Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
7979 голос
Кинопоиск
6.966/10
1129 голос

Стукач

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Бандит Вилли Паркер ради своей свободы «сдал» подельщиков. И вот, спустя 10 лет, двое наемников: Брэддок и Майрон находят его в Испании. Но они еще должны добраться до тех, кто послал Паркера в Нью-Йорк, чтобы отомстить. Похоже, именно там кроется разгадка похищения жены Паркера и его семьи. О фильме: Сюжет картины повествует об известном стрелке Вилли Пикере, бывшим безжалостным боссом и даже гангстером, но решившим покинуть мафию ради новой жизни. Спустя 10 лет после своего последнего путешествия в Нью – Йорк Вилли участвует в дорожном происшествии, но чудом не попадает в тюрьму. Убежав из больницы, Вилли хочет совершить то, что не удалось сделать никому из его предшественников. Он хочет отомстить тем, кто отправил его на это последнее задание.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HitРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Джон ХёртТеренс СтэмпТим РотЛаура дель СольБилл Хантер
17.05.2015, 07:04

Не понимаю, как в такую муть можно было поверить. Я, к примеру, не верю в зомби. Но кто-то же в это поверил!!! У меня есть своя теория об этом фильме. Она базируется на том, что при просмотре фильма необходимо включить голову. Нужно задавать себе вопрос: Как я могу быть причастен к тому, что он сделал? Это касается не только этого фильма, это касается любого триллера, любой психологической драмы.

6
21.08.2015, 18:39

Да здравствует Бонд, Джеймс Бонд! Даешь больше бондианы! Я думал, что он и есть Джеймс Бонд. (с) Когда я выхожу из магазина, моя сумка падает из рук и с грохотом разбивается. (с) Это не из фильма, это из жизни. Ну, или так написано в статье.

6
07.06.2022, 16:51

История про то, как американский полковник в отставке, отставной офицер ЦРУ, бывший агент ЦРУ, и бывший агент КГБ решили заработать денег. Но у них не получилось, поэтому они с друзьями решают совершить пару ограблений в Европе. В одном из них они встречаются с группой русских и предлагают им заработать деньги. Они согласились и поехали с ними. Далее, начинается экшен, в стиле фильма Лицо со шрамом. Я не знаю, почему фильм называется Стукач.

4
08.07.2020, 12:34

На самом деле его звали Степан Степанович. Это очень смешной фильм. В финале, когда главного героя выпускают из камеры, все стоят вокруг него и смеются. Он стоит грустный и никому не нужный, и тогда его начинает бить приступ икоты, он падает на землю и начинает икать. А все вокруг смеются, как будто он сказал что-то очень смешное. Фильм сделан по реальным событиям.

3
17.01.2015, 14:30

Мне нравится жанр драма, но не очень люблю жанр триллеры и ужасы, которые не редко можно встретить в отечественных фильмах. А вот такие жанры как детектив, боевик, мелодрама, триллер, драма - это мой любимый жанр. Фильм Стукач я увидел где то пару лет назад по каналу НТВ и он меня очень впечатлил. Ведь это не просто картина про стукача. Этот фильм еще про жизнь одного очень не простого человека, который является стукачом, по сути, из за его работы его жизни нет.

2
12.04.2022, 06:18

С детства люблю фильмы о войне, и этот фильм смотрел не раз. Но этот фильм заставляет задуматься о жизни, как может быть жизнь человека во время войны.

1
02.03.2020, 09:01

Не бойтесь, фильм хороший! Но когда вы смотрите его в кинотеатре, нужно обязательно взять с собой попкорн. В противном случае, вам придется ждать, пока на экране что-нибудь произойдет. А это долго.

1
05.06.2018, 00:28

Очень рекомендую посмотреть!!! Не для слабонервных. После фильма реально страшно становится за свою жизнь. Очень сильно чувствуется ненависть властей к нам, простым гражданам. В общем, советую посмотреть всем, не пожалеете! P.S. Это первый фильм в моей жизни, который я посмотрел не один раз, а несколько. И всегда с большим интересом наблюдал за ходом событий в фильме Сегодня мы поговорим о том, как же приготовить торт Панчо в домашних условиях.

1
06.05.2012, 08:00

Когда в зале погас свет, я минут 10 пытался найти туалет, искал-искал, не мог найти. А когда пришел, увидел, что туалет не занят. Это просто надо видеть. Я был в армии. Однажды ночью в казарму ворвались два солдата, заломили руки двум нашим парням и куда-то их поволокли. Оказалось, что это были воры, которые воровали в магазинах.

1
12.01.2018, 08:07

Этот фильм меня впечатлил, так как многие знакомые смотрели в кино и им не очень понравилось, но в то же время я и не смотрел, мне кажется, что его надо смотреть только в кинотеатре, если честно, я боялся, что мой фильм не так поймут, да и я сам понял, что моя картина не очень хорошая. Но все равно на данный момент считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый человек, ведь это классика нашего кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!