Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
818 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Johnny Appleseed

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с того, что на мельницу фермера Джона Сандера врывается его сын Джонни. Одетый по-джентельменски, в цилиндр, с тростью, Джонни только что успел попрощаться с отцом, пообещав вернуться сразу, как позволит все хозяйство. Папа просит Джонни вернуть угонщика Эйба, который накануне выкрал у него мазь, необходимую, чтобы очистить мельницу. Желая проверить прочность отцовского доверия, Джонни с Эйбом идут в лес искать виновника, который должен был похитить мазь. Фильм заканчивается тем, что Джонни и Эйб находят друг друга и вместе исправляют пробелы в отцовском хозяйстве. Джонни вновь должен поймать Эйба и снова обещает вернуться сразу же, как очистит мельницу от пчел и пауков. Джонатан Айвз (настоящее имя актера Джереми Айронса) родился 12 июня 1963 года в городке Санддерсфилд, штат Массачусетс. Актерскую карьеру начал еще в школе. Он очень много снимался в небольших, но ярких ролях. В частности, его последней работой в кино стала картина 2003 года Аладдин. Всего за свою карьеру Айвз снялся более чем в 100 фильмах. Среди наиболее известных лент с его участием, вышедших в прокат в СССР, - Легенда о динозавре, Король Лев, Озорной поцелуй, Патруль Санта-Клауса.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилфред Джексон

В главной роли
Дэннис Дэй
09.10.2013, 00:55

В фильме затронута тема однополых отношений. По сюжету семья едет на пикник, где их ожидает неожиданная находка - Джонни Эпплсид, странный человек, который не носит одежды, но при этом он обладает большой силой и способен превращать человека в дерево. Джонни говорит, что он был убит, и просит помощи у окружающих.

7
05.08.2017, 16:56

У Джонни очень приятный голос. Отзыв после трех часов просмотра фильма: Он стал голосом всего фильма и всех его персонажей.

5
09.04.2017, 05:38

После просмотра фильма остается хорошее впечатление о нем. Если вы хотите увидеть фильм, который рассказывает о жизни людей в маленьком городке в Америке, то смело смотрите его: сюжет тут интересный, и актеры хорошо играют, хотя я не видела их на протяжении всего фильма. Мне понравился фильм с необычной концовкой, которая заставляет задуматься над жизнью и ее ценностями.

5
31.01.2020, 23:28

Очень хороший и качественный мультфильм Джона Хьюстона. В нём рассказывается про жизнь человека, чей единственный сын Джон умер, когда он был ещё очень маленьким. Он много путешествовал и встретил новых людей, которые помогли ему в этой трудной ситуации. Потом он стал хорошим фермером и начал расти. И вот сыну уже 20 лет. Но он умер от несчастного случая. Отец не может смириться с этой потерей. И однажды он получает письмо от сына о том, что он решил пожить отдельно.

4
23.05.2020, 18:51

Потрясающий фильм, всем советую! Фильм о том, как в детстве у одного мальчика была игразаколдованный мальчик.Он мог менять свой облик.Он менял внешность своих родителей,но однажды он увидел свою маму и она взяла его к себе.В фильме много трогательных моментов. Фильм очень добрый, он учит нас любви к своей семье, к своим родным и близким. Это фильм который заслуживает внимания. Все родители меня поймут.

3
20.04.2012, 15:23

Это лучший фильм из всех, которые я видел. У меня не было слов и я просто сидел и наслаждался фильмом. Я в первый раз за долгое время уснул в кинотеатре. Мне было 8 лет. Мама разбудила, сказала, что через пять минут конец фильма. Это был мой первый фильм, после которого я заснул. Я был совсем один, и передо мной был пустой экран и только титры внизу.

3
05.03.2014, 22:43

Это не просто фильм, это целый новый мир, который стоит посмотреть. Это фильм - напоминание о судьбе всего человечества, которая была предрешена и только благодаря любви всё было спасено.

2
15.12.2018, 03:10

Скучно, затянуто, неинтересно, не страшно. В общем, просто кино. Ну и конечно, с претензией на оригинальность. Но не очень понятно, для кого это все снято? По моему скромному мнению, смотреть можно только после прочтения книги. Вот это действительно было бы интересно и захватывающе. А так - просто мультик. И тем более непонятно, для кого этот мультик снят? Ведь все его уникальные персонажи никак не связаны с книгой.

1
27.03.2016, 12:56

История о том как один человек - Джонни - в одиночку пытается выжить и побороть страх, чтобы спасти собственную жизнь. Но, так или иначе, он становится мишенью для охотников за людьми и на него объявляют охоту. А он в свою очередь становится героем. Фильм просто шикарен, а если к этому добавить, то что это практически первая короткометражная работа в истории Голливуда, то можно понять почему я его настоятельно рекомендую.

1
19.05.2017, 04:37

Это очень хороший и добрый фильм, который стоит посмотреть всем. И главное в этом фильме - дружба. Только благодаря ей все персонажи фильма могут двигаться вперед и двигаться к своей цели. Не зря он получил премию Оскар. А в конце фильма все персонажи получили награды. В фильме затронуто много жизненных проблем, с которыми приходится сталкиваться человеку и показаны реальные люди, которые могут нам помочь и выручить. Очень хороший фильм.

1
Добавь свой комментарий!