Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

The Ultimate Degenerate

Страна: США
Премьера фильма: 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в городе, в котором царит безумие. Все бегут, катятся в пропасть. И вот семья Кевина Морган (Кевин МакНелли), главного героя, попадает в автомобильную аварию, и с ним случается что-то нехорошее. Когда он очнулся, вокруг все было в крови. Тогда он решает снять всю семью и показать им, что их ждет. Собрав ближайших родственников, он приводит их в дом, где спустя некоторое время, начинает происходить нечто. Эти события реально страшны, они так и тянут тебя в жуткую бездну. В свое время, когда в Германии проводились испытания ядерного оружия, произошел страшный взрыв, из-за которого погибли многие люди. Все эти события пронеслось в памяти Кристиана Штайна (Дин Шафи), и теперь он всеми силами старается исправить все ошибки прошлого. Для этого ему нужно найти человека, который сможет хранить в себе воспоминания всей людской катастрофы, и потом использовать их в своей жизни. Отец Харви Беллами (Майкл Фассбендер) - очень сильный человек. Он не только занимается пересадкой органов, но и возглавляет собственную клинику, в которой оперирует сотни людей. На своей работе Харви многие считают идеальным мужем и отцом. У него есть жена и трое детей. Однажды Харви, очнувшись в больнице, обнаруживает у себя новый орган – печень. Его жена Ли (Айла Фишер) узнав об этом, сразу же приходит к нему. Она просит посмотреть на нового протеже, и что бы хоть как-то отвлечься, Харви рассказывает ей о том, что у него был дядя, который тоже был хирургом. В молодости он часто думал о том как можно провести успешный эксперимент по пересадке донорской печени. Именно это и послужило толчком для создания собственной клиники. С тех самых пор прошло много лет, Харве Беллами вернулся в клинику уже в качестве главного врача. За время своей работы он не только проработал хирургом, но так же успел обзавестись семьей и детьми. Ли же, узнав о том что ее муж вернулся в семью, узнав что он решил продолжать помогать другим людям. Она решает его отстранить от своей семьи и забыть о нем. Но то что произошло, навсегда меняет ее отношение к жизни. Спустя время у Ли появляется шанс справиться с неудачами прошлого и узнать правду о своем муже.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Файндлей

В главных ролях
Ута ЭриксонМайкл ФайндлейЭрл ХиндмэнДжанет БанзеЭлис Ноланд
Трейлер к фильму The Ultimate Degenerate
24.07.2019, 09:38

Не буду говорить, что фильм меня разочаровал. В фильме много интересных моментов, есть смешные шутки. Например, во время полета самолета герои фильма шутят о том, что в течение шести недель будут спать в постели, которую они купили в магазине Сделай сам. И только в конце фильма вы узнаете, что эта кровать все это время была в продаже. Также, один из героев фильма очень серьезно играет на гитаре, хотя фильм снят в 1969 году. Фильм хороший, но не для всех.

7
23.06.2022, 22:39

Фильм был настолько страшным, что я боялся выйти из дома. Моя жена и двое детей спали на диване в гостиной, их ничего не разбудило. Я сидел в своей комнате на кровати, пока не выбежал из неё, и лишь тогда решил посмотреть, что же было так страшно, пока я был на работе. В коридоре, ведущем в гостиную, лежала мёртвая кошка, её голова была отодвинута в сторону, а из шеи торчали остатки проволоки.

3
13.12.2018, 05:48

Не скажу что это мой любимый фильм, но на мой взгляд один из самых лучших триллеров всех времён и народов. В фильме рассказывается о неком секретном агенте, который по долгу службы должен внедриться в мафиозный синдикат, чтобы получить информацию о местонахождении пропавшего агента ЦРУ. Действие фильма разворачивается на фоне одного из самых жестоких и загадочных серийных маньяков, известного как Доктор Зло.

2
21.03.2014, 04:23

Вы только посмотрите, на какой машине они ездят. Это же не просто машина, это лимузин с шофером. А дом-то у них - замок на целый гектар! Да тут на одном пятачке уместится три особняка! И все рядом, в соседних городах. Какой же это кошмарный город! Здесь, наверное, нельзя ни одной приличной девушке выйти на улицу, и за ней сразу же увяжется толпа извращенцев.

2
03.01.2012, 10:41

Я думаю, это отличное кино, мне очень понравилось. Я не уверен, что он досмотрел фильм до конца. Но все равно не понимаю, как взрослый мужик может так реагировать. Он что, в детстве не смотрел фильм про людей, которые после аварии превращались в зомби? Или хотя бы Нечто? Когда люди слышат слово вундеркинд, они сразу думают о гениальных детях. Мне же мой брат — вундеркинд.

1
30.09.2012, 15:30

Я бы не сказал, что мне очень понравился фильм - он скучный и затянутый. Однако всё-же, он мне нравится - он, в отличии от Охотниц и Пилота, гораздо более мрачный, нежели предыдущие два фильма. Что интересно - этот фильм я посмотрел до того, как увидел Охотницу, а, соответственно, и посмотрел в том порядке, в котором они идут в данном списке.

1
07.02.2017, 17:55

Начну с небольшой предыстории, почему я решила смотреть этот фильм. Дело в том, что я не очень люблю фильмы с обилием крови, расчлененки и т.п. Поэтому, при выборе фильма, я прежде всего смотрю наличие подобных сцен в фильме. Так вот, этот фильм не относится к таким, так что я его посмотрела с большим удовольствием. В фильме рассказывается про человека, который случайно стал свидетелем жуткого происшествия.

0
05.03.2016, 08:19

Это не тот фильм, который я буду пересматривать. Это не то кино, которое я буду советовать своим друзьям.

0
30.06.2016, 13:57

Мне было интересно смотреть его из-за актёров. Их игра и сюжет держат в напряжении до конца фильма, но больше всего мне понравилась сцена, где они все в итоге обнимаются. Они такие красивые)) На этой неделе в кинотеатрах страны выходит фильм Про любовь Анны Меликян. Это красивая картина о любви, где каждый герой пытается выжить, несмотря на жизненные трудности. Про любовь расскажет о девушке Кате, которая не хочет взрослеть.

0
20.08.2017, 02:57

У фильма отличный сценарий, отличный актёрский состав (особенно понравился актёр играющий главного злодея), отличная режиссёрская работа, отличные спецэффекты, отличные актёры второго плана, отличная операторская работа и вообще отличный фильм ужасов. Так же я посмотрел фильм The Untold Stories of the Seventies, снятый по книгам Говарда Лавкрафта - так вот этот фильм ещё лучше.

0
Добавь свой комментарий!