Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Joe Palooka in Fighting Mad

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что инженер и талантливый борец за справедливость, происходит из бедной семьи и осознает, что если он хочет восстановить справедливость, то ему необходимо приобрести свою комнату и начать работать. Его жизнь изменяется после того, как на него сваливаются весь мир и проблемы, которые он должен решить.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реджинальд Ле Борг

В главных ролях
Джо Кирквуд мл.Леон ЭрролЭлиз НоксДжон ХаббардПатриция Дэйн
20.04.2012, 12:07

Сюжет: Джо Паллека — молодой и неопытный боксер, который работает в баре У Джо, где его отец пытается поднять его сына на достойный уровень. У Паллека есть три брата, с которыми он может общаться только в суде. Один из братьев — это его соперник Боб, который, однако, является его другом. И однажды Паллека делает ставку на Боба в поединке с неизвестным боксером.

7
08.02.2022, 10:21

Американский фильм Джо Палукка в боевиках 1948 года, снятый режиссером Сесилом Де Милем по мотивам романа Джерома Макдауэлла Человек, который бил себя кулаком в грудь и пел песни. Фильм рассказывает о жизни Джо Палукки, американского боксера в полусреднем весе, победителя нескольких чемпионатов по боксу и других боксерских соревнованиях. После ухода из бокса Джо возвращается в родную деревню, но теперь он не тот человек, который выигрывал бои, теперь все изменилось.

7
01.05.2018, 18:27

Очень смешно! Спасибо, можно я еще раз посмотрю? Муж в командировке, я одна дома с ребенком, он мне и рассказывает: - Еду я вчера в маршрутке, смотрю, девчонка лет пятнадцати, вся такая в слезах, соплях, в порваной одежде, за руку маму держит. Как такое может быть?! Подъезжаем к остановке, она вырывает руку, говорит маме:дай денег на метро, пожалуйста, убегает и скрывается в неизвестном направлении.

6
03.12.2013, 22:07

Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни Джо Палуке, который был одним из самых молодых и талантливых бойцов того времени и первым чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе. Палоке было всего 17 лет, когда он начал заниматься боксом. Однако, уже через год он стал чемпионом Соединенных Штатов в первом тяжелом весе, а еще через год победил действующего чемпиона мира в тяжелом весе. В том же году Палоку дисквалифицировали, обвинив в употреблении допинга.

5
15.08.2019, 06:24

Это как смотреть на себя и на мир глазами другого человека. Очень реалистичное зрелище, заставляющее задуматься. Задуматься о том, что происходит сегодня, задуматься о будущем. И в этом — огромное достоинство фильма.

5
22.09.2021, 19:39

Хороший фильм, жаль, что он мало кого трогает. Особенно сейчас, когда всем всё равно, кто прав, а кто нет, когда никто не считает нужным соблюдать правила, и все равны, как в мире, так и в войне. Жаль, что многие не понимают этого. (С) Мне часто говорили, что я выгляжу, как маленький мальчик. Что я и есть маленький мальчик. Я много раз слышал эти слова из чужих уст.

5
24.05.2016, 10:18

В этом фильме очень много юмора и смешных моментов. И один из них это когда Джо Палука в бою отбивает себе яйца, а затем их закапывает. А так же, когда он начинает драться на ринге головой об голову противника и как он потом их откапывает и съедает. На мой взгляд, этот фильм отличный и не только потому что там много юмора, но и из-за хорошей актёрской игры и сюжета.

4
16.02.2023, 10:12

Сюжет фильма, как и большинство в этом жанре, прост и незамысловат. Джо Палуката, он же Джо Палка, работает вышибалой в одном из баров в городе, а также является местным авторитетом. Этот бандит настолько силен, что его боятся даже те, кто не имеют с ним отношения, ну и конечно, не стоит забывать о том, что он владеет магией, и может быть опасен для тех, кто ему чем либо дорог.

3
03.09.2021, 11:58

Не ожидал, что в фильме будет столько крови. Но в итоге он оказался намного лучше, чем я думал.

1
11.01.2017, 06:35

Не могу сказать, что мне понравилось кино. По большому счету- это фильм об очень жестоких боях. Когда нет абсолютно никакой жалости к кому бы то ни было. Фильм не динамичный, немного скучноват. Мне кажется, что для зрителя важно видеть не только сам бой, его суть, но и эмоции самого зрителя. В данном же случае мне этого было мало. У меня нет желания смотреть кино про то, что я не понимаю. Поэтому, если вам интересно посмотреть на бои, вы можете просто включить любой фильм про бокс.

0
Добавь свой комментарий!