Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Días contados Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1958 голос
Кинопоиск
5.822/10
199 голос

Считанные дни

Страна: Испания
Премьера фильма: сентябрь 1994 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

В Мадриде взорвано несколько правительственных зданий. Отчаянная террористическая группа готовиться нанести новый удар. Безжалостные боевики не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своих целей, но когда до очередных взрывов остаются считанные дни, главарь террористов Антонио знакомится с красавицей Каро. Любовь к ней заставляет его по новому взглянуть на свою жизнь. Но что важнее, личное счастье или яростная борьба за высшие идеалы? Антонио должен сделать нелегкий выбор, от которого может пострадать не только он сам, но и те, кто ему дорог…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Días contadosРежиссер: Иманоль Урибе

В главных ролях
Кармело ГомесРут ГабриэльХавьер БардемКарра ЭлехальдеКандела Пенья
Трейлер к фильму Считанные дни
11.05.2016, 00:19

Фильм очень и очень понравился. Сюжет: молодая пара, которые находятся в ожидании первенца, приезжает в небольшой городок, они снимают дом за городом. В тот же день приезжает еще одна пара. Все начинают знакомиться, общаться. И постепенно начинает выясняться, что все девушки в городе - ведьмы и они проводят обряд жертвоприношения молодой, красивой женщины с целью привлечь в город молодого мужа одной из них.

7
14.05.2017, 04:41

За что люблю я фильмы триллеро-экшна, так это за непредсказуемость сюжета и неожиданные повороты. Так вот, этот фильм можно отнести к этому разряду. Смотрел я его давно, но не могу сказать, что этот триллер меня совсем не затронул, наоборот, он меня очень заинтересовал. Сюжет довольно прост, в принципе как и сам фильм. А его оригинальность заключается в том, что главный герой, по имени Алекс, с помощью компьютерной графики, создает себе двойника.

7
01.12.2020, 16:00

Скукотища, которая не оставляет ничего кроме зевоты, и не имеет никакого смысла .

4
07.02.2020, 12:57

Не то, чтобы мне понравилось, но я бы посмотрела. Фильм был на столько скучным, что я чуть не уснула. Но если учесть, что это был мой не первый просмотренный фильм - это, пожалуй, самый лучший отзыв. Правда, он был единственным из тех, которые я писала. В общем, я решила добавить этот отзыв к истории одного из фильмов, который я смотрела в то время. Все-таки один раз - не семь.

4
17.08.2014, 23:22

Это кино - просто прелесть! В меру интересное, в меру страшное, но в общем-то хорошее. Затянутая середина и конец немного портят впечатление, но если вдуматься, то это вполне оправдано. Рекомендую всем, кто хочет немного пощекотать нервы. А я в качестве домашнего кинотеатра возьму Семь с Клинтом Иствудом. В Считанных днях всего четыре персонажа: два парня, девушка и её друг.

3
04.01.2022, 15:10

Не хватает только саундтрека из Джиперс Криперс, и фильм удался бы.

3
10.01.2015, 13:08

Все мы знаем, что у каждого человека есть свое время на Земле. За этот короткий промежуток надо успеть всё, что нельзя сделать за всю долгую жизнь. Но бывает так, что это самое время, которое тебе отведено, может оборваться в любой момент. И тогда приходится прощаться со своей мечтой, с тем, о чем ты грезил всю жизнь. О таком говорят сгореть на работе или преградить себя путь другим. Я хотел стать врачом, но эта профессия не давалась мне. Поэтому я решил стать врачом скорой помощи.

2
24.04.2021, 08:18

Сняли классный фильм. Но для чего? Неужели для того, чтобы показать, как два человека любят друг друга? Если это так, то это просто глупо. Ведь любовь и есть тот самый смысл, ради которого и стоит жить. На мой взгляд, главная проблема фильма - это его конец. Люди просто напросто не успели насладиться моментом.

1
20.09.2015, 01:55

— Мне кажется, это самое страшное кино, которое я видел за последние годы, если конечно, не считать всяких там Чужих, Терминаторов и Фредди Крюгеров. Особенно жутко было от концовки.

1
06.07.2013, 22:08

На первый взгляд очень хороший фильм, но на самом деле отстой. После просмотра этого фильма я написал отзыв: Очень хороший фильм! Я плакал. Когда я писал этот отзыв, плакал весь кинотеатр. Это был первый показ. Мне пришлось уйти. После первого показа никто даже не думал уходить. Никто не хотел покидать зал. Там все плакали, кроме меня. Я все еще плачу. Только когда смотрю этот фильм в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!