Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le fils du requin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Сын акулы

Страны: Бельгия, Франция, Люксембург
Премьера фильма: 24 ноября 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1960-х годах в Бельгии. Бизнесмен Алан Ротшильд из Брюсселя узнает, что его ребенок тяжело болен, так как у него редкое генетическое заболевание, которое не лечится в нашем мире. Для родителей, Жак и Маргрет, это означает смертельную опасность, но они не в силах отказаться от воли ребенка и все равно хотят его спасти. Два друга, Николя и Эрик, лишенные денег, чувства, семьи, родины, решают разыскать этого ребенка и сделать все возможное, чтобы его спасти, несмотря на все трудности. В поисках они случайно узнают, что ищут... двух серийных убийц - Била и Луизу. Два брата-близнеца, решившие, что они могут спасти мир, и не остановившиеся ни перед чем, чтобы осуществить свой план.Режиссер: Филипп ЖантиВ ролях: Жан-Пьер Мельвиль, Тьерри Лермит, Николо Маки, Ксавье Латур, Мишель Бюсси, Ле-Рои Уго, Мари-Пьера Пинюш, Франсуа Жирардо, Жиль Мартон, Ив Ван Пэйтэн, Томас Кречманн, Бенуа Силлессен Продолжительность: 104 мин. Год выпуска: 1998Название фильма: Жан Рено - Сын акула - Inferno Жан Рене Жанти - Брюссельский артист, известный в кино своими ролями в экшенах, комедийных боевиках и мюзиклах. Жан Ренье сыграл первую большую роль во французском кинематографе в фильме Тони Барстоу "Такси", заняв третье место в иерархии актерского состава этого фильма. Невероятная популярность к Жану Рене пришла после выхода комедии "Жан Рено — Сыщик" режиссера Тома Жосефа, в которой, Жан Рену пришлось исполнять роль не просто богатого, а очень богатого банкира, имеющего связи с криминалитетом. Фильм имел успех у публики и критики, а сама роль была высоко оценена Аленом Жюйаром, Жаном Шапелем, Жаком Тати и др.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le fils du requinРежиссер: Агнес Мерле

В главных ролях
Ludovic VandendaeleЭрик Да СилваСандрин БланкМаксим ЛеруИоланда Моро
Трейлер к фильму Сын акулы
12.03.2012, 10:19

Фильм супер! Рекомендую к просмотру всем! Я была очень удивлена, так как это был мой любимый фильм моего детства. Его много раз показывали по телевизору, и я каждый раз заливалась слезами, вспоминая свои эмоции и чувства, которые тогда испытывала. Этот фильм учит меня любить и защищать тех, кто слабее меня, и это действительно важно.

7
09.04.2018, 18:27

Сюжет: Фильм рассказывает о двух братьях, одного из которых отправили на обучение в школу-интернат для подводников. Братья по-разному относятся к жизни, но однажды они должны встретиться и узнать друг друга, ведь никто не знает, что случится с ними дальше. На мой взгляд, это один из самых лучших фильмов такого жанра, которые я видел за последние годы.

7
30.05.2012, 08:50

Фильм о том, что нельзя верить ничему, что говорят в интернете. Если это написано в интернете, значит так и есть. Я так думаю, потому что это действительно так. Когда я прочитала текст рецензии, то сначала подумала, что она написана о каких-то людях, которые действительно поверили, потом подумала, что может это о тех, кто пишет, что фильм ерунда. А потом поняла, что это не люди. Те, о ком речь в рецензии.

5
01.02.2019, 04:10

Если бы в первой сцене фильма акула съела Дженнифер Энистон, это был бы самый скучный фильм в истории.

4
11.05.2013, 23:24

Я впервые посмотрела этот фильм в далеком 1995 году, когда мне было 14 лет. Помню, тогда этот фильм произвел на меня огромное впечатление, я поняла, что он настоящий, что здесь нет наигранности и фальши . С тех пор смотрю только его. Мне кажется, что фильм был снят еще до выхода знаменитого одноименного фильма с Томом Крузом, потому что сходство есть, но не слишком явное. Вообще, по моему мнению это один из самых лучших фильмов об акулах.

4
12.09.2013, 12:45

Очень хорошее, интересное кино о том, как в океане нашли труп кита. Там целая история, как его нашли, кто и зачем это сделал. В общем, смотрибельно. И это не просто кит – это акула! Да, да, да! Не ожидал такого поворота! Кино снято по рассказу Джона Толкина, так что можно сказать, что это экранизация. По крайней мере, не худшая.

3
27.07.2015, 03:40

В этом фильме много интересного и познавательного, но это не Титаник! Это фильм для любителей научной фантастики. А что может быть интересно? Да всё! Ну, например, то, что многие животные (и акулы тоже!) могут переводить язык дельфинов. Только делают это они с помощью телепатии (не путать с телепатическими способностями!). То есть дельфин-одиночка, находясь далеко от стаи, в одиночестве ловит рыбу. Он так может очень-очень долго делать.

2
19.10.2015, 03:06

Потрясающий фильм, как же мне понравилось! А как вам?! Обязательно посмотрите. Посмотрела после того, как прочитала о том, что он основан на реальных событиях. Это удивительно, когда ты смотришь фильм, где главные герои не вымышленные, а реальные люди, и понимаешь, что все это было в жизни! Вы знаете, сейчас это не редкость, когда в фильмах не показывают, как все это происходило на самом деле. Но именно этот фильм заставляет задуматься.

2
04.03.2018, 08:08

По мне так очень плохой фильм, даже не знаю чем он цепляет. В общем, фильм про то как некая семья, типа мафиози, переезжает в новый город и приобретает там старый дом с участком земли. На этом участке раньше обитала акула, а после того как хозяева уехали - акула съела жену хозяина. Ну и вот они начинают охоту на акулу, она приходит в город, ее ловят, сажают в клетку и отпускают на волю, с условием что она всех убьёт.

1
09.10.2012, 21:32

Этот фильм я посмотрел, когда мне было лет 16. Помню, посмотрел пару раз и потом забыл. Недавно вспомнил, решил глянуть из-за его названия. Фильм рассказывает о подводном мире, о рыбах, которые там обитают. В середине фильма показывают девушку, она работает на рыбоочистительной станции, рыбачит в аквариуме, а потом идет на дно океана, где рыбы ее съедают, но девушка не хочет быть съеденной.

1
Добавь свой комментарий!