Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
403 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Тайные игры

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина играет в казино по крупному, он последний, кто остался у заведения... Эксцентричная история, в которой происходят самые необычные и скандальные в мире превратности судьбы. Это очередная экранизация великого романа... В центре событий брат и сестра, две сироты. Их родители трагически погибли, и им приходится жить со своими старшими сестрами. Их отцы... События, показанные в фильме, происходят в 18 веке в Англии, и показывают нам такие жуткие нравы, что ставят в тупик даже сейчас. Здесь и... Действия фильма Сестра, которую мы любим происходят в 50-х годах прошлого века в Англии. Вместе с юностью, приходит и любовь к... Персонажи фильма, которые попадают в мифологический мир, сталкиваются со множеством загадок, которые затрагивают их души и направляют по... Новогодний фильм: главные герои – два семейства, отец и дочь, которые любят друг друга. Все их проблемы в их семьях начались после того,... В основу фильма положена реальная история, которая произошла в Советском Союзе в 50е годы XX века. Трое детей Вершинина, которых... Фантастический фильм, действие которого разворачивается в 2040 году. Главный герой - человек по имени Грег, который был идентифицирован... У многих людей появляется желание стать популярным, знаменитым, чтобы о них уже завтра говорили по ТВ, писали в газетах. Такие люди... Картина, основанная на реальных событиях, которые происходили в далёкой и далёкой Антарктике и были представлены на суд зрителей. В... Каждый человек рано или поздно задумывается о том, чтобы оставить позади всё плохое в своей жизни и начать жить счастливо, ставя... Очень многие люди всегда мечтали о том прекрасном времени, когда любой человек может абсолютно свободно перемещаться по территории всего... Известный на весь мир ураган, который ураганом своим унёс жизнь у тысяч людей. Только президент и слуга, которые пытались руководить... Спортивный фильм о боксе, главный герой фильма, в его весовой категории, должен стать чемпионом, однако он побеждает только благодаря... Динамичный спортивный фильм, показанный на экране, основан на реальных фактах. Действия сюжета происходят в Сан-Франциско и.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret GamesРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Мартин ХьюитМишель БринДелия ШеппардКатя СэссунSabrina Mesko
Трейлер к фильму Тайные игры
28.03.2017, 19:55

Неплохая молодежная комедия, не смотря на то, что в фильме играют именитые актеры. Актеры играли просто великолепно, особенно Джейсон Ли, которого я все же чаще вижу в других картинах. Ну а так-то фильм хороший, сюжет неплохой. Но если вы решите посмотреть этот фильм с целью найти что-то стоящее, то уверяю вас, это не то. Не смотря на актеров и общую хорошую атмосферу, фильм не произвел на меня большого впечатления. Даже не знаю почему.

7
29.08.2012, 14:23

Я знаю почти все фильмы с участием Джеймса Белуши, и этот фильм в том числе. Снимался он там в главной роли, и я очень рада, что посмотрела его, хотя давно это было. Фильм довольно таки интересный, сюжет хороший. Да и актеры сыграли неплохо. Необычно в этом фильме то, как играют все актеры, и их персонажи. Также необычный сюжет, если можно так выразиться. В общем, фильм мне понравился, советую его посмотреть, и вы сами поймете почему.

7
16.07.2015, 09:33

Фильм мне очень понравился. Я вообще люблю фильмы с участием Джеймса Белуши, но в этом фильме он просто великолепен. Он настолько сыграл, что даже не хочется на него смотреть по телевизору, хочется увидеть его в живую. Также надо отметить прекрасную игру актёров. Очень понравилось то, что фильм был снят в жанре ужасов и это было действительно жутко смотреть. Сюжет фильма тоже интересный и захватывающий.

6
09.05.2012, 17:50

Тайные Игры. Фильм мне понравился, но, к сожалению, оставил двоякое впечатление. Сюжет, конечно, интересный - история про двух девушек, которые, как оказалось, являются друг другу сёстрами, только одна из них сидит в прошлом, а другая - в настоящем.

6
21.10.2013, 07:42

Этот фильм я не очень люблю, хотя он в целом не плохой, но и не супер. Актеров подобрали не плохо, особенно мне понравилась актриса, которая играла дочь мафиози с которой он был на балу. Она действительно была хороша, но вот ее подруга, с которой она флиртовала и танцевала на балу мне не очень понравилась. Вообще как-то фильм не очень понравился, но посмотреть один раз можно. Я смотрела его с мужем, он тоже был не много недоволен.

5
11.02.2020, 17:43

Даже не знаю, как описать, настолько он глубокий. Для меня это фильм про любовь. И при этом на столько тонкий, что иногда просто хочется реветь. Такой чистый и невероятный фильм. Если хотите посмотреть его и понять, о чем же он, то вам точно нужно его увидеть. На протяжении всего фильма я не могла перестать плакать. Это тот фильм, который действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Достать ножи — это классика.

4
29.01.2014, 14:13

Фильм как хороший триллер и драма, для семейного просмотра. Начало фильма мне показалось скучным, но потом я втянулась. В фильме очень хорошо переплетены мистика и реальный мир, и все это на фоне любовных отношений. Актеры сыграли просто отлично, мне все понравились. Снято все достаточно неплохо. А в конце фильма так и вообще очень сильная концовка! И главное она правдива! Ну а если вы не видели этот фильм, то советую.

3
08.02.2016, 20:51

Мне нравится это название фильма и то, что он снят по мотивам романа Джоан Роулинг. Поэтому, если бы не он, я бы его и не посмотрела. Фильм очень понравился. Захватывающий, оригинальный, необычный, без спецэффектов и кучи компьютерной графики, но фильм очень хороший, особенно для тех, кто любит Джоан Роулинг, в том числе и Гарри Поттера. А я обожаю их обоих) Сюжет фильма таков.

2
17.03.2022, 06:33

Фильм замечательный. Но он слишком жестокий и страшный. Смотреть его можно, только если вам уже исполнилось 17. А теперь посмотрите на обложку! Это так страшно, что фильм запретили в нескольких странах: США, Великобритании, Японии, Голландии и Дании.

1
10.11.2016, 21:21

Фильм хороший. Сюжет на уровне. Все актёры сыграли шикарно. Снято красиво, не скучно. За 20 минут до конца фильма зазвонил телефон. Что за чёрт? Я не мог пропустить звонок. Я посмотрел на экран и увидел надпись Мама. Я ничего не мог сделать, кроме как ответить. Звонила моя мама. Она говорила какие-то слова, которые я не помню. После неё ответил я. И там была сцена, которую я не смотрел.

0
Добавь свой комментарий!