Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Neighbor to the North

Страна: Канада
Премьера фильма: 30 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с того, что Мелвин отправляется в Колумбию на работу и застрял в аэропорту. И вот его рейс опаздывает, так как ему нужно лично выбрать себе место. Мелвин бросает работу, и все что у него есть, это распечатки с сайта и карта аэропорта, с изображением того как он сможет попасть в город. И по прибытию в Колумбу Мелвин начинает поиски справочника, но находит у себя удостоверение пилота… В 2007 году с программой "Government Giveaway" () выиграл на шоу документальных фильмов BBC "«Science»" () и «Random» () в категории ""Свободный проект". Документальный фильм "Blueprint" о деятельности художника Дэвида Крэгга в период с 2007 по 2012 годы был номинирован на премию «Оскар» в категории "«Лучший документальный фильм»", а сам Крэгг был дважды отмечен премией British International Documentary Award. К сожалению, в 2008 году производство фильма было остановлено и новый этап работы над ним начался только в 2012 году. Фильм в настоящее время вышел в нескольких странах.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джин Мартел

В главных ролях
Уолтер АбельРальф Форбс
Трейлер к фильму Neighbor to the North
19.10.2014, 05:04

Он рассказывает про то, как в Норвегии люди жили в домах, которые очень плохо отапливали и в которых было очень холодно. Но даже и не это главное, а то, что фильм снят с таким юмором и юмором снят на самом деле. Этот фильм стал хитом в США и имел огромный успех. В фильме есть хороший образчик камедь-яой и просто камедь-комедия. У главного героя есть друг. И они оба живут в квартире над кинотеатром, так что часто слышат музыку из фильмов. Это их заводит все больше и больше.

5
29.04.2017, 13:29

Это фильм про войну в Северной Америке с участием американцев. Там показаны настоящие американские солдаты, которые участвовали в военных действиях. Фильм снят очень реалистично, хотя и в жанре научной фантастики. А еще много юмора. И вообще, этот фильм является классикой в кинематографе.

4
27.08.2018, 02:57

Фильм повествует о двух девочках, которые в рождественскую ночь едут на север страны, где их ожидает встреча с оленем. Одна из них очень любит животных. В конце концов, они все же находят свою рождественскую звезду, которая становится для них путеводной звездой. За время съемок фильма, режиссер и исполнитель главной роли получили премию Оскар. В фильме много юмора и веселья.

4
02.08.2021, 19:09

Что я могу сказать, это фильм-история успеха. Фильм рассказывает о трех женщинах, которые начали работать в лесу. Они были одиноки и работали на фабрике, где работали много мужчин, так что им было очень сложно найти общий язык. И всё же три главных женщины нашли друг друга, и вскоре они построили лес, который стал местом, где встречались одинокие души. Очень вдохновляющий фильм, рассказывающий о том, как можно достичь успеха и что для этого нужно.

2
13.09.2021, 15:29

Мне нравятся фильмы 1940-х годов, потому что, наверное, там ещё не так много людей. Мой брат Я никогда не писал, что я думаю о женщинах, но после этого я определенно должен это сделать.

1
25.10.2015, 13:10

После просмотра этого фильма чувствуешь себя так, будто тебе дали под зад. Но не волнуйтесь, в этом точно не был задействован никакой северный ветер. Это ветер из вентиляционной решетки в туалете. У нас был отпуск, и мы пошли в зоопарк. Я уже давно не чувствовал себя так паршиво, поэтому решил, что надо сменить обстановку. На обратном пути мы решили посмотреть достопримечательности. Я встал и потянулся.

1
06.12.2017, 16:51

Я решил посмотреть этот фильм с друзьями. Фильм про маленькую девочку, которая случайно оказывается одна в лесу, но ей очень нужно найти маму. Но, в лесу живут только дикие звери, и она не может их найти. Но тут ей на помощь приходят волки, которые играют в футбол, и не боятся людей.

0
Добавь свой комментарий!