Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Two Roses and a Golden Rod

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 19 веке, точнее в 1824 году. Молодой король Англии Карл Стюарт, который позже стал Карлом I, из-за своей любовной связи с юной принцессой Анной выходит из себя и решает жестоко наказать леди Марджори Грей. Он посылает войска под командованием генералиссимуса Вильямса, который принуждает Марджорить принять верховную власть и жениться на Анне.Однако на этом история не заканчивается, любовь Катерины и принца Роджера продолжается и после гибели жены, а также после смерти короля. Монархиня Анна, которая на самом деле является маркизой Галифаксе, вынашивает планы установления своей власти, которые после ее неожиданной смерти будоражат людей по всей Англии. Момент икс наступает в 1854 году. Случайные попутчики, завидев пьяного лорда Линли, напивающегося до беспамятства, решают оказать ему помощь. Для этого они отвозят его в сумасшедший дом...Продолжение следует.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Загсмит

В главных ролях
Джон ОлдерменЛиза ГрантЭми ПэйслиДенис ЛиннДжеймс Е. МакЛарти
11.08.2020, 16:13

Сюжет фильма Two Roses on a Rock, the очень увлекателен и интересен. Снят фильм в жанре нуар, и это очень круто, что в таких фильмах есть на что посмотреть. Нуар - это самый лучший жанр кино и конечно с ним не может тягаться боевик. В этом фильме есть все: бандиты, мафия, полиция, красивая, но страшная женщина, любовь, интриги, злодеи. По сюжету двое людей: детектив и полицейский.

7
05.12.2017, 16:45

Просто потрясающий фильм. В нём я увидел любовь, дружбу и предательство. Очень сильно рекомендую его к просмотру (с) P.S. В этой статье не все фотографии из фильма. Только избранные. P.P.S: Фильм не для всех. Он непростой, для того, чтобы понять и принять его. Не советую смотреть его тем, кому сейчас за 20, а тем более, кто младше. Фильм тяжелый и неоднозначный.

6
29.04.2020, 16:20

— До чего же хороший фильм! И как здорово, что он есть у нас! — Да, но почему только он, а не его продолжение? — Это же два совершенно разных фильма, которые сняли абсолютно разные режиссёры. И я знаю, что таких людей, как мы, немало. Когда мы с друзьями смотрим кино, наши взгляды часто встречаются.

6
09.03.2020, 10:16

Когда мы в кинотеатре смеялись над шутками, он сказал: Да, это все правильно, смех продлевает жизнь. А сейчас выключите свет. Мы выключили свет и засмеялись. Он сказал Это все правильно. Но сейчас включите. — А где муж? — спросила меня жена, когда я после работы приехал домой. — Спит, наверное.

5
19.12.2016, 10:55

Хороший фильм, жаль, что не показывали в кинотеатрах города. Было бы замечательно, если бы показали фильм в каком-нибудь клубе или кинотеатре, где можно прийти и послушать живую музыку. Это не просто фильмы, которые хочется пересматривать. Они вдохновляют и дают повод задуматься над смыслом жизни, о своих ценностях и, как ни странно, помогают в реальной жизни. Все эти фильмы объединяет любовь к одному персонажу — девушке с двумя лицами. Как ни крути, все мы похожи на нее.

4
26.03.2014, 13:58

Фильм повествует о двух друзьях детства и юности, которые в результате трагических обстоятельств потеряли своих родителей. Одному из них уже за тридцать, у него успешная карьера, он богат и знаменит. Но все же трагедия не отпускает его, и он не может просто так жить дальше. У второго героя также очень насыщенная жизнь, он много работает и старается делать успешную карьеру, но при этом он одинок. Герои фильма ищут свою любовь и в конце концов находят ее.

3
26.01.2019, 15:29

Этот фильм смотрела довольно давно. И даже не помню, чтобы он мне нравился. Но когда узнала, что это американский фильм, то конечно решила его посмотреть. Меня он заинтересовал тем, что в нем играли две очень красивые актрисы. К тому же сюжет фильма очень интересный. Фильм рассказывает нам о богатой паре, которая приехала из Англии в Америку, в Нью-Йорк. У них был очень большой дом и куча денег. Однако они были еще бедные. Поэтому им пришлось как-то выживать в Америке.

3
13.01.2012, 09:42

На первый взгляд этот фильм не примечателен. Но стоит его включить, как он тут же захватывает внимание! Фильм рассказывает историю двух сестер, которые были так непохожи друг на друга. Одна жила в достатке, другая — в нищете, и обе они были влюблены в одного и того же молодого человека. Так что же отличает две сестры от других женщин? Ответ прост: они обе очень красивы, а любовь к любимому человеку делает женщин еще краше! Режиссер фильма — Билли Уайлдер, это его дебют в большом кино.

2
29.06.2016, 06:46

На этот раз мне особенно приглянулся актерский состав. Я обожаю Вуди Аллена, как режиссера и актера, поэтому с удовольствием посмотрела его фильм. И тут меня привлек состав актеров, который собрал вместе Вуди Аллен. Джош Хартнетт, сыгравший главного героя в киноленте Матч-поинт, с удовольствием снимается у Вуди Аллена. В его фильмографии более 30 фильмов. У Вуди Аллена еще одна работа с Джошем Харнеттом Две розы и золотой рог.

1
06.01.2021, 22:59

Все, что не по теме - это кино. . . В детстве у меня была любимая игрушка — плюшевый единорог. Он был очень мягкий и пушистый, а еще у него было четыре маленькие ножки, которыми он очень забавно цокал, если его гладить. Прошло много лет, но я помню эту игрушку до сих пор, и очень часто представляю, как он бы сегодня себя вел.

1
Добавь свой комментарий!