Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Can't Win Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ты не победишь

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик (в исполнении Джея Лино) и его отец отправляются на фермерский праздник, который является его мечтой. Там они веселятся до утра и прыгают с парашютом. Вернувшись домой, они обнаруживают, что их мама пропала. Мальчик отправляется её искать и вдруг понимает, что не видит повода для паники. Его отец отправляется искать пропавшую мать, а Джею Лино звонит директор школы, который говорит мальчику, чтобы тот не возвращался в школу, так как его мама пропала не по его вине. Сын отца Джея теряет сознание, а когда он очнулся — то обнаружил, что у него проблемы со зрением. Он ходит по дому, в котором никто не живёт и везде натыкается на вещи, принадлежащие другой семье. Он решает навестить эту семью и узнает, что они живут в доме, который в два раза больше их. Это очень жестокие люди и они могут сделать что угодно с людьми, которых встретят на своём пути. Тогда мальчик решает сбежать из дома. Он знает, что если пойдёт в школу дальше, то не сможет видеть. Сбежав, мальчик теряет контакт с отцом, который хочет его вернуть и начинает думать о самоубийстве. А тут ещё и мать Джея пропадает. В конце концов, мальчик понимает, в чём его проблема — он просто не может видеть, но не знает, как это исправить.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Can't WinРежиссер: Дэйв О’Брайэн

В главных ролях
Пит СмитДэйв О’Брайэн
28.04.2021, 11:13

Фильм скучный и не смешной, но актеры играют хорошо. Не могу сказать, что я удивлен) Моя девушка часто вспоминает мой дневник, который вел в младших классах. Я был таким милым! - восклицает она. Но я не помню, где и когда я писал это. В моем смартфоне больше 30 номеров бывших девушек, с которыми я контактирую ежедневно. Мой кот съел кусок обоев, вырвав их из стены. Прихожу с работы - обои съедены.

5
14.03.2021, 03:05

Как можно было снять такую плохую комедию и назвать её Побег из Нью-Йорка? Я не знаю, как можно было снимать это даже в 1948 году. Но, кажется, они не знали. Это очень смешная история о том, что в Нью-Йорке тоже есть нормальные люди. Я уже видел в фильме одну девушку. Кто же была эта женщина? Она казалась совсем другой, не похожей на ту, которую я встретил сегодня.

5
29.06.2014, 02:42

Если у вас есть сердце, даже когда мир против вас, продолжайте идти, и вы найдете любовь. Даже если весь мир будет против вас.

4
16.05.2021, 04:31

В фильме ты не победишь, я хочу рассказать о человеке, который является примером для всех нас. Это - Владимир Высоцкий, и он мне лично очень близок. Мы не можем изменить время, в котором живем, мы не можем вернуть время назад, но мы можем менять себя, делая лучше мир вокруг, делая сильнее наше общество. Этот фильм о силе воли, о том, как человек борется за своё счастье. Как он ищет свой путь, как он старается не сдаться.

4
19.11.2012, 16:47

Ты не победишь - очень легкий и смешной фильм, от которого получаешь удовольствие. Мне очень-очень понравился фильм. Конечно он не шедевр, но вполне подходит для поднятия хорошего настроения. Фильм можно смотреть с детьми, они не будут скучать. Актеры играют прекрасно. Я считаю, что актеры-мужчины должны играть в фильмах только в том случае, если это мужчины-актеры (если вы не смотрели, то посмотрите фильм Ты, не греши в 2014 году).

4
10.03.2016, 14:21

Ты не победишь - фильм 1948 года в стиле комедии. Про парня, который с детства не мог драться, и вот он случайно победил своего соперника. По сути это комедия, но я люблю когда в ней присутствует и трагизм. Я понимаю, что фильм был снят в 1948 году, и сейчас, я так понимаю, его уже не смотрят. И тем не менее, фильм интересный. Даже сейчас он смотрится легко и весело, потому что в нем есть и юмор, и драма, и сюжет. Сюжет фильма: В школе у героя фильма по имени Том (Том Харди) был друг - боксер.

3
02.08.2014, 07:11

Сегодня на выходных с женой решили посмотреть комедийный фильм Ты не победишь - 1948 года, который вышел в США в октябре 1948 года. Режиссер фильма - Джо Мэйер. Главная роль в фильме принадлежит легендарному актеру и комику - Чарли Чаплину. Фильм о человеке, который работает в психиатрической клинике, где проходят лечение больные. В этой клиники главный герой по имени Эбенезер Скрудж (Чарли Чаплин) проводит всё своё время.

3
06.10.2021, 04:23

Мне очень нравится жанр короткометражек. Он легкий, в нем можно снимать все что угодно, но главное не переборщить. Я люблю такие фильмы за то, что они короткие и почти не требуют монтажа. Вот по этому я часто просматриваю короткометражки. Фильм ты не победишь снят в 1948 году. Это история о маленьком мальчике, который хочет изменить свою жизнь.

2
05.03.2020, 02:03

Это лучший фильм, который я видела за очень много лет в своей жизни! Он настолько смешной, что я готова плакать, от того, как все это смешно смотрится на экране! Просто нет слов! Я вообще-то к комедии отношусь положительно, но не в этом случае. Фильм просто отвратительный. И не удивительно, ведь режиссером тут является сам Стэнли Кубрик:) Я даже не помню, где я его увидел, и кто его вообще снимал.

2
18.03.2017, 03:49

В фильме нет ни одного оригинального кадра, поэтому его можно только смотреть и наслаждаться.

0
Добавь свой комментарий!