Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lilies - Les feluettes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2702 голос
Кинопоиск
6.885/10
209 голос

Лилии

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В 1952 году католический епископ Билодо посещает федеральную каторжную тюрьму, чтобы услышать исповедь умирающего заключенного. В тюремной часовне он, в свою очередь, слушает там голос умирающей женщины, которая обращается к нему с молитвой о помощи. Выслушав ее, он приходит к выводу, что она совершила самоубийство. Но на следующее утро он находит ее тело. Церковь же утверждает, что он был участником встречи, состоявшейся в тюремной церкви. В июне 2001 года сотрудница нью-йоркского Музея естественной истории Глория Бриггс увидела на полу в выставочном зале окаменевший каплюцита (ангела смерти): Глория вскрикнула и упала в обморок. А служительница храма заметила, что на полу лежит челюсть ископаемого животного. На следующий день ее можно было увидеть в главном каталоге музея. Служительница сказала, что это очень редкое и красивое животное, которое вымерло 65 миллионов лет назад.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lilies - Les feluettesРежиссер: Джон Грейсон

В главных ролях
Брент КарверМарсель СабуренОбер ПаллачиоДжейсон КадьоМэттью Фергюсон
10.12.2012, 17:09

Не так давно с большим удовольствием посмотрела этот старый советский фильм. Захотелось вспомнить молодость, посмотреть еще раз на те места, где еще не так давно гуляла, и как в свое время это было популярно. Итак, с чего все началось: Как вы думаете, что больше всего привлекает внимание девушек в молодости? Естественно, первая любовь, первая привязанность, первый поцелуй.

7
31.01.2017, 14:02

Мой город. У меня есть не очень приятная черта характера. Я очень люблю жаловаться на несправедливость. И этот фильм не избежал этой участи. Но начнём с того, что это моя любимая актриса Оксана Фандера! Её талант я вижу во многих фильмах, но это просто восторг! Особенно в фильме Мой нежный и ласковый зверь. Здесь она сыграла роль женщины, которая разочаровалась в любви, и её любовь к мужчине, как раз является такой, которую она испытывает к своей дочери.

6
29.06.2021, 11:14

И фильм, и исполнительница главной роли, а так же режиссер фильма - настоящие профессионалы своего дела. Так как сама актриса живет в Америке, то за качество съемки можно не волноваться. Фильм Лилия - это один из тех фильмов, которые смотришь, затаив дыхание, в ожидании того, кто выйдет из леса. В фильме идет речь о женщине, которая с сыном попала в плен. Она пытается бежать, но не может. Все заканчивается благополучно, но ей очень тяжело пережить это событие.

6
28.10.2019, 04:06

Не могу сказать, что он мне очень понравился, но посмотрю его ещё раз с большим удовольствием. Он о девочке-сироте, которая живёт в интернате, и которая по воле судьбы знакомится с врачом-психологом, который приходит к ней домой и начинает её спасать от ужасов, которые происходят в её жизни. К ней приходит её отец и все начинается, как в сказке. Потом она узнает, что у её отца есть сын, которому 7 лет, и она начинает его разыскивать, так как очень любит его.

6
09.07.2022, 17:19

Лилия фильм, который я обязательно советую посмотреть хоть один раз, хотя бы потому что, в нем есть все необходимые для того, чтобы вам этот фильм понравился. И несмотря на то, что фильм был сделан в 1996 году, и уже давно можно было бы сделать еще лучше, у нас очень много снято таких фильмов, которые намного лучше этого, поэтому если вас зацепил этот фильм, то может вас это зацепит и другие фильмы режиссера Лилии. В фильме есть и драма, и комедия, и немного мелодрамы.

5
07.08.2015, 03:09

Этот фильм я посмотрела где-то в 1997 году. В то время он не произвел на меня особого впечатления. Но, как говорится, все хорошее когда-нибудь заканчивается. И однажды я решила его пересмотреть. Конечно же, это был фильм Любовь. Я смотрела его лет десять - двенадцать назад. Фильм мне понравился. По сюжету есть, конечно, некоторые неточности, но они никак не влияют на общее восприятие. Если говорить про игру актеров, то все справились со своими ролями.

4
09.10.2017, 15:47

Это не просто фильм — это кинодокумент. Как и в прошлом фильме, который я посмотрел по телевизору, я почувствовал, что люди, которые снимались в этом фильме, они были какими-то другими. И я чувствую, что эти люди не так уж плохо себя чувствуют, как им кажется. Я всегда был уверен, что после всего, что случилось, она больше ни разу не сможет иметь детей. Но она снова забеременела и родила сына.

4
26.11.2021, 05:42

История о первой любви в колледже, который все называют Кэмбрия. Действие происходит в 50-х годах прошлого века. Молодая девушка из бедной семьи со своим кузеном переезжает в город. Там она встречает своего одноклассника Эдди, с которым у нее начинается первая любовь, но в последствие любовь меняет свои формы. Фильм наполнен ностальгией, тоской по ушедшим временам, а также нотками легкой грусти.

3
19.08.2012, 20:59

Он так похож на нашу жизнь! Но я забыла упомянуть, что это не комедийная драма, не драма и даже не мелодрама. Это нечто намного большее. И намного страшнее. В этом фильме есть всё: и надежда на лучшее, и отчаяние, и боль, и любовь, и, конечно же, красота. Один из лучших фильмов о любви. Рекомендую всем посмотреть! Я плакала и смеялась. Этот фильм не оставит вас равнодушными.

1
15.03.2017, 09:31

Начитавшись различных положительных отзывов про этот фильм, я конечно же решила его посмотреть. Сюжет очень сильно затянут, а некоторые моменты просто абсурдны. Как можно понять из названия фильма, главная цель фильма - найти своего возлюбленного и вернуть его домой. Но если вдуматься в смысл этого слова - Вернуть домой. То понятно, что дом где-то далеко, а у человека, которого ты любишь - он находится здесь и сейчас. А вот вернуть в дом, это что-то не совсем логическое.

0
Добавь свой комментарий!