Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The White Shadow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Белая тень

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1923 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 1844 году. Главный герой Энтони Скотт создал теорию, согласно которой люди делятся на три типа.     У людей первого типа - фундаментальные инстинкты, а также самоконтроль, они ориентированы на выживание.  У второго типа, живущего в эмоциональной и поверхностной системе координат, преобладает мотивация, основанная на удовольствиях.   Третий, самый слабый и уязвимый – это люди второй группы, которые живут только в желаниях и иллюзиях. С первыми двумя все понятно, да? Но вот третий, это что такое? Да, ладно, не ломайте голову, вам и так все понятно.  Итак, в повествование вплетаются события, которые происходили когда-то в одной из семей среднего класса. Это был период, когда над человеком властвует эгоизм, врожденная ограниченность. Герои фильма, вскоре, поймут, что это время близится к концу.          В конце фильма, Энтони и его семья переселяются в новый дом, где они стараются реализовать свои возможности и выходят на новый уровень.           Что я могу сказать? Весьма интригующе. Публикуя этот материал, думаю, что вы уже в предвкушении. Что ж, ждем-с и не разочаровываемся, ведь жизнь-то короткая.
Год: 1923Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The White ShadowРежиссер: Грэхэм Каттс

В главных ролях
Бетти КомпсонКлив БрукГенри ВикторA.B. ImesonOlaf Hytten
04.08.2015, 00:36

Белая тень (White Shade), или Тень белого цвета (The White Shade) – это драма режиссёра Джона Форда, которая вышла на экраны в 1923 году. Фильм рассказывает о событиях Гражданской войны, где главными героями являются бывший офицер британской армии Джордж Кастер, его бывший подчинённый, а ныне друг и будущий командир батальона по имени Рэндольф, и индеец из племени сиу по имени Шайенов - Мотли. Они вместе отправляются на войну, чтобы подавить восстание сиу.

7
15.12.2014, 23:45

Если честно, то фильм довольно таки на любителя, для тех кто любит фильмы на ужастик и не готов к просмотру фильма на подобную тематику. Фильм с неплохим сюжетом, но по сути не страшный и в нем нет ничего особенного. Но его можно посмотреть, поскольку я раньше его не видел, а многие актеры довольно известные и популярные.

6
13.10.2020, 07:15

Это кино было бы лучше, если бы в нем сняли фильм после него. Я бы назвал его Черная тень. Ведь он как раз о том, как жить в обществе, где все считают, что их мысли самые умные, а их идеи правильные. И как при этом пытаться быть собой. Это ведь по сути история про нас, про каждого из нас. Но как же хорошо, что это не так.

6
12.03.2013, 21:31

Фильм Белая тень - это исторический фильм. Сюжет мне понравился, но в последнее время я не так часто смотрю отечественные фильмы, к сожалению, в основном смотрю зарубежные фильмы. Мне понравился фильм тем, что он действительно очень хороший, он про любовь, про судьбу, про то какой ценой иногда даются людям их чувства, и как бы глупо это не звучало, но любовь и счастье нужно зарабатывать своим собственным трудом. Этот фильм о любви и преданности, фильм об истинном чувстве - любви.

3
24.07.2014, 12:25

Очень понравилось, отличный сценарий. А внизу страницы написано: Это кино про то, как у человека отобрали его мечту. Спасибо, за прекрасную рекламу фильма. После этого я понял, почему Белую тень так часто показывают по ТВ. У нас в стране все мечтатели, особенно когда их мечты лишают права на осуществление. Но, как показывает практика, фильм всё равно остается актуальным.

3
23.09.2018, 11:43

Не помню такого. Никогда прежде не видел ничего лучше, и уверен, он будет хорошо принят зрителями Однажды, по пути домой, он увидел, как женщина падает на землю и не дышит. Он помог ей подняться и спросил, почему она не в больнице. На что она ответила: У меня нет денег на больницу, поэтому я не плачу за неё. Если бы ты потратила деньги на больницу, она сейчас была бы жива, - сказал он.

2
04.07.2021, 12:11

Как же я люблю такие фильмы, которые погружают в тот конкретный момент, который был в тот момент жизни главных героев. На этот раз я смотрела фильм под названием Белая тень, который рассказывает про двух молодых людей, судьба которых была очень похожа. Что примечательно, они были связаны между собой ещё и тем, что оба потеряли своих родителей. Конечно, у каждого был свой способ уйти от всех проблем и переживаний. Один стал вести разгульный образ жизни, за что и поплатился.

1
09.02.2017, 02:23

Потрясающей драмы на поверку не оказалось, но все равно смотреть было интересно.Фильм о том, как в маленьком городке в Северной Каролине мальчик по имени Генри Либман, живущий в семье с отцом-алкоголиком и матерью, страдающей депрессией, вступает в тайный союз с сестрой матери, работающей горничной, чтобы спасти городок от уничтожения.

1
12.03.2013, 13:09

Очень понравился фильм Белая тень. У меня на этот фильм было очень сильное впечатление, я посмотрела его дважды, и у меня осталось довольно приятное впечатление. В этом фильме очень хорошее музыкальное сопровождение, очень красивый фильм. Сам сюжет, конечно, немного не продуман. Он немного запутан, но когда его разложишь в логическую цепь, то фильм превращается в очень интересную картину. Мне очень понравился сам подход к режиссуре, он довольно прост.

0
05.09.2012, 19:19

Напомнил мне Безымянную звезду Германа.

0
Добавь свой комментарий!