Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Sheepish Wolf

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается на день раньше, чем в оригинале. Одним субботним вечером небольшой городок захлестывает волна насилия в канун Пасхи. Дело в том, что небезызвестный Волк, или, как теперь его называют, Неблагой Волк, заманил к себе на кровавую охоту несколько десятков невинных овечек, среди которых была и маленькая дочь мэра. С каждым днем ряды жертв растут. Одной из главных героинь фильма является студентка колледжа, и её отец, сбежавший, чтобы не участвовать в бесчинствах своего отпрыска, решает выяснить, что же произошло на самом деле. Финальная сцена полна драматизма и решительных действий, каждый из которых может изменить судьбу каждого участника этого события По каким признакам мы можем определить нужное настроение в фильме? 1. Сложность сюжета. Американские фильмы несут больше смыслов и сюжетных линий, чем наши, что хорошо помогает расслабиться. 2. Как часто фильм заставляет сопереживать героям. Американская манера повествования с уклоном в критицизм будет не слишком интересна, но зато обладает огромнейшим количеством имен и героев, поэтому именно на ней нужно делать акцент. 3. Продуманные персонажи. Как наша, так и американская аудитория может просто теряться в количестве образов, которые необходимо играть. Если вы хотите избежать недостатка актерского мастерства, вы должны выбрать именно тот актерский состав, который удовлетворит обе аудитории. 4. Звук. Американцы избегают дешевых эффектов и шума. Поэтому они не обостряют и не нагнетают ситуации. В России же наоборот, почти все, что происходит не может оставить зрителя равнодушным. 5. Хичкоковские приемы. Как и в случае с другими американскими фильмами, мы можем найти подтверждение всем компонентам, которые описаны выше. 6. Человек паук. Как известно, Спанч Боб создан по образу из советского мультика. Некоторые американки хотят затащить своих детей на фильм про Человека Паука. 7. Романтика. Мне очень нравится, когда фильм о любви и страданиях имеет мотивы в стиле романов Джейн Остин. Это может сделать его интересным и поучительным для молодых и взрослых зрителей. 8. Мифология. Чтобы создать интересный сюжет, нужно применить мифологию. 9. Персонажи из книг. Если даже в книге есть какой-то образ, то нужно подобрать им правильную визуализацию.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Harry von ZellКристин МакинтайрЛинн ЛайонсДжордж Дж. ЛьюисLeonard Bremen
03.07.2021, 06:24

Я действительно смеялся от всей души. Вот как можно описать это ощущение? Как будто вы попали на другой уровень. Это был отличный фильм! Я сказал мужу, что мне понравилось, как он провел выходные. Он не понял этого и сказал, что я шучу. И тогда моя кошка подошла к нему, легла и начала мурлыкать. Она показала, что он тоже смеялся. Я никогда раньше ничего подобного не слышал. По дороге домой мы оба смеялись.

7
28.05.2015, 10:04

Потрясающее кино! Как будто сам побывал в середине 50-х. Это единственный фильм, где главный герой — волк. С одной стороны, это красиво снято, с другой, очень тяжело смотреть, когда по фильму тебя чуть не сожрали. Но все равно весело. По крайней мере, мне было смешно. В фильме больше всего понравилась главная мысль: никто не имеет право решать, кем быть другому человеку.

6
14.06.2014, 15:19

Это фильм про нас. Мы все одиноки в своих попытках быть кем-то еще. Но мы пытаемся притвориться, что мы другие, что нас это не коснется. И я думаю, что это фильм о том, как тяжело жить в мире, где ты знаешь, что ты не такой. Я просто надеюсь, что когда-нибудь мы сможем хоть немного снять маски, чтобы показать, кто мы есть на самом деле.

5
22.02.2012, 17:17

The Sheepish Wolves 1948 - (короткометражный фильм) Сюжет Действие разворачивается в начале ХХ века, во время Первой мировой войны. Девушка по имени Мэри отправляется вместе со своими братьями на фронт, чтобы получить награду за храбрость и получить возможность провести с ними Рождество. Однако в канун Рождества ей сообщают, что она была ложно обвинена в шпионаже, приговорена к повешению и помилована.

4
05.07.2014, 15:46

Я не буду давать рецензию на этот фильм, но могу сказать, что в своем жанре это очень необычный комедийный фильм. И если вы его еще не посмотрели, то обязательно посмотрите и, я думаю, останетесь довольны. Ведь это один из лучших фильмов, который я когда либо видел. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке. В центре внимания находится парень по имени Сэм. Сэм живет со своей сестрой Ли, которая недавно вернулась из больницы для умалишенных.

4
16.07.2017, 08:15

Когда я его посмотрел, я не знал кто такие вуки, но мне было смешно. Так бы и не узнал. Это первый фильм, который я смотрел в кинотеатре. До сих пор помню его сюжет. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, или скиньте ссылку. У меня уже нет сил искать его самому За последние несколько дней я просмотрела большое количество мемов о коронавирусе.

4
16.01.2013, 12:43

В фильме нет сюжета, есть только куча странных персонажей с чудинкой. Снято в чёрно-белой гамме, при этом очень красиво выглядит. В нём даже нет музыки, только звуки природы и скрип. При этом он прекрасно играет на фоне и создаёт атмосферу загадочности.

2
06.08.2020, 22:34

В фильме показана история о том, как один фермер по имени Джон Смит решил избавиться от своей коровы, которая по его мнению приносила ему одни проблемы. Но когда он начал ее забивать, то его жена, его брат и их друзья не согласились с таким решением. И тогда Джон решил показать им свою коровок. Фильм снят в жанре комедия, юмор. Актеры сыграли хорошо, особенно мне понравилась Глория МакКензи. Сюжет очень интересный, но немного затянутый.

2
21.08.2021, 20:10

Это прекрасный фильм. Великолепный сценарий, великолепные актеры, великолепная игра. В нем есть все. А потом я узнал, что один из актеров, играющий роль шерифа – это реальный человек. И он был убит через несколько недель после премьеры фильма. Его звали Артур Браун. Он был известным адвокатом и политиком. Убит в своей собственной постели. При загадочных обстоятельствах. Во время его отсутствия жена застает его в постели с другой.

0
16.11.2015, 10:56

Этот фильм я посмотрел недавно и мне он очень понравился. Фильм снят в жанре драма/комедия. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки по имени Милдред. Она работает официанткой в баре. Один из посетителей бара попросил у неё номер телефона, чтобы познакомиться с ней. Милдред не отказала. С этого момента начинается вся история.

0
Добавь свой комментарий!