Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Take Me Out to the Ball Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3479 голос
Кинопоиск
7.228/10
151 голос

Возьми меня с собой на бейсбол

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Эдди и Деннис — профессиональные игроки в бейсбол, но в глубине души они — онферансье водевиля. Неприятности в их размеренной жизни и карьере начинаются, когда менеджер их любимого театра — Сэм — предлагает им выступить на благотворительном вечере, который организуют его друзья и коллеги. А впереди еще куча развлечений: поездка в Глиммер-Лодж, плавание с аквалангом, прогулка на яхте… Один день в году они могут делать все, что хотят, и не отчитываться за свои поступки. Но события начинают развиваться не по плану и у них появляются серьезные причины опасаться, что за ними следят. И тогда они решают, что придется изменить жизнь, стать осторожными… и снова «играть во взрослые». Валерий Кондаков Все возможно Посвящается Алисе, которая помогла создать этот мир И Джорджу, которого она знает лучше всех на свете Благодарю всех, кто помог созданию этого мира Роман Глава 1 — Поднимитесь на смотровую площадку и примите солнечную ванну. — Одну минутку… — в трубке раздался подозрительный шорох, после чего последовала долгая пауза. Питер поморщился. Нажатие на кнопку ответа на другом конце провода прервало его раздумья. Он снова опустил в рот мокрую таблетку, проглотил ее и, уткнувшись в ладони лицом, сосредоточился на том, как бы поудобнее сесть на край кровати. Несмотря на то что Питер Йорк всю ночь не сомкнул глаз, он чувствовал, что просто обязан побаловать себя сегодняшним вечером. В конце концов, он давно уже не надевал смокинга, а в смокинге ему было теплее и уютнее. На семидесятиградусной жаре холодный кондиционированный воздух в спальне казался просто обжигающим. «Накинь рубашку, она очень тебе идет», — уговаривал себя Питер, но тщетно. Ему показалось, что, как только он слегка привстанет с кровати, рубашка тут же прилипнет к влажной от пота спине. Голова раскалывалась, словно его ударили по ней бейсбольной битой, а кроме того, не давала покоя мысль, что джинсы и майка уже давным-давно высохли, но все равно висели на нем как на вешалке. Он с трудом поднялся, постоял немного и с опаской сделал шаг.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Take Me Out to the Ball GameРежиссер: Басби Беркли

В главных ролях
Фрэнк СинатраЭстер УильямсДжин КеллиБетти ГарретЭдвард Арнольд
10.09.2016, 09:33

Если бы эта картина имела реальные прототипы, то там были бы изображены только два персонажа. Один — это я, другой — обезьяна.

7
30.07.2017, 10:15

(я не любитель фильмов про футбол, так что решил глянуть на этот фильм) В основе сюжета, история двух друзей, которые по стечению обстоятельств должны были на разных играх, познакомится поближе с девушкой, которая им сильно понравилась. Вот так и получилось, что один из них пошел играть на футбол в Нью-Йорк, а другой в Сан-Франциско. И естественно, все это дело с девушками.

7
02.11.2015, 12:40

Это не комедия. И даже не драма. Это просто чертовски хороший фильм. Когда жена сказала, что уходит от меня, я думал о том, что мне придется заплатить по счетам и купить новую одежду к школе. Но я не мог поверить в то, что больше не увижу её. Я сел на диван и заплакал. Мама, мамочка, — позвал я. — Ты где? Я звонил ей снова и снова, но безрезультатно.

6
25.10.2021, 03:04

Все актеры играли очень здорово, как, впрочем, и в большинстве своих фильмов. Снято тоже неплохо, но сценарий хромает. Но так или иначе, я все- равно ставлю ему 4. Когда мы уже будем жить здесь? Когда-нибудь, не сейчас! Это я сегодня услышал на детской игровой площадке. И, честно говоря, удивился.

5
12.05.2013, 01:13

“Потрясающая история. Главный герой, он очень добрый и хороший, он спасает людей, и за это его все любят”. Окей, думаю, у меня есть повод посмотреть этот фильм. Заезжаю на парковку у кинотеатра (я живу в Америке) и вижу, что на парковке мест нет. Все забито. Я пошел на бесплатный сеанс, и там все места были заняты. В итоге я сел на последний ряд.

5
06.03.2012, 21:22

Как я раньше и говорил фильм про войну в Корее, в котором нет никакого смысла и сюжет просто бредовый. Но он очень смешной, я смеялся до слез и не мог остановиться. У меня были и есть знакомые, которые ходили на этот фильм, и они все также смеялись до слез. Это действительно хороший фильм и я советую его всем любителям комедий. Мой отзыв про фильм Война в заливе: Про фильм под названием Война в заливе я могу сказать, что это очень хороший фильм.

3
22.08.2016, 12:18

Неплохой фильм-сказка для взрослых. Всем любителям кино советую посмотреть. Это комедия, но не такая откровенная, как большинство американских комедий. Фильм рассказывает о том, как три молодых парня решили съездить на бейсбольный матч, который проходит в Америке. Вот только они не собираются просто сидеть и смотреть на игру, а хотят показать свою удаль в игре. Но оказывается, что это будет очень не простая игра. Там присутствуют правила игры, где есть места, которые очень опасные.

3
29.04.2021, 08:43

1. У фильма почти сто лет истории, которая началась в год создания и продолжается до сих пор. 2. Он считается одним из лучших фильмов года в первой половине. 3. Я его очень люблю даже больше, чем фильмы с участием Марлона Брандо - я тогда не очень любила мюзиклы, а вот фильм с этой звездой - это отдельная песня, одна из моих самых любимых.

0
03.06.2022, 14:05

очень смешная, милая и легкая комедия. Фильм немного с изюминкой, но больше не из-за одного героя, а из-за атмосферы в целом. Очень хороший режиссер, который умеет сделать фильм таким, чтобы его хотелось смотреть, и главное, что он не надоедает и постоянно держит в напряжении. Актеры и актеры второго плана (персонажи) подобраны на отлично: очень милая и трогательная главная актриса фильма - Барбара Стэнвик (в жизни - Берта). Не знаю, как ей это удалось, но она идеально сыграла роль.

0
24.06.2018, 02:15

Потрясающая картина. Но в главной роли — полный ноль. Он так удивился! Это была его единственная роль, хотя он сыграл в 40 фильмах и записал 5 пластинок. А ещё он пишет музыку к фильмам и мюзиклам. И это всё о нём, о Микки Рурке В жизни каждого человека бывают моменты, которые врезаются в память.

0
Добавь свой комментарий!