Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Top Sensation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
548 голос
Кинопоиск
5.818/10
84 голос

Сенсация

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 марта 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1922 году. Возле небольшого и тихого итальянского городка, расположено таинственное поместье графа Джузеппе Роза, который считается одной из самых загадочных личностей в истории. В этом замке было совершено несколько необъяснимых убийств, а также в стенах замка хранится огромная коллекция бабочек. В 1898 году, Джузевьсе Роз приезжает в Италию по делам. На одной из встреч в своем поместье Джузебьсе Роза знакомится с местной семьей. Семья Куантико, загадочное и очень богатое семейство, занимается торговлей оружием и является сторонниками Папы Римского. Члены семьи имеют особое отношение к роду Ламанчи, так называют одну из главных героинь знаменитого романа. Но семья Куантичи совершенно не обращает внимания на странные истории, которые происходят в поместье графа, а именно в склепе. Вскоре на территории деревни начинают происходить убийства. Каждый раз убийцы забирают с собой часть трупов. Но в деревне начинают происходить странные и необъяснимые вещи. В поместье рассказывают о том, что каждый раз, когда в склепах кто-то умирает, есть также и те, кто может управлять душами умерших. Семья молчит и скрывает от всех свои тайны. Между тем юноша по имени Хьюго, создает свою организацию по борьбе с самим дьяволом. В этот союз он собирает самых отчаянных и сильных людей, которые готовы бороться за правду и справедливость. В фильме Сенсации вы увидите много таинственного и загадочного, зрители получат удовольствие от просмотра этого фильма.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Top SensationРежиссер: Оттавио Алесси

В главных ролях
Розальба НериЭдвидж ФенекЕва ТулинMaud BellerocheМаурицио Бонулья
26.03.2021, 15:29

Жанр фильма - триллер, мелодрама, драма. Он рассказывает о девушке по имени Энн. Она хочет связать свою жизнь с киноискусством. Но, к сожалению, она не может поступить в киношколу из-за своей слепоты. Однажды, гуляя по улицам Лондона, Энн падает в реку и тонет. На помощь ей приходят двое мужчин. Один из них - режиссер, а второй - сценарист. Режиссер - англичанин.

7
21.09.2019, 14:45

На первый взгляд, это очень захватывающая история о двух полицейских - детективе по имени Уолтер и его напарнике Фрэнке, которые расследуют загадочное исчезновение целой группы людей сразу после того, как один из них заметил нечто странное в ночном небе. Но чем глубже ты проникаешь в сюжет, тем хуже тебе становится - чем ближе развязка, тем яснее понимаешь, что на этот раз все куда более серьезно, чем можно было представить.

5
03.12.2021, 08:39

Я смотрела этот фильм по телевизору уже в таком возрасте, что некоторые сцены могли быть непонятны. И я думала: Хм, как-то странно, я совсем не впечатлена. Но только после фильма я поняла, насколько сильно он впечатлил меня тогда. О да, это точно один из самых лучших фильмов. Когда я впервые услышала об этом фильме, то подумала, что он абсолютно не подходит для современного времени, и не имеет ничего общего с тем временем.

5
11.11.2022, 19:54

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал, что это видеоигра, настолько там всё нереально. Сегодня я решил пересмотреть его. И знаете, что? Это реально лучший фильм из всех, которые я когда-либо смотрел. Это лучший фильм, который я когда-либо видел! У него самые интересные повороты сюжета из всех фильмов, которые я смотрел, и он настолько реалистичен, насколько это возможно.

5
17.03.2020, 12:10

Снятый по одноимённой книге Стивена Кинга. Фильм, как и книга, не для слабонервных. Ужасная история, в которой замешано всё: и паранормальное явление, и оккультизм, и даже то, что в наше время называют чёрной магией. В общем, очень неоднозначное кино. И чтобы узнать как оно на самом деле, нужно обязательно смотреть его в кинотеатре. Но я советую смотреть этот фильм на большом экране потому, что так он смотрится в разы лучше. Не зря режиссёр снимал фильм именно в кинотеатрах, а не дома.

4
21.09.2019, 00:49

Как жаль, что я ни фига не понял. Но зато теперь я точно знаю, как выглядят зомби. Я никогда не была так рада видеть дочь, как в те минуты, когда она спала.

3
06.02.2017, 03:03

Эта картина не похожа ни на одну другую. Она не пытается быть смешной и не пытается шокировать людей. Это просто хорошее документальное кино о реальной ситуации в Америке Я хочу, чтобы на Рождество вместо подарков у людей были часы. И тогда они бы знали, который час, и могли бы сказать друг другу: Мне не нужен твой подарок. Мне нужны твои часы.

2
01.02.2022, 17:08

Это фильм о жизни американского математика Нильса Бора со всеми подробностями его биографии. В фильме он показан от самого детства, до момента, когда он стал известным великим ученым.

2
08.08.2021, 04:48

В 1969 году фильм получился хорошим. В целом, это триллер, который держит в напряжении. Но есть некоторые минусы. К примеру, я не понимаю, почему главная роль досталась Роберту Редфорду. Если вы не знаете, кто это, то поясню — известный американский киноактёр, продюсер, режиссёр и сценарист, а также президент США в 1964—1969 годах. На мой взгляд, его роль была бы лучше.

1
21.10.2013, 22:42

Как и все фильмы снятые в этом жанре я ждал что-то от этого фильма. Но ничего особенного я от него не ожидал. Просто интересно было посмотреть что-то похожее на фильм Шестое чувство. В принципе, получилось то что и ожидалось. Хотя, я считаю, что в сюжете нет ничего сверхъестественного, но, тем не менее, фильм держит в напряжении. Во всяком случае, первый час. Дальше уже становится скучновато смотреть. Фильм не плох. Я не буду говорить, что этот фильм лучше чем все, которые я видел до этого.

0
Добавь свой комментарий!