Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

June Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1845 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Невеста июня

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1871 году в маленьком провинциальном городке, в котором живет молодая девушка по имени Мэри. Она является самой обыкновенной девушкой из богатой семьи, которая занимается воспитанием двух своих дочерей. Кажется, что жизнь девушки на самом деле настолько скучная и однообразная, но случай кардинально меняет ее жизнь. В очередной раз, что-то щелкает в ее жизни и она принимает совершенно неожиданное решение. Девушка хочет выйти замуж за своего соседа, которого ненавидит всей душой. Главная героиня оказывается перед сложнейшей задачей, потому что ей не известно, как вести себя с парнем, которого она ненавидит, но так же совершенно не знает, как сделать так, чтобы он любил ее. Кстати, фильм Невесту июня можно посмотреть и с русской озвучкой. Так же как и в английской версии, все диалоги, слова и интонации переведены на русский язык. 9 из 10 Захочу и всё брошу (Лимитированная версия) (США, 2014) Экранизация романа "Девушка на миллион" американского писателя Эндрю Лури, вышедшая в США в 2014 году. В центре сюжета девушка по фамилии Хикс, которая в результате ДТП теряет все заработанные деньги, дом и автомобиль. Девушка в поисках лучшей жизни переезжает в большой город, в надежде начать все с начала. Она находит родственников, с которыми начинает переписываться, и при этом отказывается принять их правила игры. Конечно, это приводит к немалым потерям, одним из которых является первоначальный выбор ремесла девушки. Однако со временем она понимает, что у всех ее знакомых есть кое-что общее: у них тоже ничего нет. 8 из 10.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: June BrideРежиссер: Британи Виндаст

В главных ролях
Бетт ДэвисРоберт МонтгомериФэй БейнтерБетти ЛиннТом Талли
10.01.2015, 21:56

Невеста июня - советский фильм, снятый в 1948 году по одноименной пьесе. Фильм снят режиссером Владимиром Роговым, и имеет 2 продолжения, которые так же снимались в СССР. В 1948 году в СССР вышла кинокомедия Владимира Савченко Свадьба с приданым (в прокате назывался Женитьба на приданом), где главную роль сыграла Любовь Орлова. Спустя 3 года после выхода этой картины в прокат режиссер Владимир Рогов решил экранизировать одноименную пьесу.

6
16.10.2015, 17:37

На прошлой неделе во время моего очередного отпуска мы с друзьями устроили себе праздник. Мы были в лесу, неподалеку от Москвы, и решили снять фильм. Это была наша первая работа такого рода. Я был автором сценария, режиссером и исполнителем главной роли. И вот что у нас получилось. Далее автор рассказывает про работу со своим сорежиссером и соавтором Сергеем Бодровым: С ним было очень легко работать.

6
16.03.2013, 21:23

В принципе, понравилось. На фоне общей трагедии показана вполне реальная история любви на фоне войны Вот мы говорим — я не читаю книг. А что мешает вам читать? Интернет? Вы все там находитесь и можете прочитать много чего. Все могут писать. я не слушаю музыку. А зачем тогда жить? Ну и так далее. Это я к чему? Да просто, в принципе, много чего может быть.

5
05.08.2013, 09:00

Не думала, что решусь написать отзыв на фильм 1948 года, снятого по пьесе. Все-таки это - не совсем мое кино. И дело даже не в том, что пьеса не очень интересная и я ее видела до Невесты, а потом еще и перечитывала. Свадьба мне интересна, но не как экранизация, а как самостоятельная история из жизни, которую можно поставить на сцене в любом городе. А пьеса, которая легла в основу Свадьбы - это вообще мой самый любимый текст из всей классики, что я читала.

5
01.01.2021, 03:13

Неплохой фильм, но не более того. Захотелось добавить: И не надейтесь. Я думал, что он расскажет о жизни после войны, о жизни в послевоенной Германии. Однако в фильме нет ни одного довоенного кадра. Вместо этого — кадры из нацистской агитации за чистоту арийской крови, кадры с евреями, интернированными в лагеря, и т.п. В фильме, кстати, немало сцен, вызывающих неприятие.

5
22.03.2019, 15:07

На днях в кинотеатре показывали этот фильм. Про Советскую эпоху, про войну. Фильм мне понравился. Он очень живой и интересный. Есть конечно и ошибки, но в целом фильм хорош. Мне кажется, что он бы заинтересовал любого, кто интересуется историей СССР. Это в первую очередь исторический фильм, а уже потом фантастика.

3
30.07.2018, 01:02

Это очень смешно, особенно то, как герой пытался найти свой дом, в то время как вокруг него летали тысячи мух Моя сестра не слишком разговорчивая, но если ей приходится выходить из комнаты, она говорит следующее: Ну, я как будто отправляюсь на вечеринку, а ты как будто нет. Я всегда был уверен, что эти слова звучат фальшиво. Теперь я думаю, что это очень точно.

2
09.11.2012, 09:37

На редкость унылый, монотонный и пресный фильм в духе лучших образцов кинематографа второй половины двадцатого века. По-моему, лучше Комеди клаб в жанре комедии еще ничего не сняли. — С.П.С.

1
14.04.2021, 09:23

Фильм Невеста июня 1948 года - хороший советский фильм. Я его посмотрела давно, когда он был только выпущен на экраны советских кинотеатров. Но до сих пор помню этот фильм, так как он на самом деле классный. Жанр фильма - комедия, но в этом фильме много и других жанров: здесь есть и мелодрама, и драма, и даже детектив. Фильм рассказывает о том как простой бухгалтер случайно стал женихом любимой девушки. Очень интересно смотреть этот фильм.

0
13.05.2015, 12:18

Не люблю я смотреть такие фильмы. Мне кажется, что такое кино не может быть по-настоящему интересным для молодёжи. А мне вот очень и очень понравилось. Я считаю, что такие фильмы должны показывать по телевидению. Как бы они ни были показаны. И всё же, это очень грустный, но в то же время очень интересный фильм. Он о любви, о чём-то высоком, о надежде. Сюжет очень интригующий. В фильме много всего. Но самое главное, что в нём нет ни одного негативного персонажа.

0
Добавь свой комментарий!