Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chained Heat II Понравился фильм?
72
40
IMDB
3.5/10
1326 голос
Кинопоиск
4.458/10
168 голос

Женщины за решеткой 2

Страны: Чехия, Канада
Премьера фильма: 1993 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Несправедливо осужденная за провоз наркотиков Алекс оказывается в печально известной женской тюрьме «Разик», начальница которой устроила из места заключения настоящую битву между заключенными и охраной. В отношении Алекс устраивается настоящая охота. Внезапная смерть мужа Алекс ставит крест на ее романе с успешным художником, который каким-то образом пробрался в тюрьму. Алекс начинает новую жизнь, постоянно скрываясь и отправляясь в поиски новых приключений. Фильм основан на жизненной истории американской художницы Марии Элизабет Лоусон, которой удалось, пройдя через столь жестокий тюремный опыт, найти в себе силы для нового пути. За прошедшие годы никто не получил ни одного слова признательности от мамы Алекса Стил, потому что все внимание она отдала своей преданной подруге Фрэнсис Бин. У фильма нет заранее назначенной даты выпуска, и съемки начались только осенью 2017 года, в крупном и дорогом кампусе Среднего Запада в Бронксе, где велась подготовка сцены первой встречи Алекс и Фрэнсис. Алекс и Франсис познакомились, работая на тюремной кухне, сначала они не могли найти общего языка, но впоследствии образовались вполне успешные дружеские отношения.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chained Heat IIРежиссер: Ллойд А. Симандл

В главных ролях
Бриджитт НильсенПол КослоКимберли КейтсКэри УитманЯна Швандова
24.05.2014, 01:54

Как и в первой части, в этом фильме присутствует любовная линия. Но в отличии от первой части, фильм стал более чернушный, чем первая часть. И в этой части мы узнаем о том, как за любовь и семейные ценности (что было для нас важным в первой части фильма) люди попадают за решетку. Здесь присутствует также и любовный треугольник между молодым парнем, который попал в зону, и молодой девчонкой, которая его любит. В центре внимания - парень, у которого жена беременна.

4
13.01.2021, 03:18

Отзывы, мнение, мнение и просто фото. Фото с премьеры фильма Женщины за решеткой в Нью-Йорке. Как выглядят актеры этого фильма.

4
25.06.2022, 02:02

“Это настолько трогательно и настолько потрясающе, что я даже ничего не говорю“. За несколько минут до этого я смотрел трейлер к фильму про заключённых в одной из камер, где есть камера пыток, и вот трейлер заканчивается, начинается фильм, и камера пыток как раз там, где я сижу. А в самом конце опять камера пыток с заключёнными, и я такой:Ну нифига себе! Да они издеваются!”.

3
22.10.2021, 14:40

В фильме нет никакого сюжета, он идет от первого лица, рассказ как обычно о людях. Но все же этот фильм о судьбах людей, а не о каких-то ситуациях в жизни. Главный герой - бывший военный, который много повидал, и ему надоело прятаться. Он понимает, что в его жизни больше смысла нет, чем было (то есть в прошлой жизни). И он решается пойти на крайние меры и начать новую жизнь в другом месте.

2
12.09.2013, 13:15

Все, что есть в этом фильме — это насилие и обнаженка. Не тратьте зря время! На следующий день по телеку опять показывали этот фильм. Оказывается, после выхода первого фильма, он стал хитовым и собрал почти $150 миллионов долларов. Через 10 лет выходит вторая часть (спустя 18 лет после первого фильма), и опять сборы почти $200 миллионов. И вот наконец третий фильм, и снова сборы в районе $140 миллионов.

1
10.01.2015, 23:31

Сюжет фильма про женщин осужденных в зону. Их много но они не все, а часть очень сплоченная, и им не надо ничего объяснять. В фильме показаны обычные бытовые сцены, их жизнь в зоне. Очень хорошо передана атмосфера, которая бывает в любом месте. Видно как им тяжело, как им бывает плохо, как они выживают. Очень интересно было смотреть, как женщины сами себя пытаются как-то поставить к жизни.

1
19.11.2017, 19:11

Фильм был снят на киностудии Мосфильм и был в то время запрещен к показу. По сюжету фильма, в далеком-далеком городке живут две сестры-близнецы Инна и Люся. Однажды Люся обнаруживает, что у нее под ногтями есть кровь. Она обращается с этим открытием к психиатру, доктору Владимиру, который на самом деле оказался маньяком по имени Владимир Владимирович.

0
20.04.2015, 06:13

Посмотрела фильм Женщины за решеткой 2 в рамках кино-марафона Женщины за все заплатят по мотивам романа Екатерины Вильмонт. Фильм мне понравился, хотя не могу сказать, что он какой-то очень уж захватывающий, все довольно предсказуемо. Запутанных моментов тоже нет, так что смотреть можно и нужно. Это уже вторая часть цикла документальных фильмов о женщинах, которые отбывают срок в местах лишения свободы. Как и в прошлом фильме, действие происходит в женской колонии.

0
25.09.2018, 18:46

Я бы назвал этот фильм феминистским! - Почему? - Там есть сцена, где заключённая, изнасиловавшая девушку, рассказывает, как она это сделала. Она говорит: Да не знаю я ничего. То есть даже не знала, как это сделать.

0
27.09.2016, 02:55

Если бы хоть немного добавили экшена, было бы супер. А так, можно смотреть только из-за актеров. В этом фильме нет крови, нет насилия, только красивые слова и очень хорошо поставленные сцены. Это настоящий шедевр, который можно пересматривать много раз, и каждый раз открывать для себя что-то новое.

0
Добавь свой комментарий!