Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
623 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Rudolph the Red-Nosed Reindeer

Страна: США
Премьера фильма: 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с диалога между двумя парнями. Первый из них говорит, что он никогда не видел более многочисленных существ, чем эти пингвины. Он также указывает на огромные стаи птиц, которые заняты собиранием белых грибов. В своих дальнейших высказываниях он упоминает подземное, тёмное создание, которое охотится за этими пингвинами. Второй парень отвечает ему, что всё, что они видят, — всего лишь иллюзия. После того, как заходит солнце, жизнь в Пингвинии прекращается, все погружаются в глубокий сон. В комнату вселяются два духа — Пипо (младший брат главного героя) и Делле Кери (его дочь). Пипо, который не может разговаривать, сначала пытается заговорить с маленьким Голди, затем с девочкой. Но он не может произнести ни слова. Он предлагает Голди послушать его диск, который он прихватил с собой, но девочка не реагирует на звук. Пипо говорит, чтобы один из домашних духов оживил его, но Делле отказывается. За всем этим наблюдает один из духов, которые и являются главными героями. В фильме есть множество музыкальных номеров. Например, песня Rockit («Рокит») и Hells Bells («Хеллс Блек Енд»). В трейлере к фильму звучит песня «Porco Rosso» группы INXS.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макс Фляйшер

В главной роли
Пол Уинг
05.08.2017, 11:02

В конце лета, в один осенний день, а конкретно 25 августа, мой муж отправился в поход за грибами. За грибами мы с ним ходим, не как все нормальные люди, а по-своему, по-грибному. Собирается вся семья, беру с собой и детей — это я, значит, собираю грибы для всей семьи, а муж с сыном — на продажу. Для продажи грибы сушим на чердаке, сушим и морозим в морозилке.

7
02.09.2022, 19:55

Это мой второй фильм про Рудольфа - первый это Ginger in the Snow, он снят в 1938 году, но вышел только в 1946 году - а я его увидела только вчера в сети.

7
13.10.2013, 15:00

Данный мультфильм снят на основе истории про Рудольфа, но по другому. Он является мультфильмом про собаку, которая сбежала из зоопарка и начала путешествовать по миру, а в конце концов вернулась в свой родной город. По ходу фильма мы узнаем о том как Рудольф странствовал по миру и подружился с медведем. У этого медведя была своя ферма где он делал сахарную воду, а когда на его ферму напала собака, он её съел. И в конце фильма этот медведь и наш герой подружились.

7
21.04.2015, 21:44

Это очень сильная и интересная картина о жизни, как она есть. В ней показана жизнь человека без иллюзий, без всяких прикрас. Мы видим, как маленький рудокоп из глубин земли, своими руками создает этот мир, который мы наблюдаем через его глаза.

5
24.03.2022, 21:35

Фильм снят очень красиво и реалистично, но история немного странная. Например, когда главный герой накидывается на лошадь в лесу, это кажется не очень подходящим для шестилетнего ребенка, который играет его роль. В то время как история, конечно, трогательная и забавная. На мой взгляд, фильм подойдет больше для детей, которые любят истории про маленьких животных, чем для взрослых.

5
09.04.2019, 22:55

Это очень простой фильм, показывающий в аллегорической форме, почему мы должны любить наш народ.

4
15.10.2018, 22:15

Этот небольшой анимационный фильм на английском языке в формате 2D. В нем рассказывается о жизни кролика Рудольфа, живущего в лесу со своей семьей и друзьями и помогающего всем кому нужна помощь. Когда ему было 4 месяца отец подарил ему на Рождество велосипед, на котором он стал путешествовать по лесу. Отцу пришлось забрать его, когда он упал с велосипеда, что бы не получить штраф. Много приключений и смешных ситуаций, смешных диалогов происходит по ходу мультфильма.

4
19.05.2017, 14:02

Фильм основан на реальных событиях, хотя в нем есть много и вымысла. Я не смотрела оригинал, но читала о том, как снималась картина. Сначала была сцена, где животные бежали по дороге, а люди кричали им, чтобы они остановились. Но так как для съемки фильма нужны были только крупные планы, на самом деле это было сделано лишь частично. А остальное было придумано. Например, в начале фильм идет такой эпизод: собака лает на людей, и те бегут от нее через поле.

4
14.01.2013, 03:14

Это очень страшное кино. Я плакал каждый раз, как смотрел. Не смог и половины осилить. При этом это не сказка. В конце все герои выжили. Мой сын (4 года) тоже плакал. Очень страшно.

3
04.02.2012, 01:59

С самого детства, каждый год я ждал премьеры нового фильма с участием Рудольфа. И вот, я увидел новую серию этого фильма, в которой он превратился в настоящего кота. Так же, к сожалению, на экране не было того самого Рудольфа, а была его сестра – Маргарита. По сюжету, Рудольф возвращается из своего путешествия и видит, что его мать уже давно не была жива.

2
Добавь свой комментарий!