Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WUSA Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1130 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Вуса

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается в послевоенной Югославии. События фильма развиваются в 1946 году. В действие вмешивается советский лётчик Пётр Долгов, попавший в плен в результате конфликта между МиГ-17 и финскими ВВС.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WUSAРежиссер: Стюарт Розенберг

В главных ролях
Пол НьюманДжоэнн ВудвордЭнтони ПеркинсЛоуренс ХарвиПэт Хингл
11.04.2019, 17:45

Когда-то я смотрела его в кино, потом искала в интернете и наконец нашла! Посмотрела с удовольствием. Фильм очень красивый и атмосферный. Красивые съемки, красивая девушка в главной роли. Это как раз тот случай, когда и актер и роль получились - просто идеальны для меня. Сюжет фильма такой же атмосферный как и сам фильм. Очень понравилось в нем то, что главные герои, а их всего-то двое, не пытаются что-либо изменить в своей жизни или сделать что-то такое, чтобы все было хорошо и по их плану.

6
09.01.2013, 16:17

Вуса. По моему мнению, это один из лучших фильмов, снятых на тему о том, как может человек предать своего друга. В картине всего пять главных героев. Первые три - это солдаты, проходящие службу в ГДР. У каждого своя история, свои жизненные обстоятельства и свои проблемы. Все они в итоге оказались в одном месте, в части, которая находилась в Восточной Германии по приказу советского командования.

6
03.09.2020, 21:59

Вуса - это фильм про молодого человека, который работает в ресторане. В один прекрасный день его увольняют с работы. Парень впадает в глубокую депрессию. Он не хочет жить и пытается свести счеты с жизнью, но он этого не делает. Оказывается, что у него появилась девушка, которая не может принять тот факт, что он уже не работает в своем любимом ресторане. Тогда молодые решают сбежать в другую страну, чтобы начать все с чистого листа. Режиссер картины - Владимир Бычков.

5
01.09.2018, 21:05

Вуса — короткометражный художественный фильм режиссёра Владимира Деспоташвили. Экранизация одноимённого произведения Михаила Кахнашвили, написанного им в 1961 году. Сюжет Вуса — небольшая речка на востоке Грузии, берущая начало в горах и впадающая в Кура-Араксинку неподалеку от селения Дурипш. Молодой пастух по имени Зурико (Зураб) отправляется на своем осла навстречу своей любви и приключениям.

5
17.05.2021, 19:14

В 1970 году фильм-трагикомедия Вуса режиссера Толомуш Океев был награжден Специальным призом жюри на МКФ в Карлови-Вари (за лучший дебют) и еще несколькими. Я этот фильм не смотрела, но в интернете о нем прочитала много хороших отзывов. Но почему то решила этот фильм посмотреть. Фильм рассказывает о любви молодых людей, их жизни и взаимоотношениях. А также об истории возникновения дружбы между ними.

4
28.11.2018, 03:40

Завораживает, что и говорить, актеры бесподобны, оператор на высоте, а музыка! Но, черт возьми, они все такие однотипные, ничего не оставляющие после просмотра. Моя жизнь была скучной до тех пор, пока я не пришел к выводу, что мой организм вырабатывает слишком мало гормона счастья — серотонина. Тогда я решил принимать витамины с имбирем ежедневно.

2
05.05.2012, 19:38

Фильм снят по одноимённой повести Василя Быкова. Действие происходит в 1942 году в деревне, где находится лагерь военнопленных. Главный герой фильма — Михаил Иванович щербатый. Он бывший начальник милиции, а теперь пленный, вместе с другими военнопленными работал на мельнице, которая находилась на берегу реки. Михаил Иванович выполнял обязанности коменданта лагеря.

2
03.11.2017, 00:36

Не горюй Георгия Данелии, а по другому сказать про Осенний марафон. Фильм-драма Осенний марафон режиссера Георгия Данелия, с участием актеров Олега Басилашвили, Владимира Заманского и Сергея Никоненко. Фильм в жанре драма, который был снят на киностудии имени Горького. В главных ролях снимались знаменитые актеры - Олег Басилашвили и Владимир Заманский, а так же актриса Людмила Гурченко. Сюжет фильма таков: Главный герой фильма, сорокалетний Козаков, живет со своей тетей Алей.

1
07.12.2015, 14:15

История любви: советская мелодрама Вуса Если вы любите хорошие мелодрамы с незамысловатым сюжетом, то фильм Вуса вам обязательно понравится. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый, но при этом он очень трогательный. Но начну я свой отзыв не с сюжета фильма, а с актеров, которые играют главные роли. На главных ролях в фильме снимались Владимир Басов и Нина Сазонова, которых я не раз видела по телевизору, но в фильме они мне были неизвестны.

1
14.12.2020, 23:59

Это очень печальный фильм и в тоже время он затрагивает очень важные проблемы бытия. Этот фильм про человека, который в своей жизни выбрал для себя путь мести. Он не может жить без этого, у него есть цель, ради которой он живет. Но кто же он на самом деле? Его цель - месть, а в итоге что? В итоге мы видим, что его месть - это бумеранг, который возвращается обратно к нему. Очень красивый и проникновенный фильм. Я бы даже сказала, что это очень философская картина.

1
Добавь свой комментарий!