Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tabu: A Story of the South Seas Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
5563 голос
Кинопоиск
6.972/10
631 голос

Табу

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Это фильм, который повествует об истории рыбака Мэтэхи, влюбленного в соблазнительную Рери. Однако, Рери называют святой женщиной, согласно традиции общества, куда случайно попадает рыбак и влюбляется в неё. Однако она отказывает Мэтэхе и оставляет его на не забываемом острове. Мэтэха, несмотря на тяжёлую жизнь, научился любить и быть оптимистом.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tabu: A Story of the South SeasРежиссер: Фридрих Вильгельм Мурнау

В главных ролях
MatahiЭнн ШевальеBill BambridgeHituЖан
Трейлер к фильму Табу
31.07.2019, 21:00

Этот фильм рассказывает о том, как девушка, которая потеряла возлюбленного, и даже не одну, а целых три жизни. Три раза. И как она не теряет веру в себя, что всё возможно, если захотеть. Фильм очень эмоциональный. Мама попросила отвезти её с работы домой. А я, вместо того чтобы поехать, пошёл к приятелю. Приятель сидел за компьютером и что-то усердно искал.

6
14.02.2013, 20:49

В фильме рассказывается о мужчине по имени Уильям, который приезжает к своему другу Томасу в Англию. Он хочет отомстить за свою возлюбленную, которая была похищена. Томас знаком с ней много лет и готов помочь ее вернуть, так как у него тоже есть чувство собственности на это девушку. Они отправляются к ее родным, чтобы найти ее. Это все происходило в 19 веке в Англии. Фильм Табу 1933 года является ремейком фильма 1933 года - Табу.

6
15.12.2017, 16:45

Табу — немой фильм режиссера Орсона Уэллса, который был снят в 1931 году в США по мотивам одноименного романа Роберта Льюиса Стивенсона. Сюжет фильма Действие фильма разворачивается в 1831 год в Британской Ост-Индии (Индия). Три британских корабля прибывают в портовый город Мадрас, расположенный на побережье Бенгальского залива, где их приветствует старый знакомый доктор Джон Талбот.

6
17.10.2014, 19:39

Я бы хотела в своем отзыве на этот фильм рассказать, что он для меня значит и почему он мне так понравился - хотя не люблю я все эти фильмы про экзотические приключения, но этот просто очень понравился. По сюжету фильма герой - мужчина молодой - американец с востока, в начале фильма он едет через всю Африку, чтобы по дороге познакомиться с европейцем, а потом уже познакомиться с французом, который ему помог вернуться на родину.

5
20.05.2021, 19:09

Этот фильм является одним из моих любимых. Сюжеты фильмов, которые я снимаю, всегда немного похожи, но тут сюжет немного оригинален, поэтому он и смотрится по-другому. Фильм начинается с того, что главный герой, которому за тридцать, возвращается домой в Англию из Алжира, где он работает. Он возвращается с семьей, которая состоит из него самого, его жены, сына и дочери. Семья жила довольно бедно, и все деньги уходили на содержание самого главного героя и его родных.

4
03.11.2012, 05:34

Вышла новая книга, рекомендую, как любителям декаданса, так и любителям исторических приключений. Книга о том, как после кораблекрушения молодой моряк спасает красивую аристократку. Потом они влюбляются друг в друга и попадают в плен к африканским дикарям. Очень красиво. Особенно для тех, кто фильмы по этой книге не смотрел. Как-то так.

4
11.02.2021, 05:39

Фильм очень интересный, красивый. (к сожалению, на английском) Я был настолько потрясён игрой актёров, что мой друг сказал: Если ты не можешь увидеть, как он действительно крут, тебе ни за что не стоит смотреть этот фильм. А я ответил: Ты не понимаешь, это же настоящее кино, это жизнь. Я очень люблю этот фильм и хочу его на русский перевен. Так что я перевёл его.

4
28.05.2022, 02:25

Великолепный, очень красивый фильм, с великолепным актерским составом. Не смотря на то что я не фанат индийских фильмов, смотреть его было очень интересно. Мне очень понравился сюжет, очень интересная любовная линия между главными героями, красивые декорации. Индийская киноиндустрия не перестает меня радовать, это наверное мой любимый фильм всех времен. И в этом фильме, в отличии от многих, нет каких-то непонятных и ненужных сцен. Советую к просмотру, всем любителям индийских фильмов.

4
10.07.2018, 08:28

Табу. в главной роли с Джонни Деппом. Кто не любит фильмы про пиратов и авантюристов? В данном случае, приключенческий фильм Табу не про пиратов, хотя очень похоже, что это история о приключениях отважного пирата. Фильм снят по книге Джеймса Лича. Сюжет фильма таков: капитан Джек Воробей ищет сокровища для своего клана, но по стечению обстоятельств, он оказывается на корабле у британского капитана Джона Сильвера. А дальше, всё по сценарию: борьба за жизнь, и конечно, любовь.

3
13.06.2021, 06:04

Не читайте дальше, если вы не любите фильмы категории B В детстве я смотрела его и думала, что это просто кошмарный сон. Я не любила фильмы о любви, но этот определенно должен был стать одним из самых любимых. Но на деле все оказалось совсем не так. Мне было очень трудно объяснить своей маме зачем я смотрю эту гадость. И все-таки мне пришлось, потому что в итоге я все-таки посмотрела его.

2
Добавь свой комментарий!