Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucky Numbers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
10248 голос
Кинопоиск
5.711/10
982 голос

Cчастливые номера

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 24 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Широко известный в узких кругах предсказатель погоды Расс Ричардс оказался на краю финансовой пропасти: он занял крупную сумму денег, чтобы открыть фирму по наблюдению за космосом. Однако когда он попытался приступить к работе, оказалось, что добиться предоставления доступа к данным космических зондов совершенно невозможно. В начале 2011 года он задолжал кредиторам почти 50 миллионов долларов. Тогда же он объявил о банкротстве. А несколько дней назад исполнительным директором лаборатории по исследованию климата был назначен его приятель – Гай Райдер. Сотрудники лондонской лаборатории по изучению климата уже несколько лет пристально изучают Арктику. Они не надеются получить точные прогнозы, а лишь пытаются получить представление о регионе и его особенностях. Однако для них – и для многочисленных ученых и специалистов, которые работают над проектом, – куда важнее получать доступ к первому знакомству с материком. Командно-измерительный комплекс (КИК) – это оборудование, снабженное специальным микрофильмом, в котором сохраняются данные за 24 часа. Изображены: Пасмурная ночь на восточном побережье. Туман над островом Сан-Хуан в антарктической пустыне. Он имеет слоистую структуру, которая перемещается вместе с ветром. Примерно через час в небе появится Ниагара искр… (перевод с английского) Кинотеатр под открытым небом. Передвижной КИК – это достаточно серьезная техническая разработка, которой занималась организация. В 14-этажном помещении располагается театральный зал. Также тут имеется две комнаты и три кинозала. Весь состав персонала – шесть человек. Каждый из них работает круглосуточно. Собранные файлы передаются на борт космического корабля, где предварительно на них накладывается звуковая и цифровая обработка. Это первые «живые» фотографии загадочного океана планеты. Кстати, они не являются фантастическими кадрами. Это лишь предположение. До сих пор никто не знает, как нужно обрабатывать снимки, чтобы они на них выглядели так, как мы видим. Туман над полуостровом Кейп-Йорк в Британской Колумбии. Направление ветра: (здесь и далее приводится перевод с английского). Термальные воды Эйлата. На расстоянии 30 километров к востоку от побережья Израиля находится Эйлатский залив Красного моря. Он заливает пустыню Сахара и является одновременно ее частью. В Средиземном море уже давно никто не видел воду такой температуры. Альфред Роскелер наблюдал эффект размытых пятен, когда занимался изучением лунной поверхности.
Год: 2000Бюджет: $10,890,222
Оригинальное название: Lucky NumbersРежиссер: Нора Эфрон

В главных ролях
Джон ТраволтаЛиза КудроуТим РотЭд О’НилМайкл Рапапорт
Трейлер к фильму Cчастливые номера
20.08.2015, 20:08

В общем, как всегда, когда ты на первом этапе в поиске ищешь что-то хорошее, ты ищешь не там :D Я уже как бы смирилась с тем, что в наше время уже невозможно найти хороший фильм. И вот в Счастливые номера я была готова поверить. Но фильм оказался ужасным, скучным и нудным, абсолютно бездарным. А все из-за его жанра - мелодрама.

6
14.07.2018, 01:08

Если вы не умеете ставить цель и идти к ней, можете даже не пытаться. Как это обычно бывает в жизни? Мы откладываем что-либо на потом из-за страха неудачи и неуверенности в себе. Чтобы этого не происходило, нужно поставить цель. Да-да, именно так! Многие откладывают поход к стилисту, потому что боятся сделать неправильный выбор.

6
29.11.2020, 00:53

Вот это да! А я и забыла, как это здорово - жить и ни о чём не волноваться! - Не волнуйся, милая, мы уже едем встречать новый год к тёте Зине! У вас будет очень весёлая компания! И вообще, не надо об этом думать. А то я боюсь, что вы не успеете всё купить! В конце концов, у нас есть такси. У нас не будет никаких проблем, потому что мы уже приехали.

6
24.07.2018, 08:42

Очень сильный фильм, после него начинаешь думать, прежде чем решать что-либо. Мне нужно идти, — сказал он, глядя в глаза моей дочери, — но я вернусь. Папа, ты не можешь уйти, не увидев маму, — сказала она. И он вернулся. Он пробыл в больнице два дня, не сказав никому У меня рак. Два дня он обнимал мою дочь и смотрел, как она растет. А потом он ушел.

5
28.10.2019, 15:49

Сюжет фильма: История происходит в США, в городе Сан-Франциско. На одну из квартир, с целью проживания, заселяется супружеская пара и трое детей. После переезда хозяин квартиры — бизнесмен — умер. А через некоторое время к новой семье приезжают отец и мать хозяев. Вскоре дети начинают замечать странности в поведении своих родителей. Особенно у отца — его поведение напоминает поведение сумасшедшего. В семье начинают происходить необъяснимые страшные вещи.

3
03.07.2012, 03:22

У меня, как у зрителя, остались двоякие впечатления от этого фильма. С одной стороны, в целом кино довольно интересное, динамичное, с большим количеством шуток. Но есть одно но, о котором я скажу ниже. Сюжет фильма развивается вокруг парочки, которая пытается наладить отношения со своими непутевыми детьми, но, что называется, все не так просто. Я посмотрела фильм несколько раз, и каждый раз он мне нравился все больше и больше.

3
09.10.2018, 02:13

Это фильм на 1 час 15 минут. В фильме не одна пара, а 8 пар. Когда я смотрел этот фильм, я думал, что это будет какой-то романтичный фильм. Но нет. Это совсем не так. Этот фильм - это история о девушке, которая не спала уже 2 дня и не могла уснуть. И ей приснился сон, что у неё 8 дочерей. Она хотела их родить и умертвить. Так она и сделала, но через 7 дней одна из девочек родилась. С этого всё и понеслось. Фильм очень хороший.

2
07.03.2014, 12:07

Хороший фильм, но его можно было сделать ещё лучше - более жестким и драматичным.

1
07.06.2014, 21:00

Для тех, кто любит детективы, триллеры и хорроры. Фильм рассказывает о двух братьях-близнецах, которые живут в доме на острове. Они работают в одной фирме. Однажды в их дом приходит новая девочка и они очень странно начинают относиться к ней, и вскоре они сталкиваются с её родственниками из другого города. В результате этой встречи, они понимают, что их новый родственник - оборотень.

1
28.09.2012, 07:33

Для счастья нужно совсем немного — но это немногое у нас отнимают В автобусе бабушка подходит к парню и спрашивает: – Молодой человек, вы не в курсе, какое сегодня число? – (возмущенно) 3 июля! – Ну, так какого же ляда вы лезете со своим сударь? На концерте Metallica в Москве: — Эй, мужики! Вы, часом, не заблудились? Мы, вроде, не в Америке.

1
Добавь свой комментарий!