Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
92 голос
Кинопоиск
7.65/10
1473 голос

Вас вызывает Таймыр

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В гостиничном номере проживают директор филармонии, геолог, влюбленный юноша, девушка-пчеловод и кто-то еще. Немудрено, что даже при благожелательном отношении к идее такой постановки со стороны МГАТД имени А.П.Боголюбова, те, кто придет на концерты в качестве зрителей, вряд ли останутся довольными. Да и те, кому посчастливится занять места в партере, наверняка не будут слишком восхищены. Дело в том, что все самое интересное в "Папе" происходит не в театре, а в "домашнем" зале филармонии. Напомним, что в МГАФ спектакль играется в концертном зале ГЦНК. По собственному опыту мы знаем, что билеты сразу же раскупаются - причем не столько из-за самого спектакля, сколько благодаря прекрасному залу и прекрасной площадке. И если раньше зрители были среди зрителей, то теперь их, что называется, среди первых нет - слишком много людей. Пребывание в МТА очень дорого обходится театру. На создание концепции, постановку декораций, костюмов и пошива сценических нарядов тратится порядка 30-40 тысяч рублей в день. А ведь есть еще и аренда помещений, и зарплаты артистам - за гастроли и зарплаты артистов в России тратится в месяц около 30-45 тысяч рублей. В связи с этим возникает желание почти постоянно находиться в зале, а не только на сцене. Это, безусловно, музыка и балет, но сейчас мы говорим о театре. И нам не хотелось бы, чтобы зритель лишь сидел и старался не быть услышанным, а сам тщательно готовился к встрече с любимыми артистами.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Коренев

В главных ролях
Екатерина ВасильеваЮрий КузьменковЕвгений СтебловЕвгений ВесникПавел Павленко
12.12.2014, 00:50

У нас в районе есть несколько человек, которым не нужны другие люди. Им интересно самим быть такими людьми. Я бы назвал свой фильм комедией, но с большой натяжкой. А причина все в том, что эта история про одного из таких людей. Фильм-сказку не смотрел, потому что не люблю сказки, а в этом фильме, который скорее всего был снят по мотивам романа С. Прокофьева На златом крыльце сидели, нет и намека на какую-то сказочную историю.

2
07.06.2020, 10:36

Что мне понравилось в фильме-комедии Вас вызывает Таймыр. Во-первых, это сама игра актеров, которая мне нравится, во-вторых, сюжет картины, а именно, как на севере живут люди. Не без комичности, конечно же, но они там действительно простые, и с юмором. Так, что данный фильм смотрится легко и интересно. Если человек просто любитель посмеяться от души-то этот фильм для него! Так как я не особо люблю комедии, то этот фильм мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!