Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gefährliche Freundin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Опасная подруга

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 ноября 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1978 году. В этот период Германия переживает непростые времена и реформы, а тем временем, любовь и дружба стали синонимами. Молодой немке было суждено влюбиться в немецкого полицейского, который живет в соседней стране, но имеет свой очень важный и особенный путь развития. Они мечтают быть вместе, быть одним целым, но взаимные чувства могут завести в очень интересные места.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gefährliche FreundinРежиссер: Хермини Хунтгебурх

В главных ролях
Катарина ТальбахКоринна ХарфухНиколос ПарвлаАрмин РодеМехтильд Гроссманн
23.08.2015, 20:59

Фильм я бы не сказала, что новый и совсем на слуху, ну если только он не идет, как правило, на Первом канале по выходным.

6
06.06.2018, 12:56

В последнее время я стала подсаживаться на фильмы про девочек легкого поведения, ну и этот не стал исключением, а точнее фильм Опасная подруга. Фильм рассказывает нам о богатой даме по имени Анна, которая проживает в Лондоне. Анна - уже в возрасте, но при этом ещё достаточно молодая. Она богата, красива и у неё есть богатый любовник по имени Томас. Однажды Анны узнает о том, что её новый любовник изменяет ей с другой женщиной.

5
04.02.2013, 15:26

Этот фильм я искала долго, в отличие от того же Криминального романа со Стивом Мартином. С самого начала хотела посмотреть. И просмотрела. Очень хороший фильм. Про дружбу, про смелость, про любовь. А ещё этот фильм про то, как важно быть рядом с тем человеком, у которого есть своя семья, и которая ждёт тебя дома, а не с которым ты хочешь только потусить. Фильм красивый и трогательный, лёгкий и романтичный. Но при этом он заставляет задуматься.

5
21.09.2022, 07:25

Это очень интересный фильм, в котором рассказывается о том, как девушка с подругой, по имени Наташа, решают обокрасть своего знакомого мужчину, который работает в банке. Но всё не так просто. Им приходится бороться за свою жизнь, за свою подругу, за свой капитал. И конечно же, это всё приводит к криминалу. Фильм снят на высоком уровне, как и все фильмы этого режиссёра. В фильме есть и любовная линия, и детективная интрига.

4
10.10.2015, 19:57

Вкратце: фильм про девушку, которая, убив своего любовника, пыталась скрыться, но ей помог в этом друг её любовника. Она, в свою очередь, его шантажировала. Фильм снят в стиле вестерн, то есть это не просто мелодрама, а фильм с сюжетом, и очень напряженными сюжетными линиями. Актерский состав не плохой, там снимались такие звезды как Брюс Уиллис, Шон Бин, Уильям Болдуин, Питер Аутербридж и другие. Режиссером этого фильма является Дэвид Кэпп.

4
20.05.2015, 17:12

Сюжет: Молодая девушка из благополучной семьи, переезжает в родной город и устраивается работать на работу в магазин электроники. Все идет хорошо, но спустя некоторое время ее увольняют за то, что она не в состоянии справиться с большим объемом работы. И это не удивительно, ведь у нее есть лучшая подруга и по совместительству главная напарница. На этом сходство заканчивается, потому что характер главной подруги, отличается от ее характера. Она очень злая и завистливая особа.

2
21.12.2018, 00:51

Только после того, как посмотрел его с женой, понял, насколько круто там сыграл Билли Зейн. Очень жаль, что такой актёр пропадает.

2
21.06.2016, 15:02

После просмотра фильма в голове долго крутилась фраза из фильма: Если ты не знаешь, куда тебе идти, оставайся там, где ты есть.

1
06.05.2017, 18:17

Опасная подруга - комедия с комедийными актерами, в главных ролях которой снялся Кевин Джеймс. Я посмотрела этот фильм всего один раз и мне не понравилось. Сюжет фильма таков: главная героиня по имени Эми (актриса Энн Хэтэуэй) работает секретарем у одного магната, который обладает огромной квартирой в Нью-Йорке. В один из дней она должна была выйти замуж за своего возлюбленного, но этот день она встретила в гостях у своего босса.

0
21.03.2023, 03:21

Фильм очень страшный, но, самое интересное, что в конце понимаешь, что все это ты уже видел . Я из тех людей, которых хлебом не корми, дай только поспорить . В семье мужа был такой случай. Мама его сестры заболела и ей требовался очень дорогой препарат. Но его не было. И в течение 8 месяцев этот препарат можно было приобрести только по рецепту, так как он был очень дефицитным.

0
Добавь свой комментарий!