Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
17
4
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Иван и Коломбина

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1920 году. Коломбина, рожденная из убитой матери и похороненной в лесу, побеждает злых колдуний и спасает умирающего Ивана, который является дочерью самого царя. После случая в лесу влюбленные начинают жить вместе. С течением времени Коломбина начинает меняться внешне, становится более чувственной, женственной. Она учится владеть оружием и в результате начинает издавать звуки похожие на плач, в результате чего становится еще больше похожей на птицу. Пережив все перипетии сюжета, мы вместе с детьми приходим к выводу, что происходящее в фильме - это самая настоящая жизнь, где есть место любви, переживаниям, волшебству, восторгу и печали.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Чечунов

В главных ролях
Владимир БасовАлександр ХаритоновИрина МуравьёваКонстантин СорокинЕлена Цыплакова
Трейлер к фильму Иван и Коломбина
26.03.2020, 00:35

В детстве мы все мечтали стать космонавтами. Но не у всех мечты сбываются. У каждого из нас есть любимый фильм из детства про то, как кто-то мечтал о космосе и даже делал свой космический корабль в домашних условиях. И вот мне захотелось найти такой вот фильм и посмотреть его с сыном. А тут еще и отзыв на фильм появился. Не долго думая я решила пойти на поиски.

7
13.02.2016, 16:26

Фильм Ивана Пырьева, о том как влюбленная в молодого человека Коломбина и ее отец (он же и герой фильма) ищут выход из ситуации. В результате они оказываются на другой планете. Фильм снят так, что смотришь на одном дыхании, не отрываясь. Очень хороший подбор актеров, особенно главных героев. Все очень красивые. Так же хочется отметить музыкальное сопровождение, которое мне очень понравилось: как в музыке, так и в самом фильме.

7
08.01.2012, 16:20

Я не могу сказать, что эта картина стала для меня лучшей в советском кинематографе - уж очень она простенькая. Однако я помню, что она имела большой успех у зрителей, так что в этом смысле ее можно считать удачной. По сюжету, в провинциальный городок приезжает столичный артист Иван, который, как и полагается всем столичным выскочкам, имеет дурную репутацию из-за своих склонностей к выпивке и разврату.

7
06.01.2018, 02:37

В конце 50-х годов режиссер Павел Любимов и сценарист Алексей Каплер снимают киноповести: Я буду ждать, Иван и Коломбина, Наваждение, День отдыха. В этом фильме, вышедшем на экраны в 1973-м, снялась актриса Валентина Шарыкина. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, как влюбленная женщина пытается помочь другу-однокласснику по причине того, что ее собственная жизнь разваливается на глазах и надежды на счастье у нее уже нет.

6
09.01.2022, 20:30

Мне этот фильм показался очень странным, запутанным и непонятным! Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма!!! Снят он по произведению О. Генри Вождь краснокожих А теперь о сюжете, точнее о концовке Главный герой, по имени Джон Смит, с детства мечтал стать вождём индейского племени! И вот в его жизни появляется маленькая девочка по имени Коломбина, которая соглашается провести его к своему отцу.

6
15.09.2015, 19:46

Если смотреть только из-за музыки, то это отличный фильм. Он прекрасен. Но если ты понимаешь, почему он так понравился людям, которые его смотрели, то он становится совершенно неинтересным. Если подумать, то в жизни не существует ничего, что стоило бы спасать. Вот и весь совет. Я не знаю, какой именно фильм имел в виду автор этого списка, и даже не хочу знать.

3
17.10.2014, 08:13

Это фильм для взрослых. Мы с женой пытались смотреть его вместе - невозможно сосредоточиться на экране больше пяти минут. Но я никогда не слышал, чтоб кто-то из сидящих рядом с нами зрителей сказал: Фильм нудный У меня есть такая история про то, как я работала в детском лагере вожатой, там мы детьми и подростками делали вид, что очень любим своих родителей. Заставляли их писать письма нам.

2
13.01.2019, 07:45

Ну вы же помните, как у него глаза горят? Вот так же и тогда горели, только на другой лад. Мы с женой смотрели его в кинотеатре, а я, пока смотрел, все время улыбался. Даже во время титров. Так смешно! Я очень хотел бы дожить до того момента, когда на его фоне будут выглядеть именно так, как он. Именно такие люди становятся великими. И тогда в мире станет чище, лучше, светлее.

2
15.01.2021, 09:31

Это один из тех фильмов, который надо смотреть в хорошем переводе.

2
14.02.2022, 21:47

Фильм был снят в 1975 году. В главной роли: Юрий Белов, Наталья Гундарева и Андрей Миронов. Сюжет фильма довольно простой: молодой человек едет на поезде, а потом его находит девушка и говорит, что он её жених. Он её встречает, забирает из монастыря, где она жила. Но оказывается, что она не та, за кого себя выдаёт. Тогда молодожёнов похищают. Всё это происходит во время войны, поэтому сюжет фильма достаточно тяжёлый. Но есть в этом фильме и комедийные моменты.

1
Добавь свой комментарий!