Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barbra: Yesterday, Today and Forever! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Барбара: Вчера, Сегодня и Навсегда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с рассказа о жизни Барбары Страйкер, которая родилась в 1947 году. Эта женщина утратила свое зрение в возрасте 18 лет. Впервые она попробовала читать после того, как в 14 лет умерла ее единственная сестра. Барбара имела возможность работать с людьми, которые имели проблемы со зрением, получая за это 30 долларов в час. Отчаянно борясь с болезнью, она закончила обучение и была награждена премией округа Сан-Франциско, чтобы заниматься этой работой в течение следующих 24 лет. Барбару часто приглашали консультировать по вопросам зрения, в том числе и в Международной организации слепых. В конце концов, Барбара Страйгер стала первой, кто провел секционное лечение сложных случаев нарушения зрения, а также была первой, которая не только слепо видела, но и научилась писать и читать. Она написала книги: "Жизненный процесс. Жизнь и смерть глаз", "Болезни глаз" (в соавторстве), "Современные средства против близорукости и катаракты", "Преодоление слепоты", "Ветеран слепоты". Умерла Барбара от обширного инфаркта в 1987 году в возрасте 84 лет. 3. Жизнь одного ребенка (Республика Корея) в стиле документальный фильм, короткометражка, начинается с рассказов маленьких детей о своих родителях. В фильме рассказывается о семье, в которой трое детей: один слепой, один дальтоник, один слеп от рождения. Главный герой фильма старший брат видит не далее 50 метров. Он воспитывает младшего брата, который не видит. Фильм рассказывает о том, как проявляются эти заболевания, о том что будет делать организм ребёнка при длительном влиянии таких расстройств на его здоровье и развитии. 4. Один слепой боец революции (США, Канада) в эпическом боевом кино, коротком метре. Это история Джима Биллингса, ветерана мексиканской революции, который ослеп на войне, но затем стал одним из ее героев. Его история о том как он присоединился к попытке переворота в Мексике в 1917. Через шесть лет, он возвратился в Мексику на законных основаниях, чтобы освободить страну от французской оккупации, и стал национальным героем Мексики. 5. Жизнь слепого человека (Румия, Япония) в музыкальном фильме, коротком сюжете. В одной из главных ролей снимается Румия.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barbra: Yesterday, Today and Forever!Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Барбра СтрейзандИв МонтанВинсенте МиннеллиАлан Джей Лёрнер
Трейлер к фильму Барбара: Вчера, Сегодня и Навсегда
06.12.2016, 16:14

Когда эти люди говорят о том, что они любят друг друга – это смешно. Когда они пишут друг другу письма – это мило.

7
14.12.2012, 17:26

Это не фильм, это жизнь. В одной из сцен на заднем плане можно было видеть двух рабочих, которые ремонтировали разрушенную стену. Они постоянно оглядываются через плечо к зрителю, ожидая увидеть за ними кого-то или что-то. Когда они поворачивают головы в кадре, то в этот момент их глаза смотрят прямо на зрителя. Я знаю, о чем вы думаете. Вы подумали: Они не могут видеть, потому что они стоят спиной ко всем остальным.

7
29.10.2016, 11:31

Барбара сегодня это тот фильм, который можно пересматривать много раз после того как ты посмотрел его в первый раз. В первый раз, конечно, тоже стоит посмотреть, особенно если вы большой поклонник фильмов об американской истории. И не потому, что там хорошие актёры и прекрасная игра, нет, просто, когда вы смотрите этот фильм, то погружаетесь в него полностью и понимаете, что это всё было, это было действительно, и есть те же самые люди, которые это творили.

7
12.12.2015, 15:12

1. Это был один из самых грустных фильмов, которые я когда-либо видел 2. Сцена, где он и она сидят на пляже и обнимают друг друга, - одна из моих любимых 3. Когда они начали целовать друг друга, я почувствовал как у меня начинает болеть голова.

6
12.03.2021, 15:28

Фильм настолько реалистичен и трогателен, что хочется плакать. Его просто невозможно смотреть без слез. Я думал, у меня нет сердца и поэтому не чувствовал боли, – сказал главный герой и умер. Да, я хочу сказать всем влюбленным: Не теряйте свое сердце, как потерял его главный герой. Берегите своих любимых! Оно того стоит! P.S. И это еще не все смешные истории про наши любимые продукты, о которых вам нужно и интересно будет узнать.

5
15.03.2015, 15:56

Режиссер фильма Майкл Дэвис. В фильме рассказывается о жизни женщины и ее отношениях с мужем. Она не любит его, но понимает, что любит их ребенка. Они разводятся. Барбара ищет себя в новой жизни в роли безработной, без семьи. Но вот однажды она встречает мужчину, которого любит, и у них завязываются отношения. Фильм снят в стиле Сатирикона (Санта-Барбара) с примесью американских мюзиклов. Хотя фильм длится 10 минут.

5
06.04.2021, 10:33

Фильм с сюжетом об одной семье, которая борется со своими недугами. Фильм основан на реальных историях из жизни. Мне он очень нравится. Я советую его к просмотру. Сюжет фильма таков: одна женщина, у которой рак молочной железы, рассказывает о своей жизни: как она боролась с этим заболеванием, как ей удалось победить болезнь и какие трудности ей пришлось пережить, чтобы иметь возможность жить и радоваться жизни. В фильме показаны интересные моменты из ее жизни.

4
13.06.2016, 19:52

Барбара - это документальный фильм снятый в 1990 году. Режисёром фильма стал Джеймс Айвори. В центре повествования истории жизни трёх женщин: Барбары (матери), Эдит (жены) и Джуди (дочери). Эти три женщины были в начале 20-го века, в возрасте примерно от 30 до 40 лет, очень похожи и все они были одинокими. Они жили в разных местах и в разные периоды времени, но их жизнь была похожа друг на друга. Как я поняла, у них были разные имена и у каждой был свой жизненный путь.

4
17.03.2021, 22:58

Барбара была одной из самых популярных актрис в 1960-х и 1970-х годах. В то время она была замужем за Роем Орбисоном, но их брак длился недолго. Во время съемок фильма-комедии Я хочу купить Голливуд в 1968 году (1968) она познакомилась с другим коллегой по работе, Брюсом Томасом. Между ними завязались серьезные отношения. И у них даже родилась дочь. Но в 1979 году у Томаса и Барбары начались серьезные проблемы со здоровьем.

4
07.06.2020, 05:45

Что такое любовь и как её получить? Фильм рассказывает нам историю мужчины, потерявшего любимую жену. Он остался с шестилетним сыном, которому пришлось самому обеспечивать отца. Спустя много лет, уже будучи женатым, он приезжает к сыну в надежде получить помощь, но вместо этого наталкивается на предательство. Теперь ему предстоит сделать выбор: остаться одному или помочь сыну, которого он когда-то предал.

3
Добавь свой комментарий!