Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shooter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
583 голос
Кинопоиск
5.752/10
123 голос

Стрелок

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Банда во главе с Джерри Крантцем, бесчинствуя в городе, наводит на жителей ужас, заставляя их думать, что в этом городке нет и не будет порядка. Все попытки полиции остановить бандитов заканчиваются неудачей. Тогда члены банды берут заложницу - красотку Кэтрин Миллер, и полиция решает избавиться от неё. Фильм начинается с разговора Джерри и Кэтрин. (Кэтрин на самом деле ещё девочка, и разговаривала она с Джеррием, когда он хотел уехать из города, а не в джунгли с бандой.) Джерри потрясён тем, как круто изменилась жизнь в городе: столько еды, денег, одежды, новых машин. В конце концов он берёт Кэтрин, чтобы избавиться от банды, но она заявляет, что им всё равно, из-за чего погибнут люди. Джерви и Кэтрин, взяв заложницу, скрываются в джунглях. Келли, одна из самых отъявленных бандиток, уговаривает Джерри бежать с ней. Они покупают грузовик. Тем временем Джейн и Джонни, жители города, идут в супермаркет за продуктами. Их машина стоит около банка. Джонни клянётся, что он отдаст за это половину партии оружия, которую собираются купить бандиты. В банке из-под грузовика пытаются взять заложников. Преступники подходят к супермаркету. Когда они заходят на склад, Джейн, Джонни и Келли готовятся взорвать бомбы. Келли угрожает взорвать бомбу, если Джейн не отдаст свою сумку, в которой лежит арсенал оружия. Джейн отказывается, в чём Келли обвинит её. Спустившись в подвал, бандиты переодеваются в белое. К этому времени заложники уже покидают магазин, а Джонни пытается переманить на свою сторону банковского служащего. Бандиты забаррикадировались в подвале. Спустившийся Джерри шокирован тем, что вместо оружия они используют мусорные баки, утверждая, что под белым костюмом у них ничего нет. Оставшиеся двое полицейских пытаются не дать бандитам взорвать баки. Преступникам это не удаётся. На их пути появляются полицейские. К счастью, ни один полицейский не пострадал. Полицейские окружают гараж, где находятся Келли и Джерви. Бандитам и заложникам остаётся только сдаться. Продюсер Сидни Шелдон и режиссёр Майк Мендес завершили съёмки фильма в июле 2010 года[2]. Фильм вышел на экраны 14 августа 2010 года в День памяти 11 сентября.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ShooterРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Майкл ДудикоффРэнди ТрэвисВалери УайлдменЭндрю СтивенсУильям Смит
Трейлер к фильму Стрелок
07.09.2013, 01:43

Очень понравилась песня, которая звучит в конце. Если кто не знает, что за песня — вот она: Я люблю тебя, моя милая мать, Моя милая мать; Я люблю тебя так, что не описать, Как тебя люблю. Мы должны были встретиться в субботу, И поэтому сегодня я сижу один, Сижу один; Каждый день, как будто первый, День не похож на день, Мне кажется, всё прошло, А я по-прежнему жду тебя; Жду тебя.

7
25.02.2017, 12:32

Когда вышел фильм в 1997 году я впервые его посмотрел с удовольствием. Мне очень понравился сюжет - хороший сценарий, хорошие актеры, спецэффекты, музыка, все это создает атмосферу. Сейчас я скажу, что меня смутило в этой картине. Прежде всего то, что здесь в фильме слишком много стрельбы и мордобоя (это при том, что в нем всего 9 минут экранного времени).

7
13.04.2019, 12:08

Очень скучно. В ответ на очередную тираду своей жены о том, что я ни на что не годен и ничего не делаю, я решил ей что-нибудь приготовить. Прикупил в магазине филе лосося, которое жена забраковывала, потому что оно было каким-то сухим. Дома, при покупке, продавщица не предупредила об этом. Положил филе в пароварку (на всякий случай) и включил её.

7
27.03.2021, 15:28

Хороший фильм, крутой актёрский ансамбль, всё просто отлично. Когда моя девушка впервые увидела мои волосы, торчащие из носа, она очень долго смеялась. Я извинился, но она сказала, что ей это показалось забавным. Она не посмотрела на моё удивлённое лицо, так как была занята чтением Esquire. С тех пор я ношу волосы только из ушей. Мне кажется, что мой брат назвал меня в честь этого фильма.

6
14.01.2012, 10:14

Очень страшный, но не для слабонервных. В конце все умершие ожили. Это не был конец света, просто спецэффекты. А еще там была сцена, где ребенок идет через лес. Дошла только половина фильма, когда я понял, что ребенок - это маленький Стив в детстве. И как он идет и поет We Are Bullets, Bullets. На этом моменте я уснул.

6
13.06.2017, 16:32

Фильм снят очень красиво, с хорошими актерскими работами. Сюжет очень интересный. Можно подумать, что фильм снят по одноименной книге. Но в книге, она была написана намного раньше, чем фильм был снят. На мой взгляд, книга более захватывающая и интересная. Как только я узнала о том, что выйдет этот фильм, сразу же решила его посмотреть. Я очень люблю боевики и детективы. И вот на днях посмотрела этот фильм с удовольствием. Мне понравился сюжет, как и книга.

5
17.08.2020, 12:15

Сюжет интересный, но он настолько предсказуем и примитивен, что ничего нового в нем нет. Просто пересказанная старая история, только с новыми героями и декорациями.

4
21.10.2020, 14:56

Я просто в ужасе! У фильма действительно плохой вкус! Я смотрел его много раз и не мог перестать плакать, даже когда смеялся. В этом фильме показаны такие ужасные вещи, как пытки и всё остальное. Его не только не стоило смотреть, его нельзя показывать детям. Многие моменты могут их травмировать. Они не должны видеть это. Это очень жестоко. Когда я смотрел этот фильм, я чувствовал себя не в своей тарелке.

0
03.09.2017, 15:48

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, снятых в стиле нуар. В основном его действие происходит на улицах большого города в неспокойном прошлом и настоящем. Герой - Стрелок - очень харизматичный, смелый и решительный человек, который всегда приходит на помощь, даже если она не сильно ему нужна. Фильм с потрясающей атмосферой и отличным сценарием. Он смотрится на одном дыхании и оставляет после себя приятное послевкусие. Я ставлю фильму 10 из 10.

0
22.10.2014, 11:01

Этот фильм, наверное, один из самых популярных боевиков 90-ых годов. Он был основан на реальных событиях. В главных ролях снялся знаменитый голливудский актёр и певец Арнольд Шварценеггер. В картине рассказывается о бывшем сержанте полиции, который после выхода из больницы устраивается охранником в частную охранную фирму. Когда начинается стрельба по преступникам, он становится главным героем событий.

0
Добавь свой комментарий!