Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Speed to Spare

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается после автокатастрофы, в которой гибнет один из её участников. Его жена Джессика находится на грани развода и хочет чтобы он остался с ней. Но у него, по стечению обстоятельств, есть дочь которую он ужасно ненавидит и хочет, чтобы тот избавился от ребенка, за которого она вышла замуж. Вместе с дочерью он переезжает в небольшой городок где живут дед, мать Джессики, и второй её дед. Его дед Сирил, который всю свою жизнь работает в банке и не интересуется ничем кроме денег, и его подруга Бет, которая считает, что главное в жизни — это провести выходные с мужем в деревне и никто не должен вмешиваться в их отношения. В скором времени Джессика узнает, что по местному кабельному телеканалу показали документальный фильм о семье её двоюродного брата Джеффа, который трагически погиб в результате несчастного случая в прошлом году. Она включает этот фильм и видит как он искренне взволнован этим случаем и не может поверить, что происходит. В фильме рассказывается о тинейджерах, которых отец Джеффа украл из дома и увёз в горную глушь. Там они провели в неволе несколько лет. Джессика замечает, что один из них очень похож на её деда, который погиб во время аварии. Она узнаёт, что когда-то эти двое парней были друзьями.Джессика делает для него всё что он захочет и он возвращает её. Он хочет только чтобы она осталась с ним.Но Джессика в него влюблена. Приехав в город она встречает свою подругу, которая рассказала ей, что Сирил женился.Джефф давно запутался в своих чувствах, пытается добиться своего от Джессики и не знает, что делать дальше. Но с раннего детства он мечтал оказаться наедине с Джессикой и он делает ещё одну попытку.События фильма разворачиваются в небольшой деревне, находящейся в глухом месте Северной Дакоты. Здесь царит полный хаос из-за того, что тигров, которых разводят в заповеднике, убивает бензопила. Тигры находятся в критическом состоянии.Джесс бросает свои дела в городе и переезжает вместе с детьми в эту деревню. Там она начинает работать в местной школе. Но это не помогает делу. Тигр не вылезает из клетки, поэтому Джессика не может найти себе места. Она проходит мимо дома друга Джеффа - учителя по истории, в котором он сейчас живёт, и встречается с его дочерью Рейчел. Рейчел также работает в местной средней школе.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Ричард АрленДжин РоджерсРичард ТрэвисРоско КарнсНанетт Паркс
06.12.2019, 04:08

На волне сегодняшнего потока новостей о коронавирусе, я вспомнил о старом фильме. Этот фильм стал для меня своеобразной прививкой от паникёрства. Я не смотрел этот фильм в детстве и вряд ли бы посмотрел сейчас. Но это не помешало мне вспомнить о нём. В этом фильме нет ничего особенного, но он заставляет задуматься. Он даже заставит вас посмотреть его ещё раз. Сюжет: По дороге из Нью Йорка в Лос Анджелес, один из братьев садится за руль в состоянии сильного опьянения.

5
12.11.2021, 23:54

Фильм просто отличный, с душой сделан! Смотрел и не отрываясь смотрел. Вот так бы и в жизни все работало. У каждого человека свое расписание жизни. И не надо пытаться изменить его, иначе в один прекрасный день перестанешь успевать жить. Берегите свое время! На этом все.

2
04.04.2019, 21:08

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая потеряла в аварии родителей. Она остается один на один со своим горем и решает, что ей не нужно больше жить, потому что нет больше смысла. Но потом она встречает мужчину, который помогает ей выжить и стать на ноги. В общем неплохой фильм, но без откровений. И если Вы уже смотрели его, то можно сказать, что он сильно не отличается от других фильмов этого жанра.

1
22.01.2021, 22:17

Фильм, который я могу смотреть много раз, и он не надоедает.

1
11.07.2017, 00:52

— Фильм скучный, и это еще мягко сказано. — Не смог досмотреть из-за плохого звука. Но актеры играли хорошо! — Испортили хорошую идею! — Лучше бы они его сняли для зомби-апокалипсиса. — Это же ужастик! Зачем вы его смотрите? — По сюжету там все должны есть, так мне интересно, чем все закончится.

0
20.08.2017, 12:56

Фильм рассказывает о том, как молодой парень ищет свое место в мире, а еще о его матери, которая готова на все, чтобы защитить сына. В этом фильме мне понравились как актёры, так и сама история. На протяжении всего фильма мы смотрим на то, как жизнь одного человека влияет на судьбы других людей. И, если вы не знаете, как скоротать время до следующей встречи с близким человеком, то этот фильм - отличный вариант.

0
Добавь свой комментарий!