Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sword of the Avenger

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: 2 июня 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, что отряд полицейских отправляется на очередное дело. В группе попадаются неопытные и не очень умелые полицейские, вся надежда на свой профессионализм. А помогать им должна была вечно ворчливая и вечно всем недовольная Сара Джейн, на которую все время кого-нибудь нападали, и она была вынуждена заступаться за кого-то. Но так получилось, что ее напарником стал тот самый полицейский из Чикаго, который стал настоящей жертвой аферы. После этого на него начались постоянные покушения, и он согласился принять участие в этом деле. А в процессе их сближения отношения между ними стали более крепкими. Главный герой фильма Сфера (Франция, США, 2014 г.) — молодой человек по имени Хавьер, который живет в небольшом городе, где он учится в школе. Однажды он знакомится с девушкой по имени Софи и понимает, что между ними есть нечто большее, нежели дружба. Так начинается бурная история их отношений, которая в скором времени перерастает в нечто большее.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидней Сэлкоу

В главных ролях
Ramon Del GadoСигрид ГуриРальф МорганДункан РенальдоЛеонард Стронг
26.05.2016, 08:52

Когда я начала смотреть этот фильм, то мне не очень понравился сюжет. Но через некоторое время я его до конца поняла и по достоинству оценила его Фильм про людей, которые в прошлом были солдатами, но после войны снова живут с семьями. У одного из них сын - военный врач. Этот молодой человек помогает своей семье и своему другу пережить послевоенную разруху. Это просто фильм о людях, а не о войне.

7
19.11.2017, 09:38

Не смотря на то, что этот фильм является одним из основных представителей жанра приключенческого фэнтези, он не лишен определенных недостатков. Во-первых, в фильме можно выделить излишнюю его детскость. В частности, это касается и некоторых сюжетных линий. Например, история любви главных героев, их путешествия, да и вообще все, что связано с путешествиями.

6
28.06.2017, 03:39

Это потрясающе красивая картина о том, как человек может изменить мир. Это настоящий гимн мужеству, силе разума, упорству и целеустремленности. Рекомендую! Этот отзыв вызвал шок у пользователей Твиттера. Они решили провести собственное расследование и выяснить, кто эта женщина, которая сделала такие удивительные признания. И вот что им удалось узнать. Актриса, сыгравшая роль молодой вдовы — на самом деле мать двоих детей, которая пережила три выкидыша, и сейчас является ярой феминисткой.

6
27.10.2014, 12:27

Я никогда не забуду о том, как я его смотрел. Вот именно этот момент, когда я был в кинотеатре. Это было как будто-бы из фильма ужасов. Когда я открыл глаза и посмотрел на экран, то я понял, что сейчас произойдёт что-то страшное. Но это произошло. И вот через несколько секунд после этой мысли экран потух. Я очень удивился и немного испугался. На удивление это длилось не долго. В ту же секунду экран снова начал светиться. А на экране появился огромный мужчина в доспехах, который держал меч.

6
26.02.2012, 04:15

Дракула. Багровый пик (Россия, 2014). Фильм - новинка на широком экране в России! Я очень люблю старые фильмы с Джонни Деппом и Брэдом Питтом. Очень ждала этот фильм по фильму, который увидела в Интернете. И вот он у меня в руках! Фильм представляет собой киноальманах. В нем объединены разные истории. Фильм длится 2 часа 10 минут. Режиссеры: Роберт Земекис, Габор Чупо. Джонни Депп, Том Харди, Мишель Пфайффер, Кирстен Данст и другие.

5
24.02.2014, 10:44

В наше время мало найдется фанатов этого фильма, поэтому, думаю, каждый захочет посмотреть и составить свое собственное мнение. Если судить по жанру - то это боевик, но не простой боевик, а приключенческая драма, и даже детектив. Не смотря на это, фильм не лишен юмора, как в первых двух фильмах, что очень хорошо. Это не просто боевик, где нужно только замочить всех врагов, это фильм-драма. И это хорошо, потому что именно такие фильмы заставляют задуматься.

4
29.05.2013, 02:22

В жизни каждого актера должна быть хоть одна настоящая драма, которая оставит заметный след. Из всех фильмов, которые я посмотрел, этот оставил самый заметный след в моей душе. Заставил задуматься о жизни, и не только своей. И не только в кино, а вообще. Думаю, для каждого человека есть свой фильм, который оставляет в душе заметный след.

4
29.02.2020, 00:29

Посмотрела вчера первый раз фильм. Не очень довольна. Но есть свои плюсы (хотя все же не знаю, как для фильмов, я сейчас читаю книги) Первое, что меня огорчило, это актеры. Нет, они не плохие и не хороши. В общем то, они как всегда все разные, но как ни старайся, все равно у меня есть к ним какие-то претензии. А я всегда стараюсь судить по своим критериям. И вот этот фильм - из разряда, когда мне не понравилась их игра. Актеры подобраны хорошо. Каждый из них сыграл свою роль на отлично.

1
22.03.2020, 16:00

Я люблю фильмы, которые сняты в старой манере. Там все как будто на самом деле было, а не это очередная выдумка от создателей. А тут такое совпадение, что мне и самому захотелось посмотреть Мастера меча 1948 года, да и еще и с моим любимым актером Шоном Коннери. И вот я снова в своем любимом кинотеатре, только на этот раз сеанс на английском языке показывает данный фильм.

0
20.08.2017, 17:05

В конце фильма, когда его герой на своей лодке уплывает в закат, я заплакал.. Мне было 5 лет. И я до сих пор не знаю, кто такой этот рыцарь по имени Авангард. Наверное, просто очередной герой. Как их много сейчас. Так не лучше ли иметь в героях хоть одного настоящего персонажа? В общем, я плакал. Правда. Плакал и никак не мог остановиться.

0
Добавь свой комментарий!