Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dionysus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
347 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Дионис

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1979 году. В главных ролях снимались Ричард Дженкинс, Сигурни Уивер и Джек Макгиган. Главными действующими лицами являются три человека, которым пришлось пережить большое горе. Они потеряли своих близких, это родственники, два брата - Огастус и Феликс, их мать Дороти, и сестра Синтия, отчим-манипулятор Терри. Они начинают жить нормальной жизнью, приходит радостное событие: у мужа Огастуса, Захария появляется сын. Но вскоре все меняется. Огастин получает неприятный сюрприз, от которого он уже не может оправиться. Из-за несчастного случая, смерть пожилой матери становится для него главной темой. Он пытается разобраться в себе, но это ему не удается. Огастусу снится сон, в котором появляется Лоретта. Она говорит, что влюблена в него. Это заставляет Захарии задуматься о своей жизни и поведении. Он возвращается в родной город. Его любимый человек не отвечает ему взаимностью. Он находит утешение в алкоголе. Однажды его сын оказывается предателем. Вернувшись домой, он рассказывает ему об этом. Все складывалось бы не так драматично, если бы Грэг не был так заинтересован в смерти отца. В конце фильма родители снова становятся семьёй. У Феликса появляется внучка, которая его очень любит. Они снова становятся хорошей семьёй.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DionysusРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Реми БарклайСэмюэл БлейзерJason BosseauРичард ДиаУильям Финли
25.03.2013, 21:07

Драма? Очень похоже на анекдот. В нашей семье существует ритуал купания детей перед сном. У детей не возникает ни малейших проблем. Все всегда очень счастливы и смеются. Так должно быть, это же их ритуал. Но на днях моя жена после купания обнаружила, что одного из детей нет в ванной. Она пошла в ванную, нашла их там и спросила Где твой брат?. Они ответили Не знаем.

5
24.02.2019, 04:58

В основном я не особо люблю драмы про любовь, но этот фильм на меня произвел более чем сильное впечатление. Это история любви двух молодых людей, которые живут в разных городах, но когда в их жизни случается первая серьезная проблема, они понимают, что все чувства между ними настоящие и они готовы бороться за них. Сюжет фильма достаточно простой, поэтому он мне показался довольно интересным, хотя с другой стороны я вообще редко фильмы с таким сюжетом смотрю.

5
13.01.2013, 20:10

Это просто лучший фильм, который я видел. И это действительно хорошая история - очень живая, очень настоящая, и очень эмоциональная. Я рекомендую его всем! Это очень хороший фильм. Он сделан в 60-х годах, так что он, наверное, немного старомодный. Но это действительно прекрасно! Я думаю, он отлично подходит для всех возрастов. У фильма есть три части: первая о жизни человека в гетто, вторая о его взрослении, третья об его умирании.

4
29.11.2021, 02:23

В этом фильме я увидел два эпизода, которые запали мне в душу. Они были связаны с моим любимым персонажем из советского кинематографа - Николаем Крючковым. Это - эпизод, когда его герой, Николай Крючков, во время войны, в госпитале, с группой других больных, пишет письмо домой, а его сестра, медсестра, читает его и плачет. А другой эпизод связан с этим же фильмом, но несколькими годами позже, когда в Москве на ВДНХ строится павильон для выставки достижений народного хозяйства СССР.

3
16.12.2015, 17:51

Это фильм про то, как мальчик, живущий в нищете, воровал яблоки у богатого соседа. И вот как-то хозяин, проходя мимо его дома, случайно, увидел мальчика, и ему так понравилась эта картина, что в конце он дарит мальчику, который крадёт яблоко, целое состояние на улице. Мой любимый момент в фильме - когда мальчик, после того, как ему подарили деньги, зашёл в магазин, купил себе много еды, и пошёл с ней обедать домой.

1
27.10.2019, 03:41

Режиссер явно не знал, как подступиться к теме постапокалиптики Я очень люблю книги, и мне нужно периодически их читать, чтобы узнавать что-либо новое. Очень редко в книгах я встречаю что-то похожее, что описывает увиденное. В конце концов, не зря говорят, что книга лучше, чем фильм. Когда я читаю книгу, то получаю намного больше удовольствия от прочтения, чем от просмотра фильма. Конечно, если сюжет книги не слишком скучен.

1
Добавь свой комментарий!