Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

All Night Long

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1924 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается 8 апреля и будет идти до 18 апреля включительно. Сам фильм мне понравился, за исключением где-то уж очень переигрывающего переводчика, который заставлял говорить слова наоборот и бесконечно коверкать слова. --- Смотрел фильм на английском языке, так что с этим будут проблемы. В связи с этим у меня вопрос: Можете мне помочь с переводом названия фильма и титров? Я не могу в English-ish перевести All Night long или All Night Dont Come Home. А также в English и немецко-английском вообще никак не могу перевести. Кто знает как перевести можно? Если можете, киньте ссылки, буду признателен.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Эдвардс

В главных ролях
Гарри ЛэнгдонНатали КингстонФанни КеллиВернон ДентВэнс Вейт
17.04.2023, 10:32

Кино, которое нельзя смотреть в одиночку, но можно с кем угодно. Фильм, который должен посмотреть каждый. Он настолько очарователен и красив, что в одно мгновение он может поднять настроение, вызвать слёзы, или же просто заставить вас улыбаться.

7
22.10.2015, 19:11

В фильме прекрасно всё, начиная от идеи и заканчивая режиссурой. Но особенно мне понравилась песня, исполняемая женщиной в красном платье. Когда она уходила из дома, муж сказал ей: Не надевай красное платье, тебя могут застрелить.

6
07.07.2013, 01:02

Это фильм от которого у меня остались только позитивные эмоции. Фильм, конечно, не новый, но он имеет очень запоминающийся сюжет и хорошую игру актеров. В картине рассказывается история любви между двумя людьми, которые не могут быть вместе. Но все же, как бы там ни было, они встречаются и не могут оторваться друг от друга. Не смотря на трудности, герои фильма все равно счастливы.

6
24.04.2019, 20:06

После просмотра у меня осталось неоднозначное чувство и мысль я так хочу жить. Я все еще думаю, что мне очень везет. Возможно, я слишком придирчив. Но фильм-то хороший! (С) В комментариях к одной из предыдущих статей я прочел такое мнение: Все эти истории про то, как отцы воспитывают детей - все это ерунда, сказки, выдумки и блажь.

5
26.05.2019, 18:41

В этом фильме нет никакого смысла в принципе, если не брать во внимание факт того, что это первая полнометражная работа, снятая под режиссурой Чарли Чаплина. По сюжету, главный герой фильма - молодой человек, которому предстоит выбор, остаться в родной деревне или отправиться на поиски лучшей жизни. А пока у него есть время и немного денег, он планирует провести ночь в лесу, как вдруг происходит нечто ужасное, на самом деле, ужасное.

3
13.09.2014, 09:49

После фильма хотелось плакать и есть В моей жизни есть одно железное правило: не придумывать себе никаких железных правил И сегодня мы поговорим о самых больших заблуждениях на тему детского сна. Конечно, все родители хотят только самого лучшего для своих малышей. Но почему-то не все читают статьи и советы психологов и специалистов по сну, даже если они появляются в интернете и особенно на родительских форумах.

3
21.02.2012, 14:18

Когда я смотрела трейлер, то сразу поняла, что это будет фильм про войну. Но вот название меня немного смутило и я как всегда перематывала трейлер. А потом когда посмотрела, то была в шоке. И всё благодаря бестселлеру Игра в имитацию, который тоже очень интересный и захватывающий фильм. Так вот после этого фильма- трейлера, я так ждала этого фильма. Я очень люблю военные фильмы, но не все.

2
10.03.2022, 22:44

Я люблю тебя до конца моей жизни. Это шедевр, который нужно смотреть с близким человеком. В этом фильме все хорошо. От начала до конца. Если вы любите романтику, то вам этот фильм понравиться тем что он о любви не только пары, но и обо всех влюбленных. Он красивый, нежный, трогательный, веселый, в нем есть юмор и драма, романтика и драма. Мне очень понравился этот фильм. Я бы хотела его пересмотреть еще раз.

0
Добавь свой комментарий!