Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

T.G.: Psychic Rally in Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
303 голос
Кинопоиск
5.324/10
95 голос

Слёт экстрасенсов на небесах

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Световые пятна, создающие мерцающие абстрактные пейзажи. Дэвид Коэн является признанным мастером 2d-светодизайна, а его работа в области 3d-графики и анимации, произведенная для Disney Channel, приносит ему почетное звание «ведущий 3d художник года». А его творческие работы в области мобильной рекламы и 3D-AI нашли признание как в профессиональном мире, так и в сообществе простых пользователей. Он – настоящий бриллиант, сочетающий в себе энергию, интеллект, а также чувство юмора и умение общаться. Дэвиду всего двадцать семь лет, и он успел поработать более чем с десятком самых популярных и престижных компаний, связанных с индустрией высоких технологий. Совсем скоро Дэвиду исполнится 20 лет, но, к сожалению, он пока не планирует создавать собственную карьеру. Но это не мешает ему создавать множество интересных и классных работ. Именно благодаря такому разностороннему таланту и умению всегда находится чему учиться, Дэвид Коэн и получил признание и славу в индустрии 3d графики.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: T.G.: Psychic Rally in HeavenРежиссер: Дерек Джармен

Трейлер к фильму Слёт экстрасенсов на небесах
27.06.2017, 08:37

В 1979 году я работал в Московском Областном Театре Оперетты в качестве осветителя и был очень рад, что меня пригласили на съемки этого фильма. Фильм повествует о нелегкой судьбе человека, которому пришлось пережить многое, при этом он не отчаялся и нашел в себе силы двигаться вперед. У него были разные проблемы со здоровьем, но он не сдался и в итоге в 1980 году он начал свою карьеру в театре оперетты.

6
09.01.2018, 08:15

На выходных посмотрел на одном дыхании и фильм Слет экстрасенсов 1981 года. Для советского зрителя этот фильм, наверное, самый ожидаемый. После первых минут просмотра начинается сильное ощущение того, что в этом фильме есть что-то сверхъестественное. Мне это понравилось. Очень понравился актерский состав и постановка сцен. Это как раз то кино, которое нужно смотреть всем женщинам СССР, чтобы понять, как важно понимать мужчин и уметь за ними ухаживать.

5
08.05.2020, 07:57

Если Вы ищете хороший фильм, который сможет удивить Вас, то этот вариант для Вас. Если Вы любите интересные загадки, неожиданные повороты и загадки, которые трудно разгадать, то Вы попали прямо по адресу. В фильме рассказывается о том, как несколько людей собрались вместе для участия в игре, где цель каждого из них заключается в том, чтобы определить, кто из них является паранормальным существом. Для этого им придется совершить путешествие сквозь время и места, в которых они никогда не были.

4
29.07.2022, 05:25

Фильм просто потрясающий! Это настоящая легенда! Обалденный актерский состав и потрясающая игра. Этот фильм как будто родом из детства, даже сейчас я чувствую себя как в том далеком 1981 году, когда смотрела его по телевизору. Он рассказывает нам о событиях 80-х годов, о жизни советской молодежи, об их проблемах, радостях и печалях. Я очень переживала за героев фильма, за их любовь и жизнь.

3
24.09.2022, 18:53

В фильме есть интересная фишка: когда умер отец главного героя, на землю спускается ангел и говорит, что его дух будет наблюдать за сыном, пока тот не закончит школу. На что отец говорит: Пока не выйдет замуж дочь и призрак отца исчезает. Что бы это могло значить? Кто знает? Я думаю, что он просто наблюдал за своим сыном.

3
25.11.2020, 13:31

Этот фильм – хорошая попытка показать нам, что не всё то, чем кажется. (А на самом деле фильм очень мрачный) Просыпаюсь ночью, иду попить воды, возвращаюсь, и вот, передо мной на кровати лежит черный кот и смотрит на меня одним глазом.

3
22.04.2012, 03:43

В первый раз я посмотрела этот фильм в подростковом возрасте, тогда мне больше всего понравилось наблюдать за тем, как один экстрасенс читает мысли другого. На самом деле я не очень верю в магию и т.д., но этот фильм мне запомнился. Потом я его посмотрела уже по телевизору, когда мне было лет 16. Я была удивлена, что фильм так быстро стали показывать, а не год-два.

2
06.07.2016, 00:05

С точки зрения художественной ценности, фильм представляет собой смесь штампов и клише, в особенности в описании самого действа - от всего этого веет духом времени, когда все так делали. Я не считаю себя знатоком киноиндустрии, но могу с уверенностью сказать, что не смотря на то, что фильм является наследием советской эпохи, он не лишен оригинальности, и его сюжет очень интересен.

1
19.08.2020, 19:02

Как фильм смотреть интересно, но при условии, что вы - большой любитель мистики и ужастиков. Если же вам просто нравятся фильмы про всяких там магов, ведьм, призраков и другую нечисть, то фильм Слёты экстрасенсов вам может показаться слишком надуманным и неправдоподобным, как в том анекдоте про А где тут у вас, извиняюсь, сортир?! Сюжет вполне банален, но очень интересно и подробно рассказано о том, как это работает. Фильм этот был снят в 1980-х годах и тогда же вышел в прокат.

0
07.10.2019, 01:52

Это не кино, а реальная жизнь, и все люди в ней - экстрасенсы. В кинотеатре, перед тем как начался фильм, показывали фильм Слет экстрасенсов, и в конце фильма на небе было показано, как все эти люди сидят в зале и смотрят, как снимают фильм. На этом моё знакомство с данной картиной окончилось, больше я её не смотрел, да и не смотрел бы, если бы не реклама, которую крутили по телевидению.

0
Добавь свой комментарий!