Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Testa di sbarco per otto implacabili Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Ад в Нормандии

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 13 августа 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в воскресенье, 21 июня 1944 года. В этот день немецкая танковая колонна прорвалась к Парижу. План молниеносной операции по освобождению Парижа не сработал, с воздуха город был атакован и практически уничтожен немецкой авиацией. После окончания фильма по ссылке можно посмотреть интервью с военными экспертами, а также услышать редкие голоса героев того времени.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Testa di sbarco per otto implacabiliРежиссер: Альфонсо Брешия

В главных ролях
Гай МэдисонПитер Ли ЛоуренсЭрика БланкФилипп ЭрсенМассимо Кароччи
29.07.2020, 17:07

Если вы хотите увидеть настоящую войну, то идите на этот фильм. Это не просто боевик. В нем нет постановочной сцены кровопролития, в нем показан бой за жизнь, за свободу. Я смотрел фильм не один раз, и могу сказать, что он снят настолько мастерски, что многие сцены из него я не могу забыть до сих пор. Вот и я вспомнил этот фильм, когда впервые увидел его на канале Россия 1. Я тогда был под впечатлением и до сих пор помню все детали. Сюжет фильма довольно прост.

7
16.01.2022, 13:16

Фильм замечательный! Но я его рекомендую смотреть тогда, когда вы уже посмотрели Спасение рядового Райана Спилберга и Челюсти Кубрика. Тогда вам будет легче понять смысл фильма, оценить все его сильные и слабые стороны. Ну и вообще, чтобы не возникало вопросов, что общего он имеет с Ад в Нормандии. Этот фильм был снят в 1969 году.

3
Добавь свой комментарий!