Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Open Secret

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, расположенном в американской глубинке. Каждую неделю в городке происходит убийство с ограблением, после расследования которых полиция никак не может найти преступника. Никто не может поверить, что преступление совершил один и тот же человек, потому что ему уже много лет. Главную роль в фильме исполнила солистка группы OneRepublic, американская актриса и певица — Эшли Грин. Она впервые исполнила данную песню в 1989 году. 30 лет спустя она представляет её в новом фильме.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Рейнхарт

В главных ролях
Джон АйрлендДжейн РэндольфШелдон ЛеонардРоман БоненДжордж Тайн
05.01.2021, 23:21

Фильм, конечно, о чувствах и любви, но все события слишком надуманные. Как будто сценарист не знал, как написать сцену с поцелуем, и придумал ее на ходу. Но все равно фильм интересный и трогательный. Есть о чем подумать. В школе у нас был небольшой конфликт с учительницей музыки. Она задала нам написать музыкальную пьесу. Я написал мелодию к My Look at Me.

7
30.04.2020, 21:17

Не видел такого ужасающего фильма. Мне было 20 лет. Я только что посмотрел его и после просмотра написал этот отзыв. Это правда. Когда я вышел из кинотеатра, то был очень взволнован. Теперь я буду знать, как люди реагируют на мои фильмы. Через два года я встретил свою жену и мы поженились. Сегодня моя жена смотрит эти фильмы по несколько раз в год. Она знает о моей реакции и поэтому всегда старается поднять мне настроение.

6
30.01.2020, 20:03

На самом деле, я не ожидал многого. Я ожидал увидеть что-то вроде Криминальное чтиво с участием Джонни Деппа или Джанго освобожденный с Леонардо Ди Каприо. Но нет - ничего подобного. И дело не только в том, что режиссер фильма Тим Бертон не очень любит эту тему, а так же, что в Призраке оперы снялся сам Джонни Депп, играющий роль бывшего боксера, который, по слухам, был убит в какой-то драке. Главная причина в том, как сыграл режиссер.

6
30.10.2018, 11:50

Это очень и очень печальная история. Как много людей в этом мире страдают и пытаются донести до широкой публики о том, что произошло, и как ужасно это бывает. История о чести и предательстве, о любви и ненависти, о честности перед самим собой и перед обществом. И также эта история о людях, которые не хотят взрослеть.

5
01.11.2017, 21:49

Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал что это — очень плохо и очень скучно. Но по мере того, как я его смотрел, я начал думать, что нет ничего более захватывающего, чем этот фильм. И в конце, я плакал. Я купил автомобиль, пригнал из автосалона, поставил во дворе и уехал на неделю. Только через неделю вернулся, выхожу и вижу, что моя машина полностью покрыта грязью и грязью забрызгано все вокруг, даже стекло.

4
23.07.2019, 11:24

Нет ни одного более грустного дня в неделе, чем среда. Моя жена всегда смеется над моим ответом. Она говорит, что я могу быть таким милым, если захочу.

3
20.11.2014, 19:54

Это же ужас-ужас. В конце я уже в истерике была.

3
31.10.2021, 07:54

Если вам не нравится смотреть голливудские фильмы, а тем более если вы хотите увидеть не только хорошее кино, но и хороший сюжет, то рекомендую посмотреть вот эту кинокартину. Это одна из моих любимых кинокартин жанра криминал, а так же очень интересная кинокартина с интересным сюжетом, который не даст вам скучать до конца фильма. Сюжет интересный, в фильме присутствует юмор, а так же хороший саундтрэк, что очень важно.

3
04.07.2014, 01:59

В начале фильма, в одной из сцен, главный герой в ресторане общается со своим другом, и тот задаёт ему вопрос: Что за дело у тебя с парнем, что ты носишь его вещи? А в ответ парень ему отвечает: Ты думаешь, мне приятно носить вещи человека, которого я не люблю? Мне кажется, данный фильм про отношения мужчины и женщины: если ты не любишь, но всё равно надеваешь что-то твоё или его, значит, подсознательно, ты понимаешь, что надевая его/её свитер/джинсы, ты делаешь как будто, как и он/она.

3
27.09.2013, 23:04

У меня есть несколько любимых фильмов, в которых я не являюсь критиком, а просто получаю удовольствие от просмотра. Один из них - исторический фильм Open Secret. Этот фильм по роману Роберта Харриса является экранизацией одноименного романа. Я читала его и мне очень понравился сюжет и его развитие. Фильм снят в жанре приключенческого боевика с уклоном в детектив. Сюжет развивается вокруг двух американских парней.

0
Добавь свой комментарий!