Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

My Dog Rusty

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке и продолжается в Сан-Франциско, Боулдере, Калифорнии. 6 мая 2017 года фильм My Doozer. Car You (Германия) в комедиях для взрослых. Для 50-летнего Яна Хэппера, в жизни которого случилось значительное изменение. Его жена навсегда оставила его. Теперь он безработный, который должен быть всегда под рукой у своего нового служащего Дена. Однако Ден выдвигает условие: после того, как он вернется домой, его нужно сменить на более молодую и перспективную девушку. В итоге Ян решает подыскать себе новую сотрудницу. А что делать со старой, пока неизвестно... Подходит время, и Ден уезжает в командировку. Ян берёт себе в помощницы 40-летнюю красавицу Кэролайн. На работе всё хорошо, но совместное времяпрепровождение с красавицей приводит к неожиданной ситуации... (далее.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Тед ДональдсонДжон ЛителЭнн ДоранМона БарриУитфорд Кэйн
Трейлер к фильму My Dog Rusty
29.10.2021, 03:19

Неплохая семейная комедия, но если вы ждете от него чего-то большего, то вы, скорее всего, разочаруетесь. На мой взгляд, фильм не дотягивает даже до среднего уровня подобных картин. Я был неправ. В фильме есть, как минимум, один сюжетный поворот, который мог бы сделать его лучше. Когда собака убегает, хозяева начинают идти ее искать и находят спустя некоторое время.

7
25.01.2021, 02:17

Когда я был подростком, я часто мечтал и не хотел взрослеть. На что я получил ответ: В детстве ты хотел собаку, потом подростал и хотел машину, теперь хочешь жену и детей. В этом вся соль. Я сказал ей, что мы хотели собаку и теперь ее имеем. На что моя жена ответила: Я не мечтала о собаке. Я мечтала о мужчине, который будет мне готовить.

7
23.04.2020, 09:52

Это очень хорошо сделанная картина. Там нет ничего выдающегося, всё очень формально, но это не мешает смотреть её с большим удовольствием. В ней есть всё: хорошие актёры, прекрасная работа оператора, великолепная работа художников и сценариста. Это хорошая картина, которая не производит впечатления чего-то выдающегося. Она просто хорошо сделана.

6
18.07.2015, 06:07

Фильм очень понравился. Снят он в середине 50х годов прошлого века и это понятно, так как этот фильм один из первых, который был снят по сказке. Хотя, можно посмотреть и современную интерпретацию этой сказки, но она мне не понравилась. У меня ребенок обожает сказку My Dog Rustie, которая была написана еще в 1819 году и является одной из самых известных детских книг. Ну, а фильм, снятый в самом начале 1950х годов, рассказывает эту сказку с точки зрения современных детей.

5
21.02.2014, 19:02

Начну с того, что мне очень понравилась данная картина не только как история про жизнь пса, но и как довольно таки интересный фильм про семью со стороны их взаимоотношений. В этом фильме присутствуют юмор, драма и даже немного мелодрамы. Фильм по своей сути очень глубокий и заставляет задуматься. И еще меня в этом фильме радует тот факт, что главный герой не является ни злодеем, ни отрицательным персонажем.

5
25.07.2012, 09:33

Мы смотрим кино с дочерью каждый день. Это один из наших любимых фильмов. Все герои там очень добрые, но есть в фильме и злодей - злой учитель, который, к сожалению, не смог воспитать свою собаку. Его собаку никто не любит. И учитель решил тоже сделать собачку злой. Но у него ничего не вышло и он сам стал злым.

3
29.10.2015, 15:32

Это чертовски хороший фильм. В нем затронуты темы любви и взросления, а еще он рассказывает о нелегкой жизни животного, которое люди взяли на попечение, и о том, как тяжело оно привыкало к новой жизни.

3
19.11.2015, 23:18

Это была единственная комедия, которую я действительно оценил. И единственная драма, которая мне реально понравилась. Ну ладно, иногда там проскакивало что-то смешное. В любом случае, это один из лучших черно-белых фильмов, которые я видел. И мой любимый. Моя мама подарила мне щенка, который уже тогда был размером с кошку. А сейчас он выше меня. Я думаю его зовут Макс и он мой лучший друг.

0
Добавь свой комментарий!