Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sex Circus

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в грязном, ужасно грязном городишке, где население страдает от алкоголизма. Кругом нищета, закрытые заводы, мало рабочего люда, криминал процветает. Но в центре всего этого есть одна семья: отец, мать и двое детей. С утра до вечера они пьют, а ночью занимаются любовью. После плотского акта мать проверяет уроки детей и говорит, что не желает больше видеть, как она пьет, и не желает ни с кем спать. Дети чувствуют себя брошенными, и на них обрушиваются все те взрослые проблемы, которые не давали им покоя. Не испытывая ни малейшего желания меняться, они постоянно конфликтуют. Каждый день у них одни и те же проблемы, и единственный выход из сложившейся ситуации — самоубийство. Но это не решит всех трудностей, так как если они придут к кому-то, то рано или поздно сами попадут в ту же самую ситуацию. Первый эпизод фильма — это привычная картина пьяной драки. Уличный футбол в центре города, под звуки музыки и визг детей, в общем, обычная жизнь. Главным героем становится молодой человек, который обожает всевозможные драки. Неожиданно он знакомится с девушкой, у которой татуировка на лбу, и под её влиянием он решает сделать себе точно такую же. Он заходит в тату-салон, где находится много татуированных людей, и общается с женой мастера. Девушка рассказывает ему, что у неё есть подруга, которая тоже однажды сделала себе тату. В итоге парень решает свести их вместе. В конце фильма герои меняются местами и уже девушка получает взамен татуировку. Фильм Sex-Circus рассказывает историю, которая берёт своё начало в Англии конца XIX века. Главные герои картины, семья Маллон, настолько бедны, что вынуждены работать на железной дороге, чтобы иметь хоть какие-то деньги, чтобы выбраться из нужды. Только благодаря своему сыну они не умерли с голоду. Малыша в первую очередь интересует то, что происходит на железной станции, куда он ежедневно попадает. Больше всего на свете его интересует то место, где он постоянно находится. И конечно, малыш мечтает о том, чтобы стать машинистом поезда. Но его мечта ещё не сбывается, и он отправляется на поиски волшебных приключений. Бендер и Фунтик попадают в деревню, где встречают много необычных персонажей. Они обнаруживают, что за ними приглядывают местные жители, которые дарят им подарки.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томми Гетц

В главных ролях
Мэри АстерЛинда БойсЛуис ЛэйнKim LewidДжейн Рассел
10.12.2014, 01:03

Как только я увидел этот фильм, то сразу понял, какие ошибки совершают режиссёры! Да, это гениально! Просто гениально! При просмотре фильма так и хочется сказать: У него определённо есть чему поучиться! Мне очень нравится этот фильм! С нетерпением жду премьеры фильма Sex Circus 2.

7
21.02.2013, 21:52

После просмотра фильма Sex Circus, я подумал: Боже, как я ненавидел эту страну. Я жил в Советском Союзе, когда мне было 16 лет и СССР мне до сих пор не нравится. Фильм Sex Circus очень мрачный и холодный. В нём присутствует насилие, жестокость и ненормативная лексика. А также он не очень то смешной. Но, посмотрев этот фильм, моя неприязнь к нему немного поутихла, по сравнению с тем, что было до этого. Я увидел довольно хороший фильм, где есть много интересных сцен и неплохой сценарий.

7
22.11.2019, 07:42

Все фильмы со смыслом. Но этот не со смыслом. Вот уж точно о чувствах. Он очень часто мне снится Мама моей девушки часто плачет, особенно по ночам. Она говорит, что чувствует себя одинокой, покинутой и боится темноты. А мы с моей девушкой называем ее Мамочка. Потому что любим. И это не просто слова.

4
27.02.2020, 16:09

Этот фильм-одно из лучших творений Дэвида Линча. Это не просто фильм-рассказ в стиле А теперь, джентльмены, приступим к трапезе, это полноценный фильм со своим ритмом, стилем, настроением и сюжетом. Но есть один нюанс, который я заметил при повторном просмотре, а именно то, что фильм не является комедией или драмой. То есть, в нем нет комедии. Конечно, можно списать все это на то, что Линч хотел рассказать историю про цирк, но вот что-то у него не особо получилось.

4
31.05.2017, 23:24

Этот фильм мне очень понравился, наверное, потому что я очень люблю комедии. В фильме Sex Circus много юмора, смешных сцен, которые так здорово и смешно обыгрываются, а также присутствует романтика. Так вот, комедия мне понравилась, потому что она очень интересная и смешная. Во время просмотра этого фильма я смеялась от души. Мне очень понравилось то, что в фильме есть много моментов, где главные герои занимаются любовью.

4
02.04.2016, 09:39

В этом фильме нет никакого смысла — одни голые женщины. Я тоже так раньше думал. Но потом я нашел этот текст, и вдруг увидел смысл.

3
09.10.2015, 00:32

Фильм хороший, добрый, смешной и грустный одновременно.

3
14.12.2015, 04:10

В детстве, когда я смотрела этот фильм, мне не нравились только три вещи: сам цирк (хотя в фильме много интересного: и иллюзионист, который умеет летать, и девушка-акробатка, и цирковой дрессировщик), песня, на которой был основан сюжет, и главная роль в ней была у молодого чернокожего актера. Больше я в этом фильме, а также в фильме Я буду танцевать ничего не находила такого, что бы вызвало у меня негативные эмоции.

3
31.07.2017, 02:16

Sex Circus - это фильм Грегори Зерафера, известного американского актера и режиссера, снявшего такие культовые фильмы семидесятых годов, как На несколько долларов больше, Приказано уничтожить, Сладкая жизнь, Багси, Уайатт Эрп, Пэт Гэрретт и Уилльям Хёрт, В поисках утраченного ковчега, Рэд, и многие другие.

2
09.07.2018, 11:31

Это самый трогательный фильм, который я видел в своей жизни. Я даже не знал, кто такие цирковые артисты, пока не услышал это. Когда они поют мы с тобой одной крови, мое тело реагирует быстрее, чем мозг успевает осознать смысл этих слов. Даже тогда, в детстве, когда я не понимал о чем они, голос из динамиков просто пронзал мое сердце. Это был один из лучших моментов в фильме.

2
Добавь свой комментарий!