Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leila Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3548 голос
Кинопоиск
0/10
97 голос

Лейла

Страна: Иран
Премьера фильма: 25 апреля 1998 (Сингапур)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в Кандагаре, афганской столице, в которой отряд американских солдат поднимает восстание против режима президента, сверженного исламским экстремистом, где работают американские солдаты, свободно перемещаются граждане США и жители европы, также как и афганцы. В центре сюжета Джейна по прозвищу "Лиса" - девушка из Европы, которая находится в плену у боевиков. Во время жестокого боя с демонами Джейна вырубается, но ее душа успевает связаться с девочкой из Кандагара. Девочка берет под свой контроль Джейну и вселяет в нее свою силу, Джейна получает воспоминания девочки из Кандара.Когда началась война в Ираке, Джейне было суждено увидеть хаос и смерть в Ираке - и вот, в 2006 году она приезжает в Ирак и присоединяется к американцам в Ираке.Но Джейне осталось недолго в Ираке так как она собирается найти ребенка из Кандора. И она найдет его. "Ирак - это страна фей" - рассказывает Джейна.Фантастика, боевик, драма, приключения, семейный, 2013, Великобритания, США, фантастика, фэнтези, мелодрамма, исторический, 2013.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LeilaРежиссер: Дарьюш Мехрджуи

В главных ролях
Лейла ХатамиАли МосаффаJamileh SheikhiMohamad Reza SharifiniaTuran Mehrzad
25.04.2018, 20:12

Кино для женщин, которые любят страдать. Не люблю мелодрамы, но эта запала в душу. Героиня — молодая девушка, которая всю жизнь прожила с отцом, который не любит ее, и мачехой, которая любит, и, которая в итоге, не оставляет девушку в покое, пытаясь найти ей достойную пару. Она — сама красота, сама прелесть. И на протяжении всего фильма она делает все, чтобы эта самая красота проснулась.

7
30.10.2021, 08:49

Мне очень понравился фильм, смотрела его два раза. Очень много красивых и ярких моментов. Думаю и многие его смотрели и будут смотреть еще много раз. Еще он мне показался поучительным для молодых семей. Но все же он больше о любви, чем о свадьбе и семье.

6
19.05.2019, 05:08

Очень понравилась игра актёров, сюжет хороший, много красивых пейзажей и на этом положительные эмоции заканчиваются. Это как смотреть на красивое платье и не носить его, или на красивую причёску и не делать себе такую же.

5
24.08.2018, 01:04

Это была прекрасная история настоящей любви. Не важно, сколько тебе лет, и какой у тебя опыт в жизни, нельзя отрицать, что любовь существует. Я никогда не забуду тот момент, когда я поняла, что вот-вот заплачу, потому что я чувствовала то же самое, когда смотрела этот фильм. Когда я смотрел этот фильм, я чувствовал то же, что и я. Когда я смотрел его, я снова и снова плакал.

5
07.01.2016, 18:55

Это просто потрясающе! После его просмотра чувствуешь, будто и в самом деле прикоснулся к вечности. Спасибо. (В фильме нет ни одного слова) Однажды в субботу утром я решила купить пару туфель для моего мужа в подарок на день рождения. Когда я была в обувном магазине, ко мне подошла девушка и сказала: Вам помочь? Я была удивлена тем, кем может быть эта девушка в выходной день.

4
03.01.2020, 11:29

Это история о любви, поиске своего места в мире и о том, как не потерять себя, чтобы оставаться собой. Любовь – это всегда хорошо, но иногда бывает больно. И тогда любовь превращается в борьбу за выживание, и это не просто борьба. Это война. Эта боль, это бессилие и страх. И вот ты остаешься один на один с самим собой и с болью. Не хочется ничего. Хочется убежать от этого всего и исчезнуть. Но на самом деле, нет ничего хуже, чем исчезнуть.

3
02.06.2014, 02:05

Я бы не сказала, что фильм сильно понравился и впечатлил. Просто история, которая меня заинтересовала. Главный герой Азер, который очень хочет ребенка, но у него это никогда не получается, а потом он узнает, что его родители ему ни разу не мама и папа. И он решается сделать тест ДНК, чтобы выяснить кто его настоящие родители. Но как всегда оказывается, что все не так просто. В фильме много смешных моментов, хотя он и грусный. Лично мне этот фильм понравился, даже очень. Смотреть можно.

3
22.03.2017, 12:38

Лейла - романтическая история о любви и о судьбе бедной девушки-индианки, которая вынуждена выйти замуж за нелюбимого из-за воли отца. Действие фильма происходит в 30-х годах ХХ века, когда все индийские племена были вынуждены смириться с колониальным правлением англичан. Сюжет картины наполнен драматизмом и красивыми эпизодами, но, к сожалению, фильм оставляет после себя больше вопросов, чем дает ответов.

2
21.09.2022, 05:47

У каждого человека должен быть свой друг, который тебя ценит, понимает и любит. Именно таким другом стал для меня этот фильм. И именно с таким другом я в итоге и познакомилась, по крайней мере, до сегодняшнего дня. Лейла - это девочка, которая живет в Турции и обладает очень сильной энергетикой. Она очень позитивная и энергичная, и, несмотря на то, что у нее есть проблемы с глазами, со зрением у Лейлы все в порядке. Но она не просто верит в свои силы, а знает, что способна на многое.

1
16.03.2012, 04:46

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу, и думаю, как хорошо, что я не живу в то время. Я думала, что мы будем жить вместе, пока были молодые, но жизнь непредсказуема. Сегодня я на вечеринке и кто-то говорит мне Может, зайдешь попить с нами? Я ответила Мне не хочется, спасибо и пошла домой, и только по пути домой я поняла, как я была оскорблена. Мне хотелось просто принять душ.

0
Добавь свой комментарий!