Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
524 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Night Song

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается за несколько дней до финала Олимпиады в Сочи, когда чемпион мира по биатлону бежит по улицам в поисках своей жены, а в самом финале, преодолевая страх и боль, она сообщает ему о том, что не сможет поехать на Олимпиаду. Только после того, как он завоевывает второе место в мужском масс-старте и на спринте, она разрешает ему попытать счастье.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Кромуэлл

В главных ролях
Дэна ЭндрюсМерл ОберонЭтель БэрриморХоаги КармайклАртур Рубинштейн
26.02.2017, 22:28

Это очень сложно - держать в голове, сколько нот надо сыграть. Записывала в блокнот, получилось около 1500 строк и 30 минут звучания! Это просто гениально! При том, что я играю на фортепиано с 9 лет. И в фильме есть еще и песня. Написала ее моя любимая австралийская певица, композитор, поэтесса и актриса Энн Хогг. А называется она “В ритме танца”. В ней поется о любви, дружбе и мечтах.

7
16.04.2016, 07:12

Итак, вот и настал тот час, когда я решила поделиться своим отзывом о хорошем фильме под названием Night Song. Жанр его драма, комедия, детектив. Но в целом это мелодрама. Если говорить о сюжете, то он таков: Три женщины, три разных жизненных пути. Одна из них обычная женщина, которая живет обыденной семейной жизнью. Другая- одинокая женщина, живущая один на один со своими проблемами. Третья- бывшая балерина, которая до сих пор живет воспоминаниями об ушедшей молодости.

7
28.03.2012, 07:27

Потрясающий фильм. Не очень много слов, все ясно и понятно. Для тех, кто хочет еще больше понять эту картину, советую прочитать книгу, которая так же является экранизацией. На фото (сверху вниз) актеры из фильма, режиссер и продюссер.

6
21.05.2017, 13:21

Этот фильм для тех, кто ищет музыку и кто любит хорошие фильмы. Фильм о том, как парень и его друзья решают стать рок-группой, и это не всем нравится. Заглавный трек – из Рокетмена Фредди Меркьюри, который потом вышел и отдельным альбомом. А ещё там есть потрясающий джазовый номер с музыкой Гершвина. И шикарный балет – его танцуют все девушки на экране, такие красивые.

4
07.09.2019, 15:22

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФИЛЬМА После того как в 1948 году фильм Night Song (Песня о темноте) был выпущен в прокат, он стал самой популярной и коммерчески успешной кинокартиной с участием Мэрилин. В 1952 году этот фильм получил две премии Оскар. Песня о темноте - это классическая драма, которую часто называют эпосом. Действие фильма происходит в маленьком сельском городке. Однажды в этом городе появляется девушка, которая становится предметом всеобщего внимания.

3
19.06.2022, 19:16

Ночная песня - это британский фильм 1947 года с музыкальным уклоном, который был снят по мотивам романа английского автора Джона Ирвинга Ночной портье. Это кинофильм о жизни и взаимоотношениях в английской провинции, с любовной историей, где главный герой - скромный скрипач на провинциальной радиостанции, которая называется Алый рассвет. История начинается с того, что известный скрипач - отец главного героя Генри (Майкл Йорк) - приезжает в гости к своему другу, где они играют в бридж.

3
06.04.2022, 10:28

Я плакал, как будто ребёнок, и смеялся, как ни странно И, конечно, не могу не вспомнить Маленькую мисс Счастье, а точнее ее главную актрису Кейт Уинслет! За роль в этом фильме Кейт получила статуэтку Оскар! Как раз после просмотра фильма и вручения главной награды киноакадемии, Кейт позвонила своему отцу и сказала: Папа, это было прекрасно.

2
27.11.2018, 10:38

Это очень сильный фильм. Потрясный. Очень. Заставил задуматься. Проникновенно. Но не для слабонервных. После его просмотра у меня осталось ощущение, что я прожил еще одну жизнь заново. Только теперь — на экране.

0
21.07.2018, 04:49

В фильме рассказываются истории двух главных героев, которые, несмотря на все, прошли свой путь до конца. После потери близких и друзей, они решают оставить все свои проблемы и начать новую жизнь. На первый взгляд, может показаться, что они не смогут жить счастливо, но на самом деле они очень хорошие люди, которые заслуживают этого. Они никогда не сдаются и идут к своей мечте. Это очень интересный фильм о жизни, о любви, о выборе в жизни и о том, что нужно не сдаваться, как бы больно ни было.

0
09.01.2017, 09:47

Музыкальное кино, которое нельзя назвать классическим музыкальным фильмом: оно не слишком сложное, чтобы быть шедевром, но и не совсем простое. Оно — как песня, которая не требует особых талантов — и в то же время, чем-то напоминает Сумерки, на который тоже наложили музыку (она же фильм), и я не уверена, что этот фильм станет шедевром.

0
Добавь свой комментарий!