Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Shades of Blue Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
609 голос
Кинопоиск
4.696/10
97 голос

Суперпреступление

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Сьюзан Прайс была счастливой преуспевающей женщиной, пока мир в одночасье не перевернулся. Ее жених Джек был зверски убит, и она оказалась единственной владелицей древнего фамильного поместья и всего состояния своего покойного мужа. Однако, как выяснилось, Джек был и ее любовником, хотя поначалу она не приняла это всерьез. Несмотря на свадьбу, она считала, что ее чувства к жениху были просто влюбленностью и ничего более. А потом появился Роберт, и все изменилось… «Гордость в нем не говорила ни о чем, если не считать того, что она очень красивая, и умна, и романтична, и в ней течет горячая кровь!» – подумала Сьюзан, смотря на Роберта, сидящего рядом с ней в роскошном лимузине. Они ехали по Оксфорд-стрит. – Сьюзен? – Роман неотрывно смотрел на нее. – Ты в порядке? Я не хотел тебя пугать, но в наше время... Да что ты обо всем этом знаешь? Она рассмеялась. – Почему ты так нервничаешь? Это же просто место, машина, которая везет нас домой. А люди вокруг? – Да, – эхом отозвался он. — Все просто и по-английски, Сойер. На самом деле я не желаю сейчас видеть ни одну живую душу. Я не хочу видеть ни одного лица, не хочу слышать ни одного слова! – Господи, да почему? С тобой все в порядке, мы не делали ничего такого... – Я... все в полном порядке, — ответила она, стараясь говорить спокойно, потому что с каждой секундой нервное напряжение становилось все сильнее. И все же она не могла взять в толк, отчего у него такой странный вид. С ним словно стряслась беда. Сьюзан протянула руку и коснулась его лица. Она попыталась найти в нем следы слез или какую-то слабость. Что-то неестественное, ненормальное было в его поведении... Но ничего подобного не было. В своих чувствах к Роберту Сьюзан не сомневалась ни на секунду. Уже три года они жили вместе, и их дружба превратилась в нечто большее, чем просто дружба. Между ними возникла некая связь, связь, которая была сильнее, чем дружба. В какое-то мгновение Сьюзан показалось, что они и в самом деле любят друг друга. Но Роберт не хотел никаких перемен в их отношениях. Он не хотел, чтобы что-то менялось.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two Shades of BlueРежиссер: Джеймс Д. Дэк

В главных ролях
Рэйчел ХантерМарли МэтлинГэри БьюзиЭрик РобертсЭнтони Натали
23.09.2012, 00:40

Если по сюжету женщина должна сделать выбор между двумя мужчинами, она однозначно выберет отца своего ребенка. В жизни, как и в фильме — женщина выбрала мужчину. И этот фильм изменил мою жизнь. Теперь я точно знаю, что если ты хочешь, чтобы женщина была с тобой — отпусти ее. Она будет твоей до тех пор, пока у тебя есть выбор. Даже если этот выбор означает расставание. Это всего лишь выбор, который ты делаешь каждый день.

7
06.10.2012, 14:52

Фильм рассказывает о расследовании двух детективов полиции, которые расследуют дело об исчезновении человека. Все улики, показания свидетелей указывают на то, что в данном деле замешаны очень большие деньги. Но один из детективов, все - таки сомневается в виновности своего напарника и начинает подозревать в этом деле своего лучшего друга, который тоже замешан в этом деле. А дело на самом деле оказывается намного сложнее, чем можно бы было предположить.

5
21.03.2022, 15:36

История в фильме разворачивается вокруг того, что главный герой собирается совершить крупное экономическое мошенничество, которое приведет к разорению большого количества людей. Он решает провернуть эту махинацию с помощью своего приятеля и друга. Но для того чтобы воплотить этот план в действие, ему нужно найти себе сообщника. Таким человеком и становиться его знакомый, который уже совершил одно экономическое мошенничество и знает всю схему.

4
27.01.2017, 09:30

Ужасно. Не могу смотреть людям в глаза. — Ты что в очках? — спросил меня знакомый, посмотрев на мои линзы. Я надел очки без диоптрий, и мой знакомый сказал: Хорошо, что не в валенках. В нашем детском саду, как ни странно, воспитательница была одна на всех. Все звали её просто Настька.

2
05.08.2021, 12:31

Что мы знаем о жизни, если мы не читали Джейн Эйр? - так бы я начала свой отзыв, и это, в общем-то, очень верно. Мы знаем об этом романе только из школьной программы или из какой-нибудь рекламы, но даже при всем при этом, этот роман всегда будет оставаться классикой английской литературы, к которой хочется возвращаться снова, снова и снова, будто бы это что-то знакомое, родное, близкое и понятное.

2
06.07.2014, 23:05

Как только увидела трейлер этого фильма, сразу же захотела его посмотреть, так как фильм уже давненько не выходил в кинотеатрах. Фильм супер, захватывающий сюжет, а главные герои очень правдоподобные. Сюжет: Молодой парень по имени Рэйнольдс возвращается домой, но видит на пороге квартиры, своего отца и отчима, которые жестоко с ним поступили. Они хотят, чтобы он им платил за проживание в квартире, но парень их не хочет понимать.

2
17.09.2013, 10:32

Инквизитор. Фильм - очень жёсткий по действию и интересный по сюжету. Сюжет крутится вокруг молодого человека, который совершил четыре очень тяжких тяжких деяния. Его отправляют в место, где он будет жить и работать до конца своих дней. В его же задачу входит только одно – это защита одного человека и уничтожение всех, кто с ним связан. При этом он абсолютно не умеет жить иначе, чем жить в одиночку. Поэтому он не имеет семьи, у него нет друзей.

1
02.03.2015, 07:11

Суперпреступление – это детектив про расследование самого запутанного и загадочного дела. Это детектив в котором на самом деле все не так, как кажется и не все так просто. И для того, чтобы раскрыть его надо будет распутать еще несколько расследований, которые произошли с другими людьми и показать их зрителям. Мне понравился этот фильм он очень захватывающий и мне было интересно наблюдать за расследованием этого дела и разгадывать его. Сюжет фильма: В центре событий оказываются две семьи.

0
14.01.2017, 01:14

Фильм супер, очень интересно снят, и по сути, это самый настоящий триллер. Захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий, хорошая игра актеров, все было сделано очень профессионально.

0
03.03.2014, 15:48

Фильм супер, не зря же он получил Оскар. А еще у него есть премия Золотой глобус в номинации лучший фильм на иностранном языке. И даже номинация на Эмми, за лучшую женскую роль второго плана (играла актриса из Австралии, но, тем не менее, мне она нравится). В фильме есть все, что нужно: интересная история, которая держит тебя в напряжении, и великолепная игра актеров. Ну и, естественно, сама развязка тоже очень интересная. Конечно, я рекомендую посмотреть этот фильм любителям триллеров.

0
Добавь свой комментарий!