Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toast of the Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1295 голос
Кинопоиск
7.093/10
116 голос

Городской тост

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Отец Пита и мама Донны хотят провести Рождество в кругу своих друзей и близких в своем доме в Манхэттене. Однако, их планы нарушаются таинственным сигналом пожарной тревоги. Перед кассой стоит кассир. Кассирница (Арианна Гетта) видит в фокус-руме актера Питера Мейхью (Руперта Грейзера), который возвращает ей очки, которые она забыла. Теперь Питер берет кассу и собирается уходить, но тут кто-то вставляет в щель между двумя ячейками конфеты. Кассовый аппарат начинает петь, в то время как из него выходят изумительные и разнообразные конфеты. Разгневанная кассирша (Аритмелия Брансон) выхватывает конфету, и Питер тоже делает это, но они все-таки попадают в неловкую ситуацию. Мошенник (Кристофер Уокен) с поддельным детективным шоу приезжает в отель вместе с подставной стриптизёршей (Холли Хантер) и по ошибке забирает ключи от номеров "Золотой рыбки" (Дэниел Брюль). Когда администратор видит, что происходит, то возмущается и требует покинуть заведение. Однако мошенник предупреждает, что комната номер 17 пустует, и просит администратора разбудить в ней одну симпатичную соседку. Администратор пытается успокоить мошенника, говоря ему о том, что она спит, но та говорит, что хочет, чтобы эта девушка сделала все, что может, чтобы им помочь. Подозрительные клиенты возмущаются и просят администратора не позволять ей и дальше болтать с незнакомцами. После того, как Мошенника спасает девушка, он передаёт ей деньги, чтобы она помогла людям, и планирует украсть корону, на которую может претендовать девушка. Аритмалия Брансон (Холл), которая находится в розыске, и Пит (Майкл Шеннон), который был во многих передрягах, хотят помочь девушке, но агент с преступным прошлым хочет поиметь её. Тем временем Мошеннику и его возлюбленной угрожает смертельная опасность. Пит решает поучаствовать в их деле, но потом оказывается, что их цель не какая-то сказочная фея, а маньяк, который похитил её. Мошенники пытаются спасти девушку, но злодей уже отнимает у них удачу.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toast of the TownРежиссер: Джон Моффитт

В главных ролях
Эд СалливанФрэнк ШустерДжонни ВейнДжек КартерРоберта Питерс
24.05.2022, 15:11

В конце фильма я понял, почему эта картина не была выпущена на экраны. Потому что дети, которые смотрят этот фильм, могут начать плакать. И не от радости. Когда мне было 7 лет, отец подарил мне игрушечный набор доктора. Там был стетоскоп, бинт и прочее. Мне казалось, что я настоящий доктор. Я любил слушать биение сердца людей.

7
23.01.2013, 19:56

Это отличный актерский состав! Актерские работы-отличные! Сюжет не стандартный, но интересный и жизненный. Это история одной жизни, одного человека. Который потерял все в жизни, только не любовь. Любовь ему так и не досталась. Как он прожил с этой любовью, не известно. Я думаю, что с этой любовью или без, все люди когда то теряли близких людей. А потом их понимали, когда их становилось много. И тогда они были счастливы. Но потом потеряли то счастье. У главного героя было двое детей.

7
30.10.2018, 13:23

Фильм понравился, но с одной оговоркой: не говорите на улицах и в парках, что вы посмотрели этот фильм.

5
23.11.2012, 08:41

На экраны кинотеатров СССР этот фильм вышел в 1952 году. Режиссер - Борис Барнет, сценарист - Николай Погодин. В главных ролях - Надежда Румянцева и Владимир Дружников. Фильм повествует о жизни в большом рабочем городе. Молодой рабочий слесарь, влюбленный в девушку, которой он симпатизирует. Девушка же отвечает ему взаимностью, но родители не видят эту пару вместе. И для молодого человека это становится ударом, который он с большой болью переживает.

5
26.05.2018, 04:15

Если бы я снимал кино про людей, то на роль Президента страны без обид, сыграл бы себя.

5
22.09.2017, 18:48

Если бы я жил в 1948 году, я бы умер и воскрес, как человек, и умер и воскрес как христианин. Я все еще не понимаю, о чем он говорит. Я бы не мог заснуть, если бы вы не сказали мне, где именно в моем доме есть выключатель. — Когда я была маленькой девочкой, мои родители всегда говорили мне быть осторожной на дороге, потому что дорога может быть плохой. Но я никогда не думал об этом в таком ключе.

2
28.04.2019, 05:33

Фильм и вправду на удивление хорошо снят. Мне он понравился больше многих других фильмов 1950ых годов, например, таких как: Жди меня и Попрыгунья, так как он более динамичный. И это плюс. В нем множество событий происходит, а не одно за другим. Вот только жаль, что фильм в конце оборвался, когда герой с женой уезжают. Да, кстати, сюжет фильма тоже неплох. Главные герои - молодой человек и его жена.

1
30.01.2019, 19:02

Я люблю советские комедии, но они часто грешат тем, что в них нет перчинки. А тут и комедия, и перчинка есть - это музыка. В фильме ее много и она на первом плане. Итак, советский фильм, снятый по комическому рассказу И. Ильфа и Е. Петросова Городской тост. Главный герой - доктор Сергей Иванович Ласточкин - человек с юмором. Он не такой уж и положительный, но все же добрый и отзывчивый.

0
11.03.2020, 18:20

Я его посмотрел только потому, что там играет эта песня. Я могу послушать ее только один раз. Но я действительно думаю, что этот фильм замечательный. Я надеюсь, что все понимают, что это не был фильм с глубоким смыслом. Это просто фильм об ужасах войны, который мог случиться с кем угодно. О жизни и о том, как люди живут вместе, и о тех, кто в конце концов покидает их.

0
26.10.2012, 18:30

В этом фильме рассказывается история молодых людей, которые собираются отметить годовщину своей свадьбы и для этого они собрались устроить вечеринку. Но по дороге домой они попадают в пробку. В это время их машина врезается в грузовик. И все бы могло закончится хорошо, но одна парочка не могла поделить свой поцелуй. А тут еще и дождь начинается. И вот вся эта компания в конце концов добирается до дома, где их ждет сюрприз, который они не могут увидеть.

0
Добавь свой комментарий!