21:55

Я, вообще-то, не поклонник фильмов ужасов. По мне так это не искусство вообще, а лишь способ заработать денег. Поэтому я был удивлён, когда мне в руки попала эта замечательная, для своего времени, картина. И тут же встал вопрос, зачем же я её смотрю, ведь уже через пять минут пребывания на моём лице читалось выражение полного пофигизма, чего, скорее всего, никто бы не понял. Но, как оказалось, в этом и есть фишка фильма. Суть в том, что в нём вы не увидите никакого страха, никакой жути.

2
02.02.2021, 03:47

Я впервые в жизни вижу человека, который выглядит как девушка из фильма и при этом не является девушкой из фильма. И это я писал после 8 вечера в субботу. Офигеть. А вы говорите фильм ужасный — В детстве, если я забывала какую-нибудь вещь, то обязательно возвращалась и брала её. — Мама тоже так говорила.

2
29.06.2015, 01:02

Фильм этот снят в 1949-м году и до сих пор остается в списке Сто фильмов, которые надо посмотреть и Сто лучших комедий. И ведь действительно, на мой взгляд, очень смешная комедия с неплохим сюжетом. В центре внимания - маленькая девочка-соседка, которая любит делать всякие пакости. Но вот не задача - ее мама работает на железной дороге.

2
16.06.2014, 01:34

Девушка из Джоунс-Бич - это первый немой фильм, в основе сюжета которого лежат реальные события. В главной роли, впервые в истории кинематографа, снялась женщина-актриса. Фильм создан по мотивам истории жизни известной американской актрисы и певицы Теды Барри.

1
09.02.2013, 06:18

Отличная картина. Не могу сказать, что я в восторге от фильма, но и назвать скучным тоже. Считаю, что кино на все времена - тут и юмор и драма в перемешку с трагизмом, снято прекрасно. (с) Антон Носик Что касается моей любимой экранизации Идиота , то это, конечно же, Идиот . Это был очень трудный фильм, который я тогда (да и сейчас) понимал и переживал с трудом.

0
05.05.2017, 13:47

В начале 50-х девушкам из Джоунз Бич удалось невозможное – они изменили мир, подарив нам Красотку и Поющих под дождем. Они сделали так, что мы все стали сентиментальнее, а их история об отношениях родителей и детей, а также о любви, самопожертвовании и верности стала неотъемлемой частью нашей жизни, как Унесенные ветром. Мне фильм очень понравился, я даже не знала многих цитат из него, но мне он очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!