Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Born to Be Wild Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
3018 голос
Кинопоиск
7.866/10
1783 голос

Рожденные на воле

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2011 (IMAX)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Две удивительные и трогательные истории о том, как осиротевшие дикие животные растут, готовясь к взрослой жизни, при преданной поддержке неординарных людей. «Месть — это блюдо, которое подают холодным» Уоллис Симпсон Привезённый на самолете из Уэльса в начале двадцатых годов, карликовый пудель-космач Лайер стал главной причиной противостояния британской социальной и политической системы и войны в Корее. Судьба этого пса, как и его хозяина, Джорджа Сэндфорда, стала примером того, что сила человеческого духа и благородство могут победить целый мир. В 2009 году на экраны вышел новый фильм Би-би-си о судьбе Лайера — «Месть это блюдо…» Послушное солнышко Джек В прошлом году этот 12-летний швейцарский терьер стал обладателем юбилейной короны. Судьями на собачьих боях были немцы (откуда и название ринга — Golden Dog Show), а фаворитом, сделавшим 162 ставки, — именно Джек. Проигравшие собаки смотрели, как Джек обнимается со своей победившей, и плакали. Такой же самоотверженный, как его хозяин, Джек, бесспорно, стал лучшим другом и героем многих историй о жестокости и жестокости людей. Ему пришлось пережить смерть своей хозяйки, привыкнуть к разлуке с домом, сражаться с огромными собаками и с людьми. Но он понял, что попал на ринг не зря — именно он стал лучшим. Ринг Golden dog Show. Photo: Lynn Banner Долгая дорога к помосту Рампи 21-летняя немецкая овчарка из южной Тюрингии стала звездой рекламного ролика Volkswagen. Она однажды вообще перевернула ход рекламной кампании, отказавшись лететь за фанерным самолётом в Голландию. И всё же сейчас Рампи — звезда Германии, а в прошлом году она стала самой популярной собакой в своей стране, поместив на пьедестал почёта аж четырёх участников собачьих боев в Канне, ещё до того, как их представили публике.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Born to Be WildРежиссер: Дэвид Ликли

В главных ролях
Крис ФрайсДафна ШелдрикБируте ГалдикасМорган Фриман
Трейлер к фильму Рожденные на воле
22.06.2012, 07:18

Очень крутой фильм. Да, местами затянутый, но это все для того, чтобы мы прониклись атмосферой. Да, есть много ошибок монтажа и не состыковок, но я очень рекомендую этот фильм к просмотру.

7
30.06.2012, 15:54

Это фильм о том, как важно найти свой путь, свою дорогу, чтобы каждый день был радостью, а не ежедневной пыткой. - А еще этот фильм про то, что нужно уметь радоваться и благодарить за маленькие радости, потому что самое лучшее случается неожиданно. И это счастье. И вообще, когда все хорошо, то это уже повод для праздника. А еще я вспомнила, как мама мне говорила Нужно радоваться, если у тебя сегодня выходной.

5
17.10.2021, 20:46

Фильм мне нравится! Сюжет интересный, но не новый: В фильме Рожденные на воле рассказывается о том, как парнишка из бедной семьи (в его семье было 3 детей) сбежал из дома, а затем из приюта в лес, и нашел там убежище у женщины. Они полюбили друг друга и поженились. Но через несколько лет к ним в дом пришла другая семья и предъявила свои права на дочь. В это время парень из этой бедной семьи - герой фильма - женился, растил своего ребенка и даже не думал бежать.

5
08.01.2018, 04:51

Я думала, что это все фигня, пока мне не стало дурно во время первого боя! - Что не так с вашим первым боем? - Мне попался тот, кто не умеет драться. С этим ничего нельзя было сделать. Вот такой вот был бой. - И что делать? - Ничего. Он не мог драться. Все. Просто все. Так что мне пришлось просто отступить. И уйти. Я больше не хотела сражаться.

4
29.10.2021, 10:56

Фильм снят по мотивам романа Рожденные свободными Джеймса Эрлиха. Пронзительная, щемящая и очень искренняя история настоящих людей, живших когда-то в неволе, рассказ о том, как в один миг они стали свободными. История о любви, которая, казалось бы, никогда не должна была существовать в этом мире, да еще и во времена диких тоталитарных режимов. И все-таки она существует.

4
16.08.2017, 03:42

Сюжет фильма про двух мальчишек, которые всю жизнь жили в детском доме. Их семья давно распалась, а отец и мать пьют. Дети от безысходности идут на кражу. Но один из них вдруг вспоминает про свою родную мать. Она жива, но живет с другим мужчиной и они никогда не видели друг друга. Сын решает разыскать свою мать и найти семью. А мама в свою очередь узнает, что она в детдоме в другом городе и тоже решила разыскать своих детей.

3
11.07.2016, 15:39

Фильм рассказывает о том, как трудно быть родителем в Африке и о том, что они чувствуют, наблюдая за своими детьми, которые не могут играть со сверстниками. Вот что я на самом деле думаю, говоря про этот фильм: Рожденные на воле – это самая душераздирающая сцена, которую я когда-либо видел на видео, и которая трогает сердца всех зрителей.

3
20.03.2019, 20:48

Мне сложно судить, но как я поняла из отзывов, что в фильме нет никакого отношения к реальным событиям. А это плохо. Потому что, если не видеть и знать, то можно подумать, что действительно какие-то реальные люди. Я была очень удивлена, когда прочла о событиях которые были на самом деле. Фильм очень понравился. Он такой живой, там много всего есть, и то что было на самом деле - тоже есть. Очень понравилась музыка, все красиво.

1
18.01.2017, 15:21

Рожденные на воле это достаточно интересный проект, где в главной роли - известный актер театра и кино Андрей Чадов. Сюжет данного кинофильма повествует о том, как бывший полицейский (Андрей Чадов) начинает работать вместе с агентом ФБР в одном из агентств. Но и тут, что-то идет не так, он теряет напарника, а из-за этого сам становится главным подозреваемым. В итоге у него развивается паранойя, поэтому он начинает работать изолируясь от всех.

1
15.12.2014, 15:17

Начну с того, что раньше я не смотрела этот фильм. Но вот когда вышла Любовь и другие лекарства, то мне стало интересно посмотреть и эту картину. Фильм понравился и я решила его посмотреть. В фильме рассказывается про группу людей, которые попали в аварию, но выжили. И вот они оказались в приюте для бездомных. Там они знакомятся с парнем, который по доброте душевной взял их к себе. Вскоре он стал для них просто отцом. Они решили жить вместе, чтобы помочь друг другу.

0
Добавь свой комментарий!