Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Des majorettes dans l'espace Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
237 голос
Кинопоиск
6.372/10
89 голос

Мажоретки в космосе

Страна: Франция
Премьера фильма: апрель 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается со слов: "Прошло уже пять лет, а я все еще помню тот день". Если вы хотите что-то вспомнить, то вам лучше посмотреть этот фильм. Мадемуазель Маргарита и Артист отправляются на день рождения Франса, где Артист играет роль отца Артистки, который пытается составить конкуренцию Артисту. Настал вечер, на улице сильный ветер, Марго идёт на остановку, чтобы поехать домой. За ней следует Артист. Когда они садятся в трамвай, Артист очень мило обращается к Маргарите, чтобы она поела. Но она не рада тому, что он вместе с ней, потому что Артист ей больше не нравится. В тот момент Артист посылает свою любовь к Марго, которая бежит к окну и улыбается. Артист немного переживает. Позже, в трамвае, Артист говорит, что хочет, чтобы Марго была с ним все время. В трамваев женщина средних лет покупает что-нибудь детям, чтобы они могли перекусить. Марго останавливается у прилавка, чтобы с любопытством посмотреть. Она замечает, что к Артистам подходит женщина, которая подмигивает Артисте, но он отворачивается и смотрит в окно, чем и напоминает Марго, что её к нему больше ничего не привязывает. Когда Марго садится в трамвай и смотрит на Артиста, в ее голове проносится мысль: "а что если бы он был с ней?" Она проходит в дом, оставив Артистов наедине. Артист смотрит на потолок и думает, что если он и есть отец Марго, то мать его ребенка умерла. Кроме этого, он думает, не стоит ли ему уехать, потому, что надеется, что она будет думать только о нем и не будет больше заводить ребенка. Марго подпевает песню. Она пытается поймать Артиса и они целуются. Когда Рите становится скучно, она сажает Артистера в машину. Затем Марго начинает подавать Артислу различные знаки. Она переставляет букет цветов, который принесла для Артишера, на стол, который есть у Арти и лижет его руку. А через какое-то время ставит Арти на колени. Затем она с ехидной улыбкой спрашивает его: "ну и как тебе?", и с силой толкает. Артистер произносит слова: "вот это да!". Когда Марго и Арти садятся, она спрашивает: "Ты любишь меня?", и Артис отвечает: "конечно!".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Des majorettes dans l'espaceРежиссер: David Fourier

В главных ролях
Оурелиен БьянкоCléo DelacruzJean-Marc Delacruz
21.02.2013, 02:24

Сюжет не впечатлил. Я ожидал что-то более грандиозное. Но это всего лишь короткометражка. В будущем мы еще получим от них не мало фильмов. Пока можно посмотреть вот этот фильм 2019 года: Мажоретка. Не советую. Нудный. Скучный.

7
14.10.2017, 13:45

Я был в восторге, когда узнал об этом фильме. Но когда посмотрел его, то был разочарован.

6
08.07.2020, 13:30

В принципе, в нем я ничего не буду обсуждать, я просто его порекомендую. Фильм очень крутой, интересный и, что самое главное, трогательный и смешной. Он отлично подойдет для семейного просмотра, так как тут есть очень много поучительных моментов, а именно: 1. Ребенок, который был один, но благодаря помощи своих товарищей смог выжить в космосе и вернуться на Землю живой. 2. Мать, которая не была готова к такому и в итоге потеряла собственного ребенка.

6
21.11.2021, 22:16

В этом фильме я уже не являюсь главным героем, хотя меня играет и мой герой. В отличии от фильма в котором я играл главную роль, в этом фильме нет истории и его надо смотреть просто как короткий фильм. Сюжет фильма рассказывает о двух подругах, которые решили стать космонавтами в качестве первого полета на Марс, они выбрали космический корабль, на который им надо было набрать девушек. У них не было никаких ограничений, они хотели только летать.

4
27.10.2019, 17:40

Мажореток в космосе Мажорки или мажоретки это девушки с выдающимися внешними данными, которые участвуют в конкурсах красоты, причем не обязательно быть моделью, главное быть просто красивой девушкой. Они приезжают на конкурс и показывают себя, там их кто-то замечает и предлагает поучаствовать в конкурсе, но не в качестве конкурсанток, а в качестве участниц.

3
27.05.2017, 03:06

Позабавило и вызвало смех. Не понравилось то, что фильм не учит уму-разуму, а только насмехается над глупостью космических женщин.

3
21.05.2015, 14:38

Снято классно, только вот конец фильма тупой.

2
02.10.2021, 18:54

Очень понравился фильм. Особенно понравился момент когда главный герой стоит на краю башни и видит как внизу под ним проплывают корабли.

2
06.03.2016, 16:33

Краткое описание: В 2076 году астронавты, которые вернулись из долгого космического полета, сталкиваются с инопланетной угрозой. Выжившим приходится вступить в неравный бой, чтобы выжить и вернуться домой. Сюжет фильма Мажоретки основан на реальных событиях 20 лет назад. Что такое космодесант? Это специальная космическая сила, созданная для борьбы с инопланетными захватчиками.

2
17.07.2016, 05:59

Год назад по ТВ-3 показывали фильм-комедия Мажоретки. В главных ролях были известные нам из ДМБ актеры Сергей Селин и Денис Никифоров. Но к сожалению, фильм не особо запомнился и не смог оставить большого следа в памяти. Поэтому сегодня решила пересмотреть этот фильм. На самом деле это очень смешная и позитивная картина! Юмор в картине очень тонкий и смешной. Все персонажи очень милые и смешные и все они - парни. Ну разве не прелесть?!) Фильм снимался в основном в павильонах.

0
Добавь свой комментарий!