Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Vicious Circle

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в 1952 году в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), где Джордж Варгас (Джоэл) и его жена Джой (Кэтрин Хайгл) с нетерпением ждали рождения третьего ребенка. По мере приближения срока жена стала страдать от токсикоза. На приеме у доктора, Джордж и Джой узнают, что есть новая фирма по производству и производству медицинских приборов, где можно получить хорошую работу и хорошую зарплату. Посредством "платных связей" Джордж устраивается туда, и деньги тратятся не зря. Джой и Джордж начинают большую игру, с целью увеличения стоимости своих приборов. На этом пути их ждет любовь и смерть, предательство и любовь, дружба и предательство. Три истории любви и предательства, три истории одиночества, три судьбы, общей чертой которых является то, что это история правды.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: В. Ли Уайлдер

В главных ролях
Конрад НэйджелФриц КортнерРайнхольд ШюнцельФилип Ван ЗандтЛайл Талбот
14.08.2020, 01:43

В этой картине очень четко прослеживаются две линии: месть и любовь. Если вы любите фильмы о мести, чтобы там был нарисован весь спектр эмоций, то это фильм для вас. Но фильм мне не понравился. Нет, он не скучный, он просто не зацепил. Актеры играют хорошо, но сценарий меня не тронул. Что касается любовной линии, любви в этом фильме нет вообще. В основном только месть, и как же без нее? Мне показалось, что фильм больше о том, какую роль в жизни играет месть.

7
09.03.2016, 04:12

Они все еще в зале, и я собираюсь выйти и поговорить с ними.

7
03.10.2022, 00:12

Как можно назвать этот фильм? Очень хорошо, но это слишком скучно. У нас есть несколько вариантов: Грязный круг, Крушение, Срыв. Я думаю, что мы должны назвать его Отвращение. Мы не можем отрицать, что в то время у нас было мало хороших фильмов. Вы можете ожидать фильм, который должен быть страшным, но не жестоким. И Осквернительница является одним из них.

7
22.02.2021, 13:57

Очень сильный фильм! Не знаю, что там у них происходило, но это было круто! На следующий день я обнаружила его у себя в черновиках с пометкой Досмотреть. Это первый мой фильм, который я посмотрела целиком. Не прерываясь. С первого раза. Как я его нашла? — Он лежал у меня в черновике и был помечен знаком вопроса.

6
13.06.2016, 10:37

Я впервые посмотрел этот фильм в начале мая, и с этого момента он занимает почетное место на моем ТВ. Мне понравилось все: и стиль режиссуры, и сценарий, и сам сюжет, в котором два человека оказались в ситуации выбора и не могли определиться. Эта картина в свое время наделала много шума, но также она произвела впечатление и на меня. Почему же? Думаю, дело в том, что это реальная история реальных людей.

6
09.07.2018, 07:37

Это лучший фильм, который я посмотрел за последнее время. Его стоит посмотреть, даже если вы не любитель фильмов про маньяков, а тем более, если любитель. Я впервые понял, насколько важна тишина, когда выключил звук у телевизора, который орал на всю квартиру! И вот эта давящая тишина — она была очень и очень хороша. А теперь я чувствую себя идиотом. Ну, это как раз и было то, чего можно было ожидать.

3
21.11.2016, 05:23

Ну, и как, похоже на то, что мы живём? Фильм, кстати, очень неоднозначный. Многие считают его скучным и бессмысленным. Я же думаю, что он раскрывает одну важную вещь - что жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить её на обиды, злобу и зависть. И если ты хочешь прожить свою жизнь качественно и с пользой, то нужно жить по совести, ни в чём не уступая другим.

3
12.04.2017, 11:39

Не самый лучший, но и не худший фильм про зомби.

2
26.02.2013, 05:07

Неплохой фильм, рекомендую. Это история о том, как двое мужчин, один из которых был лидером банды, а другой нет, были вынуждены действовать сообща. Хотя их мотивы и цели были диаметрально противоположны – одному нужны деньги, а второму свобода, оба они стали частью одного сообщества. И, хотя фильм рассказывает о них в самом начале своей истории, его финал не похож на начало.

1
08.06.2021, 05:03

Фильм для тех, кто чувствует себя одиноким в этом мире. Те, кому сейчас грустно и одиноко, посмотрите обязательно! Он о том, как важно не проходить мимо чужого горя. Вот вы идете по улице, видите человека, ему плохо, вы можете пройти мимо? Нет, не можете, потому что понимаете, что ему сейчас нужна ваша помощь. Так и в фильме. Люди проходят мимо, но те, кому нужна помощь, нуждаются в ней.

0
Добавь свой комментарий!