Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wat's Pig Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
532 голос
Кинопоиск
6.565/10
82 голос

Поросенок Вэта

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, что игрушечный поросенок Вэт открывает глазки и начинает играть с пятачком своей мамы. Но его мама не хочет, чтобы он смотрел телевизор. И тогда поросенок пытается найти свой любимый канал и в конце концов, найти чудо из чудес, канал Super Stream, но в его телекамеры записывают только телевизор.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wat's PigРежиссер: Питер Лорд

11.09.2013, 16:40

Поросенок Вэтэ (укр. Порось Вэта) — украинский украинский мультипликационный фильм, снятый в 1991 году режиссером Владимиром Половником по мотивам одноименной сказки украинского поэта и переводчика Сергея Прокофьева на музыку Владимира Половника. Мультфильм является вольной версией одноименного французского мультфильма, в которой присутствует ряд сюжетных изменений, характерных для мультфильма Приключения поросенка Фунтика, но имеет некоторые отличия в сюжетной линии и цветовой гамме.

6
04.10.2013, 04:44

Снимал фильм режиссёр Алексей Балабанов в 1991 году, в городе Санкт-Петербурге. По сюжету фильма две женщины, одна из которых актриса, а вторая учительница, на даче, после ссоры находят труп собаки, но у них не возникает подозрения, что они имеют непосредственное отношение к этому происшествию.

6
11.10.2012, 04:55

Я помню, как все дети в советское время его смотрели. Да и сейчас дети не против посмотреть этот мультфильм. Очень трогательный, с хорошей детской музыкой, с добрыми и поучительны сюжетами. Но, на мой взгляд, этот мультфильм не для детей. Во-первых, там есть сцены с насилием и кровью. Дети, наверное, могут испугаться или испугаться очень сильно. И это вполне нормально, я не вижу в этом ничего ужасного.

5
05.08.2017, 05:02

Для детей до 7 лет. У меня есть кот, и он постоянно ходит по-маленькому где попало. Я заметил, что когда он куда-нибудь идет, то обязательно сначала сделает свои дела, а потом уже пойдет дальше. Когда мы приехали в деревню, я спросил у его бабушки, которая держала скот, как он научился этому.

4
28.09.2012, 23:16

На мой взгляд это очень поучительная история. Мы все хотим казаться лучше, чем мы есть, хотя бы для самих себя, и все мы в глубине души боимся признать себя такими, какие мы есть на самом деле. Но рано или поздно мы всё равно приходим к этому. И что примечательно, я думаю, что все авторы фильмов не могут с точностью до слова передать то, что хотели сказать.

3
14.01.2016, 09:41

Этот фильм я смотрела в кинотеатре. На тот момент мне было 5 лет, и я не знала, что это мультик. Я его смотрела на кассете у бабушки с дедом и сказала им, что хочу посмотреть этот мультик еще раз. Они сказали Неси кассету . Фильм мне понравился. Он забавный и смешной. Мне он понравился тем, что там была девушка (в титрах ее имя есть). Еще мне понравился сюжет фильма и музыка. Так как мой брат и сестра очень любят мультфильмы, то они постоянно смотрят мультики и фильмы, которые им нравятся.

3
22.05.2013, 13:39

Фильм-мультфильм Поросенок Вэта - это не просто мультяшка, но и хороший детский фильм. В фильме рассказывается о жизни маленького поросенка и его друзей. Сюжет фильма незамысловат и интересен, и снят как настоящий мультик. Фильм Поросенок Ватя понравится многим детям, а главное его можно смотреть не один раз.

2
09.03.2017, 16:05

На редкость унылое и скучное зрелище, даже не верится, что это фильм. Не рекомендуется смотреть слабонервным и детям до 16 лет. Для просмотра не рекомендуется использовать телевизор. В фильме используются реальные кадры, которые были отсняты во время реальных событий. Если вы будете снимать свадьбу, то помните о том, что из этого получится! Этот фильм, как и предыдущий, основан на реальных событиях.

2
03.08.2017, 10:09

Поросенок Вэта (1996) - это мультипликационный фильм, созданный по мотивам одноименной сказки английской детской поэтессы Беатрис Поттер. Режиссером и автором сценария выступил Дэвид Киркпатрик, а над дизайном персонажей работал Фрэнк Ллойд. Главные герои – поросенок Вэта и его друзья-поросюшки. Все они, естественно, мечтают о том, чтобы стать счастливыми, поэтому ищут разные способы исполнения своих желаний.

0
02.05.2019, 08:25

Вот это мульт! вот это юмор! Вот это я понимаю! Вот это я понимаю мультфильмы! Я плакал несколько раз!!! Ну и конечно же я люблю животных!!! Очень классный, добрый мультик! Советую его посмотреть! А если вы еще этого не сделали, бегом бегом смотреть! Не пожалеете! это точно! Этот мультик я пересматривала кучу раз. Но для меня он один из самых лучших.

0
Добавь свой комментарий!