Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harry and the Hendersons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
34169 голос
Кинопоиск
6.796/10
7151 голос

Гарри и Хендерсоны

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо. Глава фермерского хозяйства узнал своего спасителя, лишившись всех друзей и родственников. Как рассказывает Рони, когда он увидел оленя, его 12-летняя дочь Эшли, которая в это время сидела рядом, закричала: "Что это за существо?". "Это был я", - ответил мальчик. Рони с Эшли Все же, как обнаружили ученые, это был его собственный отец. Рассмотрев его фотографии, они решили, что он и правда большой. "На экране было что-то вроде травоядного оленя. Он был стройный, грациозный. И почти как человек, только с более длинной шерстью". "Вокруг его рта была белая полоса. Это означало, что мы видели настоящего хищника. Он настолько отличался от обычного оленя или любой другой домашней животины, что у нас просто не было слов, чтобы описать его", - сказал доктор Сэмюел Шелл. Это была первая подобная встреча с человеком, ведущим ночной образ жизни, который при этом является наиболее частым хищником в мире. Вместе с тем, большой медведь и волк - гораздо более редкие хищники в мире, чем человек, сообщает The Daily Mail. Дикая жизнь Когда дело доходит до столкновения с человеком в лесу, то история слишком коротка, чтобы проявить любопытство. После того как люди заметили его, он сразу же удалился. Однако Рони и его 13-летняя сестра Ким решили остаться на месте, чтобы попытаться поймать оленя для них. "Мы забрались под кусты, потому что знали, что животное не вернется, пока не поужинает", - говорит Рони. Однако он сомневается, что они могли поговорить с ним хотя бы десять минут до темноты. "Охота была невозможна", - замечает Рони в интервью, которое он провел несколько дней спустя. "Я видел оленя только раз. И то в Канаде, в дикой местности". Сообщается, что его сестра Ким перебралась в дом, где стала наблюдать за птицами и животными, что заставило Рони задуматься о том, как он может привлечь внимание животного, чтобы они стали ближе друг к другу. Он решил вернуться в леса в ближайшие выходные. Погода начала меняться, и Рони разозлился. "Когда я уходил, пошел дождь. Было очень темно. Я не видел никаких признаков присутствия оленя", - рассказал он.
Год: 1987Бюджет: $49,998,613
Оригинальное название: Harry and the HendersonsРежиссер: Уильям Дир

В главных ролях
Джон ЛитгоуМелинда ДиллонMargaret LangrickДжошуа РудойКевин Питер Холл
27.05.2013, 21:56

Фильм снят по одноименной книге. Я долго ждал выхода фильма, так как роман мне очень понравился. Это история семьи, которая борется за свою жизнь против злых сил. Фильм не такой наивный как книга. В картине появляется больше элементов боевика, чем просто мелодрамы, но это и придает картине большую правдоподобность. Сам фильм не был шедевром. Но я могу сказать, что это одна из лучших экранизаций произведений Кинга. На мой взгляд фильм удался.

7
26.02.2015, 04:45

Мой отзыв о данном фильме будет субъективным. Если вы смотрели этот фильм, не читайте дальше, а если не смотрели, то лучше все-таки прочитать, так как я постараюсь в своем отзыве раскрыть суть и основную идею этого фильма. Фильм очень хороший для своего времени, но со своими недостатками, на которые я могу закрыть глаза. Но не стоит забывать, что все мы разные, кому-то этот фильм очень понравится, а кому-то он покажется неинтересным и скучным.

6
17.02.2016, 18:47

Хендерсоны, пожалуй, самая смешная комедия, которую я видел в жизни. Думаю, это была самая смешная шутка в этой жизни.

4
13.11.2012, 02:21

Я очень люблю фильмы 80-х, а точнее 90х. Как то с возрастом хочется смотреть старые фильмы, которые раньше были в прокате. Это не связано с модой на ностальгию, а просто хочется вернуться в беззаботное время и почувствовать то время. Не будем говорить о фильмах которые сняты давно, а вспомним и посмотрим те фильмы, которые сейчас уже можно назвать культовыми. Вот одним из таких фильмов для меня является фильм Гарри и Хендерсонсы.

3
04.09.2017, 06:02

Мне очень нравится этот фильм. Особенно мне нравится в нем актерский состав, игра актеров меня радует: Сюжет- Я не буду расписывать все в мельчайших подробностях, но в целом он очень понятен и прост, думаю каждый легко сможет его понять. В целом фильм о том ,как два брата, один из которых очень любит своего отца, а второй ненавидит его, пытаются выжить и найти дорогу домой.

2
06.03.2017, 03:12

У них нет ни одного родственника кроме маленькой собачки. Все остальные родственники сбежали из города, чтобы не видеть этого позора, ибо Хендерсон не умеет читать. Когда собака досмотрела кино, они стали собирать вещи и уезжать из захолустья. Собака не нашла ничего лучше, как сообщить им об этом в окно. Через день все собрались на вокзале, чтобы отправиться в путь, но собака-Хендерсон их не пустила и все вернулись обратно.

2
25.01.2018, 04:46

Фильм на один раз, не могу сказать, что на высокий, но и не до соплей. Сегодня я проснулся с ощущением, будто бы кто-то взял меня за горло и сдавил его. Я сразу же понял, кому принадлежит это ощущение. И, к сожалению, это оказалось правдой — моя жена только что выкинула мусор, так что я просто не мог заснуть. Я люблю тебя, мамочка, и когда ты плачешь, у меня сердце разрывается.

1
09.07.2022, 01:31

Все люди как люди, один я — бог. Из-за того, что он единственный не смотрел фильм до конца, вся семья была жутко разочарована. Ему пришлось смотреть с середины. На моменте, где они с Хендерсонами пьют пиво, он не мог сдержаться и сказал: Наконец-то я понял смысл жизни! Папа был в шоке.

1
01.09.2020, 00:50

Гарри и Хендерсон - два брата-путешественника, которые путешествуют через все континенты и попадают в разные приключения. В фильме есть интересные моменты, как для фильма-фантазии.

1
09.09.2016, 19:31

Сюжет: История о двух девочках, которые не умеют читать, не любят воду и очень боятся змей. Гарри и Хендерсон воспитываются с тремя братьями-братьями-сиротами, а также отцом, который был когда-то моряком, но теперь прикован к постели и может передвигаться только в кресле-каталке. Поэтому им приходится жить в старом фургоне, пока однажды на их улицу не приходит фургон, из которого выходят трое парней, назвавшихся братьями - Бэрретом, Хьюи и Дики.

0
Добавь свой комментарий!