Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bigfoot Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
886 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Бигфут

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* «» — снежный человек — похищает красавиц-американок. Группа байкеров решает устроить на него облаву, чтобы спасти несчастных, а заодно и изловить самого живоглота. — Изловить?! — в один голос возмутились все. — Это же конь в пальто! Ты-то самого живодера помнишь? Лисенок припомнил, как его друзья-байкеры опасались встречи с Ледяным Драконом, как еще не раз спасали свою жизнь, укрощая этого легендарного зверя. — А с чего такая таинственность? — удивилась Ксюша. И все пятеро с видом заговорщиков переглянулись. В словах Ксюши им почудилось что-то странное. Словно что-нибудь нам обещали, но почему-то не обещали, а теперь вот не выполнили, из чего они сделали вывод, что никогда ничего подобного не слышали. Вот только ничего подобного им не пообещали. Но что-что, а грозный вид и грозное же имя Ледяной Дракон на девушек, увы, наводил страх. И, промолчав, они приготовились выслушать обещанные странные новости. Возмущения девушек в ответ на их слова были встречены всеобщим безмолвием. Так, в молчании, простояли они, наверное, с минуту, затем Лисенок робко нарушил тишину: — Нам бы в туалет… — Да вы же в лагере, — горько усмехнулась Джулия. На поляне перед тем, как отправиться на поиски, они задержались еще на какое-то время. Когда поняли, что ребят поблизости нет, поспешили дальше. Впрочем, что это им даст? Не мальчики они уже, и не мальчики… Прихрамывая, Лисенок поплелся следом за Джулией, надеясь, что вопрос о туалете, который они задавали уже не один раз, теперь отпадет сам собой. Пока что это не произошло. Девушка шла так быстро, что на тропинке Лисенок едва успевал за ней поспевать. А потом Джулия свернула в кусты. Лисенок хотел было крикнуть ей вслед что-либо протестующее, но в этот момент кусты расступились. На небольшой полянке, со всех сторон окруженной соснами, стояла необычайно просторная палатка. Лист бумаги на земле слегка покачивался от порыва ветерка. Около палатки стояли три девушки.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BigfootРежиссер: Robert F. Slatzer

В главных ролях
Джон КэррадайнДжои ЛэнсингДжуди ДжорданДжон МитчумДжеймс Крэйг
Трейлер к фильму Бигфут
25.10.2021, 11:35

Это ремейк фильма 1979 года. В нем снимались не самые известные звезды, но, тем не менее, этот фильм стал культовым у нас в стране в 80-е годы. Я очень люблю его пересматривать. И каждый раз удивляюсь, насколько же это культовый фильм. Ведь мало кто смог повторить успех первого фильма. Даже сейчас, когда есть современные спецэффекты и даже компьютерная графика, это кино остается интересным, и я считаю его лучшим фильмом о Бигфуте.

5
22.11.2018, 07:42

В 1970 году картина получила Оскар за лучший грим, и я подумала, что в таком кино должен быть какой-то интересный сюжет, ну и чтобы не было никакой чернухи, поскольку в те годы этот жанр был в тренде. Сюжет: Действие разворачивается в 18 веке в горах Шотландии. Трое молодых людей путешествуют налегке в сопровождении проводника. По пути им встречается индеец, который, как потом выясняется, является очень редким представителем рода человеческого - его зовут Бигфут.

3
15.02.2016, 05:50

В этом фильме рассказывается о фермере Джеффе, который жил себе спокойно и не думал о чем то страшном. И тут внезапно случается землетрясение, и с его домом пропадает крыша и начинает литься вода. Фермер пытается спасти себя и свою семью. Так же, он спасает свою лошадь. Но Джефф видит странного гиганта, который живет в том месте. Он был похож на собаку, только на очень большую. После этого Джефф отправляется туда и находит там следы того человека, которого называют Бигфут(маленький человек).

3
05.05.2018, 15:33

Бигфут – это фильм про гигантского снежного человека с длинными руками. Вот в таком виде он попадает на Аляску. В фильме он в человеческом обличье, но не совсем человеки. Он не совсем человек. И не живой. Это существо. Оно как бы все время спит. Ему снится, его не может разбудить ни один человек. Его даже не могут разбудить его же соседи. Они с ним постоянно разговаривают, он их слышит. Хотя он и не слышит. Ведь он не говорит.

3
03.02.2016, 08:26

Это мой первый фильм ужасов. И, конечно, он мне понравился, хотя и не такой страшный как многие фильмы ужасов. В первую очередь меня привлекло то, что в фильме снимался прекрасный актер Уильям Дафо (Билли Духи). Он играл главную роль — доктора по имени Питер Грин, который живет в штате Нью-Йорк. Его жена больна. Она постоянно лежит в больнице и ничего не ест. По ночам Грин бродит по городу и ищет кого-нибудь, кто может помочь его жене. Однажды он находит мальчика.

3
20.08.2022, 15:48

Я люблю фильмы, в которых много страшных моментов, но этот особенно хорош. Я и подумать не мог, что всего через 10 лет мне придётся пересматривать его в кинотеатре. С тех пор его так и не показывали в кинотеатрах. Даже не знаю, как к нему относиться. Наверно, всё же, положительно. Фильм снят по реальным событиям: В 1972 году молодой фермер был найден без сознания в луже крови в сарае своего дома.

2
31.05.2014, 11:49

Я смотрел этот фильм в детстве в кинотеатре, и он мне очень понравился. Он мне и сейчас нравился бы, если бы в нем не был такой противный негр! В фильме есть и юмор, и романтика, и фантастика в конце концов, но он настолько тупой, что смотреть его второй раз я бы не хотел. Я хотел бы видеть в этом фильме: - нормальный сюжет - нормальные спецэффекты - ну и, естественно, нормальных актеров.

2
16.02.2016, 22:55

Фильм-биография о семье, в которой когда то родился большой человек, однако прожил всего неделю. История начинается с того, что у маленького мальчика по имени Бигфут, который жил в горах, пропадает мама. Он отправляется на ее поиски, как выясняется позже не зря.

1
10.07.2015, 18:54

Фантастический фильм про снежного человека, который живёт до сих пор и о котором снят фильм. По сюжету, семья едет на отдых с маленьким сынишкой в горы. В машине оказывается кто-то, кого не должно быть. Это снежный человек, который в фильме называется Бигфут. Этот фильм один из моих любимых. Снят по реальным событиям. Фильм динамичный, интересный. Я не люблю фильмы-катастрофы, но этот фильм как раз из таких. И хоть он и снят в 70-х годах, всё равно смотрится интересно.

0
23.05.2018, 09:04

Один из самых потрясающих фильмов, которые я видел, — но это не главное.

0
Добавь свой комментарий!