Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Face of Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
428 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Лицо зла

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодая женщина-полицейский Гвен славится своей необычной способностью точно воспроизводить портреты преступников со слов очевидцев. Из Чикаго она отправляется в маленький городок Одюбон, чтобы помочь своей подруге Сюзи найти пропавшую ее отца. Сможет ли Гвен помочь расследованию, в котором замешаны призрак и древний бог? Эмма Джейн Торнтон Портреты в гостиных Глава 1 Если судить по недалекому прошлому, то можно было подумать, что город Одюбонт ничем не отличается от многих других провинциальных городков. Живописные зеленые холмы, словно окаймляющие городок, представляли собой бесконечную равнину, покрытую травой и виноградниками. Все окружал голый, усеянный камнями склон, по которому извивалась серо-зеленая лента ручьи, которая и создавала главную достопримечательность городка. Сюзанна относилась к старой породе горожан. И если бы она еще не таскалась с мужем по местным забегаловкам, растягивая его бесконечные вечерние чаепития, и не получала от него одни лишь недовольства, было бы совсем неплохо. — Мне нравится здесь, когда не так жарко, — буркнул Вито, когда они в последний раз выбрались из душа, на предмет посмотреть, как обстоят дела на полях. Однако сегодня Вито был не слишком озабочен происходящим, и вместе они вышли в сад, обсаженный розами и другими садовыми цветами. Сюзанна не очень любила розы, но выбирать не приходилось. Здесь все было украшено красными, пурпурными и белыми розами, так что, если поселиться в этом городишке, обязательно нужно завести хоть пару букетов — пусть цветочки радуют глаз. Сюзи по цвету была похожа на Вито: светловолосая, голубоглазая и очень полная. В детстве она здорово поправилась, и никакие ухищрения в виде лекарств и строгой диеты не помогли. Кроме того, Сюзи совершенно не умела шить. Какой там счет — она вечно путалась в нитках и постоянно тянула одежду. Родители Сюзи погибли во время пожара в школе, которая находилась неподалеку. Сирота Сюзи жила в большом доме в деревне, до которой было примерно час езды на велосипеде. Чтобы как-то сэкономить на транспортном налоге, ее родители и продали этот дом, однако ферма, на которой они жили, была большой.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Face of EvilРежиссер: Мэри Ламберт

В главных ролях
Трэйси ГолдПерри КингШоуни СмитДон ХарвиБриджитта Дау
07.12.2019, 09:32

Если бы я все еще мог плакать, я бы расплакался.

7
06.04.2022, 17:11

Мне кино очень понравилось. Интересный сюжет, игра актеров, атмосфера. Сюжет очень необычный, все герои, которые показаны в фильме, мне очень понравились. Заставляет задуматься. Когда смотрел фильм, было интересно, что же будет дальше, как изменится прошлое героев. Особенно было интересно смотреть на то, как главный герой, который всегда был с улыбкой, превращается в человека, который не может ничего сказать, который может только плакать от боли и унижения.

6
11.11.2014, 16:13

Это единственный фильм, который я посмотрела от начала до конца полностью. Я в восторге! Мне понравилось! Как раз сейчас пересматриваю. Фильм очень интересный, особенно концовка.

6
01.12.2020, 14:30

Фильм не страшный, тупой, скучный, не стоит потраченного времени. По-моему, я даже и половины не посмотрел. Но я знаю людей, которые его смотрели несколько раз. Я уже молчу про то, сколько раз его показывали по телевизору. И это при том, что я очень люблю ужастики, с огромным удовольствием смотрю их. Наверное, в этом фильме есть что-то такое, чего я не могу понять.

4
28.07.2020, 09:16

Фильм рассказывает о человеке со сверхъестественными способностями и о том как он может им пользоваться. Главные герои в главной роли Майкл Мэдсен и Николас Костер. Фильм очень хорошо снят и актеры сыграли очень органично. Мне понравился.

4
04.11.2021, 06:34

Мне вообще как то всегда не везло со съемками триллеров. Всегда все фильмы были скучные, тупые, ужасные и т. д. Я всегда надеялась на лучшее, а в итоге попадала на какой то отстой, так что триллеры в моем личном рейтинге занимают далеко не первое место. Но этот фильм мне понравился. Снято просто и не избито.

3
27.01.2022, 00:05

Этот фильм не про инопланетян или пришельцев. Это фильм про человечество в целом. И если кому-то не нравится концовка, то он просто тупой. Лицо зла - фильм который нужно посмотреть каждому! В детстве, я думал что инопланетяне существуют! Вот это был момент, когда я, сидя у бабушки в деревне, после просмотра первого фильма, подумал, что их действительно нет.

3
21.09.2020, 23:49

Ну и бредовый фильм! Они там совсем все съехали в своем уме? Ну ладно, ну ладно, допустим так оно и есть.

1
05.01.2015, 21:26

Я уже смотрела этот фильм и хочу сказать, что он мне понравился. В фильме показана жизнь двух девушек (их играют актрисы Мелани Гриффит и Кейт Хадсон) , которые не могут поделить мужчину и всячески мешают друг другу. И всё это происходит за один день до начала свадьбы одной из них. Фильм довольно жёсткий, но в тоже время в нем есть что-то такое, с чем можно согласиться, а что-то и нет. Во всяком случае, я считаю, что фильм достоин просмотра.

1
20.09.2022, 09:49

Слишком много насилия для комедии.

0
Добавь свой комментарий!