Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
3474 голос
Кинопоиск
2.519/10
42132 голос

Беременный

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 сентября 2011 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис относительно всего происходящего даже граничит с цинизмом, а он-то должен быть стойким убежденным консерватором. Впрочем, большинство коллег по каналу относятся к Сергею с огромным уважением, и потому над его скепсисом склоняется даже очаровательный Стас Чумаков, подающий материал. Но вот беда – Сергей не меняется. Круглый стол современного искусства в итоге завершён скандалом. Народу показывают группу молодёжи, которая скандирует “хавай, хавай”, а потом фокусники выворачивают карманы и вытаскивают деньги. Люди ходят в храм, а на корпоративы ходят, на взятки ходят, а в лес отдыхать на Селигер ездят – Сергей в этом отношении не меняется, он всегда будет придерживать своё мнение. И всё же, несмотря на свою консервативность, Сергей периодически проявляет инициативу и выступает с новыми идеями. Например, он решает продолжить на канале выпуск программы “Культурный шок”, и делает это блестяще. Его команда придумывает очень креативные и разнообразные задания для съёмочной группы, а передачи становятся всё скандальнее. В это же время на канале появляется новый ведущий – Дмитрий Пирогов, а Сергей Добролюбов становится его непосредственным начальником. Осталось только придумать, как из этих "неизменных" героев сделать шоу.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сарик Андреасян

В главных ролях
Дмитрий ШаракоисСветлана ХодченковаАнна СедоковаМихаил ГалустянДмитрий Дюжев
01.04.2019, 06:16

Аффтар жжот! Я работаю в магазине нижнего белья, и, скажу вам, меня легко довести до белого каления. У меня там есть любимая кукла, ее зовут Джорджи, она живет в коробке из-под бюстгалтеров, и иногда, когда она совсем достает меня, я выгоняю ее на улицу в канун Рождества. Она мерзнет некоторое время, а потом возвращается, и все начинается сначала. Я уже почти не замечаю ее.

6
20.04.2021, 18:48

Вы смеялись до коликов в животе. Вот только до коликов он смеялся надо мной и моей женой, а не над комедией: Я не люблю, когда люди врут, но сам вру регулярно. Я люблю, когда врут красиво, но чаще всего враки моих собеседников ограничиваются красивыми словами, которые я слышу в их адресс, я не хочу видеть их лица, слышать голоса и их эмоции по отношению к кому-то.

6
04.05.2017, 01:44

Снято на одном дыхании, без какой-либо нудятины, просто на одном дыхании. Я не люблю жанр комедии, но этот фильм я смотрела как комедию. Фильм имеет одну сюжетную линию, она не прерывается на протяжении всего фильма. Сюжет фильма берет начало в обычной жизни, где девушка-студентка получает приглашение на работу в больницу. Она не подозревает, что будет работать в больнице. Главного героя зовут Виктор, который работает в этой же больнице только на должности санитарки. И его дочь должна родить.

6
01.02.2013, 23:19

Фильм Беременный начинается с того, что мы видим как молодая женщина, которая хочет стать матерью в первый раз, переживает и волнуется, она уже давно находится в положении и вот сейчас она ожидает появление своего ребенка. Беременна она от женатого мужчины, который просто так не оставит это дело, его жена будет против их с девушкой отношений, и парень не долго думая решает сделать своей возлюбленной ребенка, он делает ей предложение и они решают пожениться.

5
16.02.2013, 08:59

Недавно, в конце декабря смотрела этот фильм. В общем фильме все действие происходит в одном городе. На улице сильный мороз и в этом городе, на улице сидит беременная женщина. У нее есть муж, который не работает и все время смотрит футбол, ну и жена его в качестве супруги. А так как у них еще есть и ребенок, они ходят по магазинам, делают покупки еды и так далее. Все происходит в январе, то есть до самой весны их ничего не держит, потому что это же зима.

5
06.09.2022, 02:36

Фильм про обычного молодого парня и его не самую прекрасную жену, которого в самом начале бросила девушка. Вот и он ее бросил. Живет парень один в квартире. Ему скучно, ему нечем заняться, что бы себя хоть как то развлекать. Поэтому он решает завести ребенка. В больнице ему говорят, что надо делать анализ на определение пола будущего ребенка, потому что на каждого человека у него будет рождаться ребенок определенного пола. Что он решил сделать - это узнать пол ребенка.

5
04.05.2020, 18:08

Мне не понравилось. Грусть и депресняк. Напомнило немного жизнь после развода. При просмотре я смеялся, ну, думаю, может, просто настроение такое. А потом до меня дошло. Это же экранизация реальной истории. Как и все положительные отзывы. Нет там ничего смешного. Сплошные слезы. И это не комедия. Это жизнь. Все, кто любит поплакать, обязательно посмотрите.

5
06.11.2020, 08:35

1. Беременный - это одна из самых глупых комедий последних лет. Я даже не представляю кто ее может смотреть, так как в ней вообще ничего смешного нет. 2. Я считаю этот фильм - плагиат фильма Ограбление по-итальянски (2008). Тот фильм тоже мне понравился, я его посмотрел на одном дыхании и до сих пор его пересматриваю. 3. В этом фильм есть хороший юмор и смешные моменты. Но он простоват и предсказуем. 4.

4
18.10.2013, 00:12

Съёмки фильма. Начну с того что фильм очень сильно растянут и снят в одном месте, в течении всего фильма практически не меняется обстановка. Поэтому можно сказать что все актёры без перерывов и пауз по ходу фильма бегают, прыгают и т.д. По сценарию они должны были бегать и прыгать, но поскольку у них был небольшой перерыв, они просто лежали и разговаривали. Конечно такое чувство что это было сделано специально, так как очень долго идёт эта вся беготня.

2
19.04.2016, 22:25

Смотрел с женой и подругой, все ржали до слёз, даже я. Но как по мне, так лучше бы его и не снимали - фильм отстой. Ну зачем снимать комедию про то, как мужчина бегает в туалет по большому каждые пол часа и это длится неделю, с юмором там совсем туго, сюжет вообще ни какой. Из плюсов только красивые виды Москвы, ну и шутки за 40 тоже присутствуют.

0
Добавь свой комментарий!